#14876 2019-03-26 17:49:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Жизнь после Евровидения

что-то я не поделилась потоком сознания по поводу Амиркиного концерта в Париже.
так вот-с.


Отдельное спасибо Ари, за то, что морально поддержала в очереди, когда я поняла что опять ступила и забыла распечатать эл билет lol lol Я думаю, наличие франкоговорящей спутницы ускорило разбирательство и положительное решение по моему впуску внутрь lol lol
В общем, с горем пополам, потрясая паспортом и квитком оплаты мы пришли на место.
Потом был некий персонаж 'на разогреве' так сказать. С гениальными песнями вроде 'ком си ком са ком си ком си ком са' и эпической прической с 2 косичками lol lol Причем со стилем Амира песни этого певца мало соприкасались...
+ Ужасно у него басы были кстати отстроены, стучали по мозгам будь-те на. С другой стороны это позволило мне наконец сесть на свое место и мешать соседям как можно меньше (но все равно отдавив им пару-тройку ног lol big_smile )
Сам Амирка солнышко конечно, от него веет как и от просмотра через монитор очень приятной энергетикой. ops ops
Из минусов только околоконцертный момент с девочками разного возраста встающими на стулья ногами! (еще и их родители рядом, любовно снимающие их сбоку roll roll roll ). Ну и обычные придирки, возникающие у меня почти ко всем исполнителям, выпустившим более 1 альбома, что игнорят моих фаворитов, тут проигнорил Que le temps s'arrête, Le coeur dans les cordes и северное сияние (не то, чтобы я ждала бонус трека на концерте но sad )
Некоторые песни были исполнены в акустике, где они немного потеряли в сравнении со студийкой. Ну слава Богу исполнил Лост и Sors de ma tête
kiss kiss

Как ни странно на бис была не J'ai cherché, с другой стороны Longtemps конечно считается супер дупер хитом и логично, что оставлен был на десерт, с флешмобом с фонариками и бумажками "Спасибо, Амир" big_smile Пошел в народ разумеется с сопутствующим этому походу столпотворением людей, старающимся пощупать кумира tongue tongue
Я была занята съемкой этого (никто не знает как повернуть вертикальное видео кстати? lol ) В толпу мне совсем не хотелось. hmm

Из новых песен мне особо понравился номер на Lune c использованием какого-то нац инструмента по типу бузуки. Супер зажигательная песнь (бедрами он там повертел на славу, судя по улюлюканию всем зашло wink wink ). Регги блок был тоже неплох. Но жаль, что не пел исп. версии.)))

В общем супер положительные эмоции, о которых мне будет напоминать мерч.
Теперь захотелось поехать на Габбани с последующим осмотром итальянских достопримечательностей. big_smile
Еще раз спс Ариан за компанию. kiss  kiss  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#14877 2019-03-26 18:03:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Жизнь после Евровидения

ЛюдмилONEна пишет:

Из минусов только околоконцертный момент с девочками разного возраста встающими на стулья ногами! (еще и их родители рядом, любовно снимающие их сбоку roll roll roll ).

Помню давно-давно ходила на концерт Ирины Билык в нашем драмтеатре. Так там тоже народ в итоге разошелся и все начали вставать ногами на мягкие сиденья и дрыгаться. Администранция театра посмотрела на это безобразие и заслала дяденьку, который начал всех спихивать с кресел. Люди такие были: "Да, а что - низзя?". И послушно слезли.

Я еще, помню, тогда понимала, что это плохо и стулья запачкаются. Но все вокруг вставали и я поддалась эффекту толпы и тоже встала. Было потом стыдно за себя smile

Редактировался Shy (2019-03-26 18:04:20)

Offline

#14878 2019-03-26 18:06:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Жизнь после Евровидения

так европейцы/американцы и дома не разуваются, на постель в кроссах. Зачем и жалеть обивку кресел?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#14879 2019-03-26 18:08:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Жизнь после Евровидения

ONE Лепотица пишет:

так европейцы/американцы и дома не разуваются, на постель в кроссах. Зачем и жалеть обивку кресел?

да не в пачкании дело, а в том, что людям сзади на их 5ые точки любоваться вместо сцены приходится neutral  neutral  neutral
я еще понимаю просто вставать с мест, так хоть можно встать самому и увидеть исполнителя через их головы, а если перед тобой встают на стул, единственное решение смотреть в дырочку между этими школьницами mad  mad

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 18:09:26)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#14880 2019-03-26 18:09:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Жизнь после Евровидения

ЛюдмилONEна пишет:

что-то я не поделилась потоком сознания по поводу Амиркиного концерта в Париже.
так вот-с.

Из новых песен мне особо понравился номер на Lune c использованием какого-то нац инструмента по типу бузуки. Супер зажигательная песнь (бедрами он там повертел на славу, судя по улюлюканию всем зашло wink wink ).

В общем супер положительные эмоции, о которых мне будет напоминать мерч.
Теперь захотелось поехать на Габбани с последующим осмотром итальянских достопримечательностей. big_smile
Еще раз спс Ариан за компанию. kiss  kiss  kiss

на репите уже давно  kiss  kiss  kiss нечто арабистое
че купила?

девочки, поздравляю с концертом, завидую слегка  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#14881 2019-03-26 19:40:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

RUSH пишет:

Бог может и не велел, но я с Билан частично согласен. Не должно быть в широких массах песен, в которых идёт речь об употреблении наркотиков, распутной половой жизни и прочих пагубных историй. Можно и без этого обойтись в песнях, имхо. Нефиг такой культуре делать в ящике, Ютубе, радио.

во-первых, у государства другие триггеры для запретительства,

во-вторых, ограничивать искусство - глупо, если есть явление, то почему о нём в принципе кто-то должен молчать? Ну так можно реально до блокирования википедии дойти снова. Там же и про наркотики и про половую жизнь, и ОБОЖЕ, про гомосексуальность)


Слава Україні!

Offline

#14882 2019-03-26 19:42:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Я чё-то расслабился и мне лень отвечать big_smile

Offline

#14883 2019-03-26 19:55:33

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Вот поймают вас АУЕ-шники в темном углу, которые наслушались блатных песен о "воровской романтике", а потом и будете после рассуждать в стиле, что цензуры быть не должно, что можно в открытую петь про наркотики/распутную половую жизнь/блатняк и т.п. big_smile

Offline

#14884 2019-03-26 20:06:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Еврофаныч пишет:

Вот поймают вас АУЕ-шники в темном углу, которые наслушались блатных песен о "воровской романтике", а потом и будете после рассуждать в стиле, что цензуры быть не должно, что можно в открытую петь про наркотики/распутную половую жизнь/блатняк и т.п. big_smile

да-да, наслушались, а не изначально были такими

а я в детстве слушал Джорджа Майкла, результат вы знаете)


Слава Україні!

Offline

#14885 2019-03-26 20:09:21

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Жизнь после Евровидения

Tom Cherson пишет:
Еврофаныч пишет:

Вот поймают вас АУЕ-шники в темном углу, которые наслушались блатных песен о "воровской романтике", а потом и будете после рассуждать в стиле, что цензуры быть не должно, что можно в открытую петь про наркотики/распутную половую жизнь/блатняк и т.п. big_smile

да-да, наслушались, а не изначально были такими

а я в детстве слушал Джорджа Майкла, результат вы знаете)

А у Майкла в его лэнде не бывал?  ops
Без шуток, а Джордж Майкл воспевал разве в своих песнях о нетрадиционных отношениях? Ну или английский у тебя был хороший в юные годы, чтобы прочувствоваться, если такие песни были? big_smile

Редактировался Buranovskiy (2019-03-26 20:28:54)

Offline

#14886 2019-03-26 23:10:28

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Жизнь после Евровидения

Новый клип Папаризу


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#14887 2019-03-27 11:56:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Жизнь после Евровидения

ONE Лепотица пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

что-то я не поделилась потоком сознания по поводу Амиркиного концерта в Париже.
так вот-с.

Из новых песен мне особо понравился номер на Lune c использованием какого-то нац инструмента по типу бузуки. Супер зажигательная песнь (бедрами он там повертел на славу, судя по улюлюканию всем зашло wink wink ).

В общем супер положительные эмоции, о которых мне будет напоминать мерч.
Теперь захотелось поехать на Габбани с последующим осмотром итальянских достопримечательностей. big_smile
Еще раз спс Ариан за компанию. kiss  kiss  kiss

на репите уже давно  kiss  kiss  kiss нечто арабистое
че купила?

девочки, поздравляю с концертом, завидую слегка  kiss

kiss вживую еще лучше было, теперь меня мучает вопрос что это за инструмент был! lol Вообще ему так идет такое звучание! Те же Réflexions допустим.

Купила футболку, правда она мне немного мала оказалась S размера, но у них к моему приходу только этот остался. Теперь буду его физиономией щеголять летом lol
Так забавно, моя подруга, которая там живет долго удивлялась, что я пошла на концерт 'НАШЕГО АМИРА??? КОТОРЫЙ ПОЕТ НА ФРАНЦУЗСКОМ??'. lol lol lol А охранник еще доп спросил типа "а вы что, понимаете о чем он поет?" lol lol Люди реально удивляются, что
кто-то может слушать кого-либо кроме исполнитеей из своей страны или каких-нибудь американцев, которых транслируют из каждого утюга lol lol

+
что мне понравилось, вообще давки на выходе из зала не было big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-27 12:05:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#14888 2019-03-27 14:19:22

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

OnlyONE пишет:
БурONEовский внук пишет:

А что никто не написал, Билан получил медаль Заслуженного. Пришел даже на костылях.

Да, Заслуженный артист России теперь
https://vokrug.tv/pic/news/e/5/e/0/e5e0 … a992e2.jpg

Ага, хотя новость о присвоении звания появилась давно, теперь уже он ЗА по всем параметрам, поздравляю smile

ЛюдмилONEна пишет:

что-то я не поделилась потоком сознания по поводу Амиркиного концерта в Париже.
так вот-с.

Ого, мои поздравления тебе и Ариане, спасибо за рассказ smile

ЛюдмилONEна пишет:

Теперь захотелось поехать на Габбани с последующим осмотром итальянских достопримечательностей. big_smile

Что-то давненько не видно его с новым творчеством, соскучилась cry

Хотя и на старый его тур пошла бы, жаль что к нам не приезжает, но я бы с удовольствием поехала и в Италию на его концерт, совмещение приятного с полезным, так сказать, надеюсь получится в будущем smile

Кстати, Иль Воло в сентябре к нам приезжают опять (в Москву и Санкт-Петербург), не планируешь пойти на них?

Я вот надеюсь пойти, тем более билеты на этот раз дешевле чем были на них же в Крокусе.

Редактировался Люсичка (2019-03-27 15:09:20)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#14889 2019-03-27 14:29:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Жизнь после Евровидения

NaNaNa пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

что-то я не поделилась потоком сознания по поводу Амиркиного концерта в Париже.
так вот-с.

Ого, мои поздравления тебе и Ариане, спасибо за рассказ smile

ЛюдмилONEна пишет:

Теперь захотелось поехать на Габбани с последующим осмотром итальянских достопримечательностей. big_smile

Что-то давненько не видно его с новым творчеством, соскучилась cry

Хотя и на старый его тур пошла бы, жаль что к нам не приезжает, но я бы с удовольствием поехала и в Италию на его концерт, совмещение приятного с полезным, так сказать, надеюсь получится в будущем smile

Кстати, Иль Воло в сентябре к нам приезжают опять (в Москву и Санкт-Петербург), не планируешь пойти на них?

Я вот надеюсь пойти, тем более билеты на этот раз дешевле чем были на них же в Крокусе.

спс за поздравления kiss  kiss

я хотела на тур Magellano как раз cry но не судьба
На Иль Воло наверно пойду. Предыд концерт мне оч понравился (+ юморили там на полставки lol супер обаяшки)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#14890 2019-03-30 01:51:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Жизнь после Евровидения

Новинка от Анжелин (Франция на ДЕ 2018)

Также она выпускает альбом 26 апреля, как и Билал, прям день новой музыки от французских евро-участников big_smile

Редактировался Люсичка (2019-03-30 02:05:15)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#14891 2019-03-30 10:35:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

NaNaNa пишет:

Новинка от Анжелин (Франция на ДЕ 2018)

https://www.youtube.com/watch?v=7BOtRTM_Y7I

Также она выпускает альбом 26 апреля, как и Билал, прям день новой музыки от французских евро-участников big_smile

Хы, у нее еще и припев в песне перекликается с билаловским Руа, прикольно:

Maman me dit
Fais ça, fais ci

Скрытый текст

(Мама мне говорит "сделай это, сделай то")

Toutes ces voix
Fais comme ci, fais comme ça

Скрытый текст

(Все эти голоса - "делай так, делай этак")

lol

А Билала надо будет качнуть - похоже намечается годнота.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#14892 2019-03-30 20:58:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Mølly (Россия, 2007) - Красивый мальчик

Лена Темникова (Россия, 2007) - Бабочки

Offline

#14893 2019-03-30 22:00:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,761
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Мне всегда казалось, что Молли - это и есть Темникова glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14894 2019-03-30 22:02:02

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Жизнь после Евровидения

Молли - Серябкина

Offline

#14895 2019-03-30 22:10:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

А я подумал, что Молли — это теперь так Серебро называется, раз написали Россия-2007  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#14896 2019-03-30 22:28:55

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Жизнь после Евровидения

Полина Гагарина прошла в финал китайского Singer.

Судя по тому, что Кристиан Костов выбыл из конкурса, но периодически появляется в шоу, ему удалось зацепиться за китайский рынок. Интересно, получится ли у Полины.

Offline

#14897 2019-03-30 22:35:51

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Во где на русском петь надо - в Китае.

Я, кстати, без иронии.


Зима близко (c)

Offline

#14898 2019-03-30 23:06:17

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Из того же Singer  smile

Полина Гагарина - Спектакль окончен (Россия, 2015, 2 место).

Скрытый текст

В ее же исполнении "Кукушка"

Скрытый текст

Там и A Million Voices есть.


Зима близко (c)

Offline

#14899 2019-03-31 00:40:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

NaNaNa пишет:

Ого, мои поздравления тебе и Ариане, спасибо за рассказ smile

Спасибо smile и добавлю от себя еще: нам повезло, что концерт был в Зените, хоть мне и не нравится Зенит - хуже нашего Олимпийского, такого же плана, только еще хуже. В прошлый раз (2017) я была в Олимпии, там конечно лучше гораздо и зал, и акустика, но блин Олимпия в самом что ни на есть центре, а в тот день - это была суббота - там был очередной погром от желтых жилетов, и в центр пробраться было анрил, а если и пробраться - то это было небезопасно, мягко говоря, они громили все на своем пути. А Зенит все-таки в 19 округе - там было относительно спокойно. Но Амир молодец, что аншлагово собирает такие залы. Вокально все было отлично. Репертуар - не хватало некоторых моих любимых треков, как той же Que le temps s'arrête, но в целом спел много из того что мне нравится. Попотряс во всех смыслах на Lune был знатный lol Жаль только разогрев в этот раз у него был стремный - еще до 2017 у него была Альма, а в 2017 Назим, а тут какая-то гопота афрофранцузская по сцене прыгала и мозгодробительные звуки издавала devil Ну и отдельный респект Амиру как свежеродившему что совершенно не грузил розовыми соплями на эту тему. Я почему-то подумала что там будет дуэт с женой на Idéale Idylle, но ее не было. Из мажорных были разве что On dirait, États d'amour и Longtemps - хайпа по последней не понимаю до сих пор, но флешмоб был красивый. И спасибо М. за веселую компанию smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#14900 2019-03-31 01:23:18

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Жизнь после Евровидения

Ох, вряд ли она сунется и пора уже новые имена отсылать, но я была бы так рада Полечке на евро снова angel с каким-нибудь бомбическим треком (а если еще и на русском, то ващееее)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски