#776 2009-05-15 14:18:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Kimberly X]проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)

Естественно, кому щас в наше время с нашими дешевыми ценностями нужна искренняя песня про Маму, если присущ нам цинизм и пошлость?)) Я конечно не спорю, номер у Светы яркий, но, если честно, не могу сказать, что Украина сильно выигрывает и представляет в лучшем свете свою страну представив подобное, если быть еще честнее пред самим собой - это, не смотря на свою яркость, выглядит местами просто пошло и дешево, поэтому не надо сравнивать два абсолютно разных номера и песен с абсолютно разными посылами, тут уж каждый выбирает по своей совести! Лично по мне, так победы Украина в этом году не заслуживает, а Россия, - вполне заслуживает, учитывая саму песню написанную Меладзе, посыл, ну собственно преподнесение - оно очень оригинальное и искреннее... Сам по началу был недоволен выбором, а теперь после многих прослушиваний и просмотров, многое понял, - Мамо замечательная песня!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#777 2009-05-15 14:32:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote EUROVISION FAN][quote Kimberly X]проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)

Естественно, кому щас в наше время с нашими дешевыми ценностями нужна искренняя песня про Маму, если присущ нам цинизм и пошлость?)) Я конечно не спорю, номер у Светы яркий, но, если честно, не могу сказать, что Украина сильно выигрывает и представляет в лучшем свете свою страну представив подобное, если быть еще честнее пред самим собой - это, не смотря на свою яркость, выглядит местами просто пошло и дешево, поэтому не надо сравнивать два абсолютно разных номера и песен с абсолютно разными посылами, тут уж каждый выбирает по своей совести! Лично по мне, так победы Украина в этом году не заслуживает, а Россия, - вполне заслуживает, учитывая саму песню написанную Меладзе, посыл, ну собственно преподнесение - оно очень оригинальное и искреннее... Сам по началу был недоволен выбором, а теперь после многих прослушиваний и просмотров, многое понял, - Мамо замечательная песня!

А кто заслужил Евривидение для России? Фигурист или скрипач? Ну уж точно не Билан!

Offline

#778 2009-05-15 14:35:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13][quote EUROVISION FAN][quote Kimberly X]проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)

Естественно, кому щас в наше время с нашими дешевыми ценностями нужна искренняя песня про Маму, если присущ нам цинизм и пошлость?)) Я конечно не спорю, номер у Светы яркий, но, если честно, не могу сказать, что Украина сильно выигрывает и представляет в лучшем свете свою страну представив подобное, если быть еще честнее пред самим собой - это, не смотря на свою яркость, выглядит местами просто пошло и дешево, поэтому не надо сравнивать два абсолютно разных номера и песен с абсолютно разными посылами, тут уж каждый выбирает по своей совести! Лично по мне, так победы Украина в этом году не заслуживает, а Россия, - вполне заслуживает, учитывая саму песню написанную Меладзе, посыл, ну собственно преподнесение - оно очень оригинальное и искреннее... Сам по началу был недоволен выбором, а теперь после многих прослушиваний и просмотров, многое понял, - Мамо замечательная песня!

А кто заслужил Евривидение для России? Фигурист или скрипач? Ну уж точно не Билан!

А почему не Билан???)) Пел в живую плохо?? Песня отстойная была?? Или может шоу было плохим??? Что вы от бедного Билана хотите, человек работает и делает это весьма не плохо! По всем каннонам он Евро взял заслужено, придраться к его выступлению нельзя)))) Если вам он лично не нравится, или сделал вам что то плохое - это другое дело))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#779 2009-05-15 14:56:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote EUROVISION FAN][quote uncommon13][quote EUROVISION FAN][quote Kimberly X]проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)

Естественно, кому щас в наше время с нашими дешевыми ценностями нужна искренняя песня про Маму, если присущ нам цинизм и пошлость?)) Я конечно не спорю, номер у Светы яркий, но, если честно, не могу сказать, что Украина сильно выигрывает и представляет в лучшем свете свою страну представив подобное, если быть еще честнее пред самим собой - это, не смотря на свою яркость, выглядит местами просто пошло и дешево, поэтому не надо сравнивать два абсолютно разных номера и песен с абсолютно разными посылами, тут уж каждый выбирает по своей совести! Лично по мне, так победы Украина в этом году не заслуживает, а Россия, - вполне заслуживает, учитывая саму песню написанную Меладзе, посыл, ну собственно преподнесение - оно очень оригинальное и искреннее... Сам по началу был недоволен выбором, а теперь после многих прослушиваний и просмотров, многое понял, - Мамо замечательная песня!

А кто заслужил Евривидение для России? Фигурист или скрипач? Ну уж точно не Билан!

А почему не Билан???)) Пел в живую плохо?? Песня отстойная была?? Или может шоу было плохим??? Что вы от бедного Билана хотите, человек работает и делает это весьма не плохо! По всем каннонам он Евро взял заслужено, придраться к его выступлению нельзя)))) Если вам он лично не нравится, или сделал вам что то плохое - это другое дело))

Билан заслуживал победу ровно на 33%! И если бы он пел сам, то не видела б Россия Евровидения, ибо та же Лорак смотрелась во много раз лучше! Да и не только Лорак! А голосовали за Скрипку, коньки , а уж потом за (извините) блеяние Билана. Песня не так уж плоха, но были и лучше! ИМХО!

Offline

#780 2009-05-15 15:12:13

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Эта тема - не про Евровидение 2008, а про второй полуфинал.

Offline

#781 2009-05-15 15:14:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13][quote EUROVISION FAN][quote uncommon13][quote EUROVISION FAN][quote Kimberly X]проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)

Естественно, кому щас в наше время с нашими дешевыми ценностями нужна искренняя песня про Маму, если присущ нам цинизм и пошлость?)) Я конечно не спорю, номер у Светы яркий, но, если честно, не могу сказать, что Украина сильно выигрывает и представляет в лучшем свете свою страну представив подобное, если быть еще честнее пред самим собой - это, не смотря на свою яркость, выглядит местами просто пошло и дешево, поэтому не надо сравнивать два абсолютно разных номера и песен с абсолютно разными посылами, тут уж каждый выбирает по своей совести! Лично по мне, так победы Украина в этом году не заслуживает, а Россия, - вполне заслуживает, учитывая саму песню написанную Меладзе, посыл, ну собственно преподнесение - оно очень оригинальное и искреннее... Сам по началу был недоволен выбором, а теперь после многих прослушиваний и просмотров, многое понял, - Мамо замечательная песня!

А кто заслужил Евривидение для России? Фигурист или скрипач? Ну уж точно не Билан!

А почему не Билан???)) Пел в живую плохо?? Песня отстойная была?? Или может шоу было плохим??? Что вы от бедного Билана хотите, человек работает и делает это весьма не плохо! По всем каннонам он Евро взял заслужено, придраться к его выступлению нельзя)))) Если вам он лично не нравится, или сделал вам что то плохое - это другое дело))

Билан заслуживал победу ровно на 33%! И если бы он пел сам, то не видела б Россия Евровидения, ибо та же Лорак смотрелась во много раз лучше! Да и не только Лорак! А голосовали за Скрипку, коньки , а уж потом за (извините) блеяние Билана. Песня не так уж плоха, но были и лучше! ИМХО!

Тоже самое могу сказать и про вашу Лорак - если бы не ее шкафы и откровенное позерство с показушной истерией в номере, ей тоже второе место не видать! Теперь вы не хотите согласиться что победа честная, все использовали фишки, но победитель то один!)) И при том как сами сказали, песня тоже не плохая, и спел он ее хорошо, - и давайте уже в новом году перестанем сваливать на то если бы то или если бы это, фишки есть у всех, и победителей не судят))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#782 2009-05-15 15:22:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs]Эта тема - не про Евровидение 2008, а про второй полуфинал.

Я, конечно, дико извиняюсь... Но затронули, и не мог смолчать!
Лобода - хороший человек, и то, что у неё образ секси-вамп - это только образ. И не пошло, а зажигательно! Лично мне нравится, но только не надо говорить, что я морально неустойчив. А кто захочет увидеть пошлость, тот увидит даже в выступлениях папы римского (извините за сравнение).

Offline

#783 2009-05-15 15:23:52

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Shy][quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Сочи-2014. Если будет так как Евровидением, то капец Олимпиаде. А Евро мы наше проведем, не переживайте. Мы, кстати, в бурёмные послереволюционные дни, когда подготовка к Евровидению-2005 началась за пару месяцев до конкурса, бо все про него нафик забыли, не до него было – так вот, мы имея меньше денег провели конкурс в 2 раза лучше, чем Россия, имеющая неограниченные деньги с бюджета. Уж нас то так западные журналисты не хаяли. Вот так вот, а вы за Евро переживаете...Всё будет ок. :-)

Оля,можешь ничего не доказывать,ты посмотри как на простую фразу"Киев 2010",все обиделись прям,а некоторые из модераторов оскорбления писали прям на страницах форума,жаль что удалили.Здесь принято орать ,что это "лучшее"Евровидение,при том что ,на самом деле-
1.Самая некрасивая сцена
2.Самые позорные ведущие
3.Самая поганая организация.
Смотря на все это,я так захотел конкурс в Киев вернуть.

Offline

#784 2009-05-15 15:24:57

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Меня долго мучал один вопрос-что не хватает в выступление,Греческого участника.Сегодня пришла мысль-взрыва.Настоящего взрыва.


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#785 2009-05-15 15:28:10

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13]Я, конечно, дико извиняюсь... Но затронули, и не мог смолчать!
Лобода - хороший человек, и то, что у неё образ секси-вамп - это только образ. И не пошло, а зажигательно! Лично мне нравится, но только не надо говорить, что я морально неустойчив. А кто захочет увидеть пошлость, тот увидит даже в выступлениях папы римского (извините за сравнение).

По поводу пошлости Лободы я с Вами абсолютно согласен, ну убейте меня, не вижу я пошлости в её номери, что-то, а пошлости в её номере ну нет просто, хотя у каждого своё понимание пошлости и вообще морали.
Но кому-то же может не нравится песня Лободы, её номер или она сама? Это плохо? По-моему это никак, не нравится и не нравится. А Вам и мне, например, нравится, и что?
"О вкусах не спорят!" Всё равно ни к чему эти споры не приведут, НО ещё раз повторюсь пошлости в номере Лободы я не вижу, перенасыщенность ихлишняя - да, но её профессионализм в выступлении виден, И то, что она выкладывается на все 100 - тоже уверен)
А уж какой человек Лобода (или любая другая знаменитость) мы не узнаем, это прсото нереально, люди иногда живут в браке по 30 лет и не узнают друг друга до конца, а Вы хотите узнат ьчеловека по прессе или по его творческой карьере - это странно как минимум.
Извините, если обидел.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#786 2009-05-15 15:31:10

manilov
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 277
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Второй полуфинал ЕВ-2009 (мои комментарии и оценки)

Второй полуфинал стал новой яркой серией общего полуфинального шоу. Однако, острота и яркость его восприятия (на фоне ожиданий после первого) были уже несколько утерянными. Все было организовано не хуже, но и не лучше, чем в первый день.

Музыкальная увертюра балалаечников на музыкальные темы Евровидения явно удалась, а вот танцевальные номера (в начале мероприятия – ансамбль «Березка»?, а в конце – ансамбль Игоря Моисеева) прошли без того блеска, к которому они нас приучили в прежние годы. (Чтобы не быть голословным, укажу на замеченные мною недостатки: нарушения геометрического рисунка перестроений при показах сверху, не абсолютная синхронность в мужской первой линии). Возможно, блеска не хватило еще и потому, что не танцевали лезгинку (для тех, кто плохо понимает, отмечаю специально: последняя мысль – юмор).

Ведущие. Андрей прекрасно смотрелся во всех трех костюмах, а Наташа – только в первом коротком белом платье со стразами (и в ожерелье). Второе (черное) платье слишком затянуто в талии, поэтому надулось по всему объему ниже. К тому же, в нижней части живота то и дело образовывалась непонятная впадина. Этот наряд оказался крайне неудачным. Третье платье (тоже черное) только подчеркнуло, что этот цвет Водяновой не идет, в нем она выглядит намного старше своих лет. (Да и вообще, темные цвета – для полных).

В прошлый раз я забыл отметить видеозаставки/раскладки между номерами. Очень интересные, но совершенно не красивые. Едва спасает их наличие при них даже девушки, обладающей титулом «Мисс Мир».

Теперь о выступлениях.

01 Хорватия. Для открывающего номера – более, чем удачное выступление. Однако, не все в нем было одинаково ровным. В порядке убывания: мелодия, мужской вокал, женский вокал, постановка и костюмы. 4 балла.

02 Ирландия. Не часто встречающаяся девичья рок-группа. Песня – довольно банальная, стандартная для этого жанра. 4-.

03 Латвия. Интрас Бусулис решил петь на русском… Лучше бы он этого не делал!
А сама песня не выдерживает никакой критики. Такой же была и постановка.
(Возможно, он имел ввиду бутылочную пробку, а не пробку на автодороге?) smile))
Тактика Билана (ползать на коленях) тоже была ничем не оправданной.
От меня – 2.

04 Сербия. Старые мужики в старой обуви. Странный номер. Для провинциального КВН, но не для Евровидения. Повеселились. Единственная «радость» - силуэты мужчин в белом в световом оформлении сцены. 3+.

05 Польша. Лидия Копания – певица с уникальным голосом, с хорошей лирической песней и прекрасными внешними данными. (Я выставил 4+ и отправил за нее одну СМС).
Однако оказалось, что такое на Евровидении не принимается. (Это должно стать нам уроком на будущее).

06 Норвегия. Долгожданный многими Александр Рыбак. Веселый, приятный мальчишка. (Перед выступлением зачем-то натирал свою обувь канифолью, как будто собирался выполнять акробатические номера сам).
Мелодия мне была известной, ничем не удивила. Вокал тоже не потряс.
Постановка - без единого стиля, но и не провальная. В оформлении – много звезд, огней, взрывов. (Всего этого оказалось достаточно). От меня – уверенное 4.

07 Кипр. Кристина Метакса. Ее фамилия, совпадающая с названием коньячного напитка, и стала главной изюминкой выступления. Второй – три светящихся кубика, на которых находилась солистка и еще две вокалистки. Третий – цветовое оформление сцены (вращающиеся абстрактные цветы), но это уже заслуга не киприотов. Песня – почти никакая. 3 балла.

08 Словакия. Эти участники вернулись на Евровидение после длительного (десятилетнего?) перерыва. И чтобы не опозориться, взяли такую сложную песню, которая здесь оказалась никому не нужной. Хорошая мелодия, прекрасные вокалисты, рояль, виолончели – ничего не помогло. Выстрел из пушки по воробьям.
От меня – 4.

09 Дания. Нилс Бринк – звезда местного разлива, ИМХО. Стандартно-штампованный шлягер. Среднее себе выступление, подходящее для вечеринки в узком кругу.
Ничем не заслуженный выход в финал (за сноп искр в конце выступления?)
От меня – 3-.

10 Словения. Симфония любви в исполнении группы «Quartissimo» и Мартины. Заводная мелодия, несмотря на не совсем традиционный для этого инструментальный состав. Отлично оформленная сцена (изображения нот и клавиатуры на стенах и на полу). Добротное исполнение, на 4 балла. Но… (хотя были явно лучше датчан!)

11 Венгрия. Песня не впечатлила. Валяние на полу не имеет никакого оправдания. Как и примитивная акробатика певца. Правда, сцена была оформлена прекрасно – повсеместные светящиеся и перемещающиеся кубы.
Все в целом – на 3-.

12 Азербайджан. Айсель и Араш с песней «Всегда в моих мыслях». Красавцы, особенно, она. Наконец-то, зажигательная песня! (Правда, таковой она является только в припеве).
Вот таким и должно быть Евровидение!
От меня ребята получили 5- и одну СМС.

13 Греция. Сакис Рувас – одна из самых противоречивых фигур нынешнего Евровидения. С одной стороны, участник не первого конкурса (в Стамбуле проиграл Руслане, в Афинах был ведущим), красавец (хотя по меркам молодежи – уже в летах), с другой – человек, имеющий твердую репутацию выезжающего за счет фонограмм (правда, не на Евровидении) или бэк-вокала.
Весь в белом, наклоны, перемещения по движущейся дорожке, прыжки, небольшой подъем на светящейся наклонной платформе. Эффекты, эффекты…
Сама песня ушла если не на второй, то на третий план.
В общем, как для номинального фаворита – слабенькое выступление! Если и 4, то с двумя минусами.

14 Литва. Саша Сон со своей «Любовью». Песня хорошая, хотя и немного скучная. Такую приятно слушать той, кому она непосредственно посвящена. Голос прекрасный, уравновешенный. Постановка не особенно шикарная, но для такой песни она и не требуется. В конце зачем-то перешел на русский и этим едва не погубил свое выступление. А так - твердое, уверенное 4.

15 Молдавия. Зажигательное молдавское этно – это единственное положительное, что я могу отметить в выступлении Нелли Чобану. Однако, я уверен, совершенно не заслуживавшее выхода в финал. 3+.
Однако мнение организаторов оказалось иным. И вместо прекрасно выступавших Польши и Словакии в финал были проведены Молдавия и Дания…

16 Албания. Чудное выступление молоденькой выпускницы местной «Зведной академии».
Приятное, но едва ли заслуживающее выхода в финал. На 4-. Главный минус – нелепое появление на сцене некого подобия Фантомаса. Но сенсация случилась!

17 Украина. Сразу скажу о лучшем – уверенном вокале Светланы в условиях сложнейшей акробатической постановки, и о худшем – абсолютно не оправдавшем себя «Адском колесе». И если на центральном из них хоть что-то происходило, то два крайних были совершенно не у дел. Просто жаль попусту истраченных денег. Прежде чем идти на такое решение, надо было проконсультироваться с организаторами насчет возможности его использования в СК «Олимпийский»…
Прохождение в финал абсолютно закономерное. Никаких сомнений по этому поводу не возникало.

18 Эстония. Поначалу показалось, что молодые исполнители из этой страны после фейерического выступления Украины почувствовали себя скованными и даже обреченными. Но постепенно МУЗЫКА позволила молоденькой хорошенькой солистке взять себя в руки и уверенно довести выступление до логического финала. 4.
В этом номере была очень наглядной трансформация сцены на глазах у зрителей.
Несколько неожиданный, но вполне заслуженный проход в финал.

19 Нидерланды. «The Toppers» (так, кажется, называется эта группа).
Очень хотелось крикнуть прямо в экран: «Господа, куда вы претесь с такой песней, с такими внешними данными и такой, с позволения сказать, «подтанцовкой»?!»
Все выглядело, как на богатой, но чудаковатой пьянке. Даже слово «ужОс» не передает сути этого выступления. 1-. Это максимально возможная оценка такого выступления.

В итоге в финал прошли (в порядке «вскрытия» электронных конвертов):
Азербайджан
Хорватия
Украина (не долго мучили нас и Светлану)
Литва
Албания (!!! главная сенсация)
Молдова (ИМХО, - недоразумение)
Дания (воздержусь от еще одного комментария)
Эстония (!)
Норвегия
Греция (Рувас, наверное, приобрел не один десяток новых седых волос, услышав себя последним)
Не прошли отличные участники от Польши и Словакии…


file.php?avatar=58173_1221256469.jpg
Всегда оставаться человеком!

Offline

#787 2009-05-15 15:33:19

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote GILAVAR]Меня долго мучал один вопрос-что не хватает в выступление,Греческого участника.Сегодня пришла мысль-взрыва.Настоящего взрыва.

А мне кажется, что ему НЕ хватает вокальных данных. Когда он открывает рот, а слышно женский бэк-вокал это странно...Хоть бы кого мужского пола себе на бэки взял, это б не выглядело так странно.
Вот Лобода тоже скачет в своём номере и он не менее ярок, тоже были ужасные проблемы с вокалом на репетициях, а сейчас всё с голосом в порядке, а у Сакиса-  полнейший ужас...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#788 2009-05-15 15:37:17

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio][quote GILAVAR]Меня долго мучал один вопрос-что не хватает в выступление,Греческого участника.Сегодня пришла мысль-взрыва.Настоящего взрыва.

А мне кажется, что ему НЕ хватает вокальных данных. Когда он открывает рот, а слышно женский бэк-вокал это странно...Хоть бы кого мужского пола себе на бэки взял, это б не выглядело так странно.
Вот Лобода тоже скачет в своём номере и он не менее ярок, тоже были ужасные проблемы с вокалом на репетициях, а сейчас всё с голосом в порядке, а у Сакиса-  полнейший ужас...

К сожалению,как тут не раз уже отмечали,вокал отшёл на второй план. Массы требуют шоу!


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#789 2009-05-15 15:38:58

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#790 2009-05-15 15:39:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio][quote uncommon13]Я, конечно, дико извиняюсь... Но затронули, и не мог смолчать!
Лобода - хороший человек, и то, что у неё образ секси-вамп - это только образ. И не пошло, а зажигательно! Лично мне нравится, но только не надо говорить, что я морально неустойчив. А кто захочет увидеть пошлость, тот увидит даже в выступлениях папы римского (извините за сравнение).

По поводу пошлости Лободы я с Вами абсолютно согласен, ну убейте меня, не вижу я пошлости в её номери, что-то, а пошлости в её номере ну нет просто, хотя у каждого своё понимание пошлости и вообще морали.
Но кому-то же может не нравится песня Лободы, её номер или она сама? Это плохо? По-моему это никак, не нравится и не нравится. А Вам и мне, например, нравится, и что?
"О вкусах не спорят!" Всё равно ни к чему эти споры не приведут, НО ещё раз повторюсь пошлости в номере Лободы я не вижу, перенасыщенность ихлишняя - да, но её профессионализм в выступлении виден, И то, что она выкладывается на все 100 - тоже уверен)
А уж какой человек Лобода (или любая другая знаменитость) мы не узнаем, это прсото нереально, люди иногда живут в браке по 30 лет и не узнают друг друга до конца, а Вы хотите узнат ьчеловека по прессе или по его творческой карьере - это странно как минимум.
Извините, если обидел.

+1000000000

Offline

#791 2009-05-15 15:40:17

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote GILAVAR]К сожалению,как тут не раз уже отмечали,вокал отшёл на второй план. Массы требуют шоу!

Может и на второй, но когда его практически нет, то это уже просто шоу совсем без вокала, у жюри такое не пройдёт, надеюсь.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#792 2009-05-15 15:46:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

  Дима, ППКС!

Сколько грязи и негатива. По моему, ОНИ не знают что такое - толерантность. Читать тошно!

Offline

#793 2009-05-15 15:47:02

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio][quote GILAVAR]К сожалению,как тут не раз уже отмечали,вокал отшёл на второй план. Массы требуют шоу!

Может и на второй, но когда его практически нет, то это уже просто шоу совсем без вокала, у жюри такое не пройдёт, надеюсь.

Ну вот смотрите.Например Польша,с сильным вокалом не прошла. А Греция прошла.И Жюри не помогло...Кстати! А СУДЬИ КТО?)


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#794 2009-05-15 15:47:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Почему модераторы не выносят предупреждений за разжигание межнациональной розни ?

Offline

#795 2009-05-15 15:49:15

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Где вы рознь увидели, Тина? А к модераторам аппелировать не надо, за это тоже предупреждения бывают.

Offline

#796 2009-05-15 15:49:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

Да, не переплюнет сцену никто...))) ещё очень долго! Так же как и ведущих, и операторов и т.д.
Если честно, то Россия молодец! Даже немного перестарались! Взять хотя бы камеры! Натыкали 25 штук, а справиться с ними не могут! (взять к примеру номер Лободы) Режиссёру по картинке нужно руки оторвать по колена и выколоть глаза! Это же не сольное выступление, когда нужен крупный план! У Лободы командное выступление и нужно показать работу команды, хореографию. А нам крупными планами лицо Светы и панораму сцены с противоположного конца! Ну ужас просто!

Offline

#797 2009-05-15 15:52:03

Elene ALS
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-29
Сообщений: 33

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Впечатление после просмотра второго полуфинала:
1)    С операторской работой справились, не на отлично, но все-таки не то, что было во вторник.
2)    Звук отличный, ведущие говорили мало и по делу (что бывает крайне редко), Малахова не штормило. Зачет.
3)    Далее…выступления конкурсантов. Очень достойный полуфинал я вам скажу, за 9 лет просмотра Евро я такого не припомню… Внимание мое было приковано все 2 часа, пока шла трансляция.
Особо хочу отметить выступление 4-х стран: Норвегия (про нее уже много сказали), Греция (и про эту тоже), …Украина зажгла не по – детский….(особенно позабавили поршни на заднем плане  и греческие гладиаторы))))))))))))…Очень удивила Эстония, не ожидала. Безумно красивая песня, мистическая такая…Если не победит, то попадет в Top – 3, имхо.

p.s. очень позабавил стеб с медведями аля пиво «Белый медведь».

Offline

#798 2009-05-15 15:53:33

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Такое ощущение, что украинцы ещё не отошли от прошлого евровидения. Успокойтесь наконец. Лорак всё равно бы не победила, отставание от первого места было огромным.
А обо*рать можно что угодно и кого угодно. Я конечно извиняюсь за выражение, но накипело. А сцена действительно лучшая за последние годы и это не патриотизм говорит во мне, а здравый смысл.

Ну а по поводу полуфинала - ведущие стали лучше (а может их просто было меньше))), неожиданным для меня было прохождение Хорватии и Албании. Рад, что три моих фаворита - Эстония, Норвегия и Греция - вышли в финал.

Offline

#799 2009-05-15 15:53:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs]Где вы рознь увидели, Тина? А к модераторам аппелировать не надо, за это тоже предупреждения бывают.

Ах, даже так? Учту. Всего доброго!

Offline

#800 2009-05-15 15:58:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Не, я вижу минусы в организации, вижу, что работа операторов оставляет местами желать лучшего (хотя я все-таки ожидаю в финале улучшения), вижу, что ведущие полуфиналов не соответствуют уровню (хотя в финале я расчитываю на то, что Алсу с Ургантом проведут все на высшем уровне), но зачем все это переворачивать в ключ - а вот мы бы ух, а вот мы бы ах! Это как минимум некрасиво.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски