#13451 2018-07-30 21:52:27

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Жизнь после Евровидения

Кому нужны сольные концерты Меладзе например? я ворчу потому что хочу чтобы фестиваль не ассоциировался только с снгшной попсой за 2 рубля. А уходил глубже в европу и дальше, но никаких предпосылок я не вижу. Обычная Юрмала вот и все.

Бакинка пишет:

Легче всего вот так вот со стороны ворчать, вместо того, чтобы поддержать начинание.)
Я считаю, что Эмин знает, что делает, и не считаю, что за три года не произошло никаких изменений. Как будто бы дни продлеваются ради продления, а не потому, что участников стало больше и охват шире. Хотя бы за счет опен-концертов на центральной площади Баку с трансляцией на МузТВ, чего не было в предыдущие годы. К Первому каналу, который каждую неделю будет показывать фестиваль, теперь прибавился еще и канал МузТВ. Музыкальные каналы подтягиваются, потому что есть интерес к фестивалю.

У тебя прям получается, что если нет западных музыкантов, то все остальное вообще нейтрализуется.


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#13452 2018-07-30 21:53:23

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Жизнь после Евровидения

Monster пишет:

Главная проблема этой Жары — это ее изначальная завязанность на российскую эстраду и российское медиа пространство, а это заведомо проигрышный вариант и дает мало надежд на перспективы развития именно в сторону качества.

+++++++++++++++++++


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#13453 2018-07-30 22:37:05

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Жизнь после Евровидения

Cascada - Back For Good (Германия, 2013)

Offline

#13454 2018-07-30 22:39:29

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Жизнь после Евровидения

Twin Twin - Vapeur (Франция, 2014)

Offline

#13455 2018-07-30 22:52:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,540

Re: Жизнь после Евровидения

Так Жара это не про музыку, а про тусовку компашки русской попсы, у которой отобрали Новую Волну

Offline

#13456 2018-07-30 22:55:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

Так Жара это не про музыку, а про тусовку компашки русской попсы, у которой отобрали Новую Волну

Что это отобрали? Она в Сочи вон себе спокойно проходит, та же тусовка, только на 10 дней стала после ухода из Юрмалы. Жара - скорее всего стремление Агаларова не отставать от своих бывалых коллег по рос.шоу-бизу, типа и я тоже могу так как вы устраивать фестивали, да премии, деньги позволяют.

Offline

#13457 2018-07-30 23:13:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Жизнь после Евровидения

Как же хорошо, что в Юрмале теперь проходят нормальные и качественные фестивали, а не этот ваш хлам  devil

Offline

#13458 2018-07-30 23:25:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:

Как же хорошо, что в Юрмале теперь проходят нормальные и качественные фестивали, а не этот ваш хлам  devil

Так Вайкуле туда Рандеву привезла, там Алексеев был, Филя, Артур Пирожков,Лорак, ВиС, А-студио дальше перечислять? devil

Offline

#13459 2018-07-30 23:28:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:

Как же хорошо, что в Юрмале теперь проходят нормальные и качественные фестивали, а не этот ваш хлам  devil

Хорошего же ты мнения о своих музыкантах.
С каких пор Алессандро Сафина хлам? Или Диана Арбенина? Или "Ленинград"? Или Вахтанг Кикабидзе и София Нижарадзе? Или Григорий Лепс? Или Джах Халиб? Или Севда Алекперзаде, которая заткнула за пояс всех остальных? И многие другие - все 120 музыкантов хлам?
Да, это тусовка, но это весело, зажигательно, и возможность для азербайджанских музыкантов тоже выйти из кубышки и ознакомить со своим творчеством коллег из-за пределов Азербайджана.

Это реально смешно, когда люди, боготворящие Евровидение, которое на 80 процентов состоит из хлама, начинают поносить другие музыкальные события. Это не только к тебе, но и ко всем ворчунам, презрительно фыркающим в адрес замечательного музыкального праздника.

Редактировался Бакинка (2018-07-30 23:31:25)

Offline

#13460 2018-07-30 23:36:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

а я вот погуглил
ну, прохрамка достойная как для такого пенсионерского места как Юрмала, Латвия
https://www.visitjurmala.lv/en/news/eve … n-jurmala/

Скрытый текст

DZINTARI CONCERT HALL SUMMER SEASON OPENING
2nd of June at 20:00
Raimonds Pauls and Lаtvijas Radio Big Bаnd dedication to the Latvia's State Centenary.
First part of the concert: Sergei Rachmaninoff’s Piano Concert No. 2 – Andrejs Osokins (piano) and Jūrmala Festival orchestra, lead by conductor Mārtiņš Ozoliņš.
Second part of the concert: Maestro Raimonds Pauls, soloists Kristīne Prauliņa un Dināra Rudāne, Lаtvijas Radio Big Bаnd and Jūrmala Festival orchestra. In the programme Raimonds Pauls representation of Latvian folk songs and music from films and theatre plays.

37TH INTERNATIONAL HANS GABOR BELVEDERE COMPETITION FOR NEW OPERA SOLOISTS
3rd  – 10th of June

FESTIVAL ON JOMA’S STREET
14th of July


FESTIVAL “LAIMA RENDEZ VOUS JŪRMALA 2018”
19th – 22nd of July

JŪRMALA FESTIVAL
24th – 28th of July
Honorary artist/singer of the festival Aleksandrs Antoņenko together with internationally recognised artists Kristīne Opolais, Ksenija Sidorova, Egils Siliņš, Alise Zinovjeva, Georgijs Osokins, Andrejs Osokins, Sergejs Osokins, Vineta Sareika, Daniila Bulajeva

19TH INTERNATIONAL BALLET FESTIVAL. BALLET STARS IN JŪRMALA
4 th of August

Ну и плюс всякие пляжные волейболы, но я решил не дразнить достопочтенную публику голыми жопами  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13461 2018-07-30 23:43:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

о, у них даже на русском есть, молодцы
https://www.visitjurmala.lv/ru/


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13462 2018-07-30 23:46:39

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Жизнь после Евровидения

Бакинка пишет:
Maxim_T пишет:

Как же хорошо, что в Юрмале теперь проходят нормальные и качественные фестивали, а не этот ваш хлам  devil

Хорошего же ты мнения о своих музыкантах.
С каких пор Алессандро Сафина хлам? Или Диана Арбенина? Или "Ленинград"? Или Вахтанг Кикабидзе и София Нижарадзе? Или Григорий Лепс? Или Джах Халиб? Или Севда Алекперзаде, которая заткнула за пояс всех остальных? И многие другие - все 120 музыкантов хлам?
Да, это тусовка, но это весело, зажигательно, и возможность для азербайджанских музыкантов тоже выйти из кубышки и ознакомить со своим творчеством коллег из-за пределов Азербайджана.

Это реально смешно, когда люди, боготворящие Евровидение, которое на 80 процентов состоит из хлама, начинают поносить другие музыкальные события. Это не только к тебе, но и ко всем ворчунам, презрительно фыркающим в адрес замечательного музыкального праздника.

Я хламом не Жару обозвал, а Новую Волну, которая ранее проходила в Юрмале  wink

Offline

#13463 2018-07-30 23:49:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Жизнь после Евровидения

Июль пишет:

а я вот погуглил
ну, прохрамка достойная как для такого пенсионерского места как Юрмала, Латвия
https://www.visitjurmala.lv/en/news/eve … n-jurmala/

Скрытый текст

DZINTARI CONCERT HALL SUMMER SEASON OPENING
2nd of June at 20:00
Raimonds Pauls and Lаtvijas Radio Big Bаnd dedication to the Latvia's State Centenary.
First part of the concert: Sergei Rachmaninoff’s Piano Concert No. 2 – Andrejs Osokins (piano) and Jūrmala Festival orchestra, lead by conductor Mārtiņš Ozoliņš.
Second part of the concert: Maestro Raimonds Pauls, soloists Kristīne Prauliņa un Dināra Rudāne, Lаtvijas Radio Big Bаnd and Jūrmala Festival orchestra. In the programme Raimonds Pauls representation of Latvian folk songs and music from films and theatre plays.

37TH INTERNATIONAL HANS GABOR BELVEDERE COMPETITION FOR NEW OPERA SOLOISTS
3rd  – 10th of June

FESTIVAL ON JOMA’S STREET
14th of July


FESTIVAL “LAIMA RENDEZ VOUS JŪRMALA 2018”
19th – 22nd of July

JŪRMALA FESTIVAL
24th – 28th of July
Honorary artist/singer of the festival Aleksandrs Antoņenko together with internationally recognised artists Kristīne Opolais, Ksenija Sidorova, Egils Siliņš, Alise Zinovjeva, Georgijs Osokins, Andrejs Osokins, Sergejs Osokins, Vineta Sareika, Daniila Bulajeva

19TH INTERNATIONAL BALLET FESTIVAL. BALLET STARS IN JŪRMALA
4 th of August

Ну и плюс всякие пляжные волейболы, но я решил не дразнить достопочтенную публику голыми жопами  big_smile

Ты лучше тут смотри - https://www.dzintarukoncertzale.lv/calendar  kiss

Offline

#13464 2018-07-30 23:52:56

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,172

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:
Июль пишет:

а я вот погуглил
ну, прохрамка достойная как для такого пенсионерского места как Юрмала, Латвия
https://www.visitjurmala.lv/en/news/eve … n-jurmala/

Скрытый текст

DZINTARI CONCERT HALL SUMMER SEASON OPENING
2nd of June at 20:00
Raimonds Pauls and Lаtvijas Radio Big Bаnd dedication to the Latvia's State Centenary.
First part of the concert: Sergei Rachmaninoff’s Piano Concert No. 2 – Andrejs Osokins (piano) and Jūrmala Festival orchestra, lead by conductor Mārtiņš Ozoliņš.
Second part of the concert: Maestro Raimonds Pauls, soloists Kristīne Prauliņa un Dināra Rudāne, Lаtvijas Radio Big Bаnd and Jūrmala Festival orchestra. In the programme Raimonds Pauls representation of Latvian folk songs and music from films and theatre plays.

37TH INTERNATIONAL HANS GABOR BELVEDERE COMPETITION FOR NEW OPERA SOLOISTS
3rd  – 10th of June

FESTIVAL ON JOMA’S STREET
14th of July


FESTIVAL “LAIMA RENDEZ VOUS JŪRMALA 2018”
19th – 22nd of July

JŪRMALA FESTIVAL
24th – 28th of July
Honorary artist/singer of the festival Aleksandrs Antoņenko together with internationally recognised artists Kristīne Opolais, Ksenija Sidorova, Egils Siliņš, Alise Zinovjeva, Georgijs Osokins, Andrejs Osokins, Sergejs Osokins, Vineta Sareika, Daniila Bulajeva

19TH INTERNATIONAL BALLET FESTIVAL. BALLET STARS IN JŪRMALA
4 th of August

Ну и плюс всякие пляжные волейболы, но я решил не дразнить достопочтенную публику голыми жопами  big_smile

Ты лучше тут смотри - https://www.dzintarukoncertzale.lv/calendar  kiss

и прям сходу lol
SCBNvSC.png


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13465 2018-07-30 23:58:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,540

Re: Жизнь после Евровидения

"Музыка" Джах Халиба - @#$%&. Готов под люьой присягой подтвердить

Offline

#13466 2018-07-30 23:59:07

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Жизнь после Евровидения

Ничего, что обсуждались фестивали, а не твоя Ваенга?  roll

Offline

#13467 2018-07-31 00:00:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,540

Re: Жизнь после Евровидения

Лепс - хлам, Ленинград, при всей любви, в последние годы скатился: клипы интересны, а песни - хрень. Какой есть материал у Софии Нижарадзе? Я после евры о ней ничего не слышал лет 8

Offline

#13468 2018-07-31 00:06:54

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

Лепс - хлам, Ленинград, при всей любви, в последние годы скатился: клипы интересны, а песни - хрень. Какой есть материал у Софии Нижарадзе? Я после евры о ней ничего не слышал лет 8

Жу-Жу это лучшее что с ними случалось после Экспоната, правда спасибо Глюкозе. Очень классно ехать на авто под эту песню  devil

Редактировался Oleg (2018-07-31 00:08:38)

Offline

#13469 2018-07-31 00:07:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,172

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:

Ничего, что обсуждались фестивали, а не твоя Ваенга?  roll

она не моя, это раз
хлама в Юрмале, как мы видим, всё ещё хватает, это два.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13470 2018-07-31 00:12:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Жизнь после Евровидения

Кто хочет свежее приезжайте к нам на AFP lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#13471 2018-07-31 08:41:43

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:
Бакинка пишет:
Maxim_T пишет:

Как же хорошо, что в Юрмале теперь проходят нормальные и качественные фестивали, а не этот ваш хлам  devil

Хорошего же ты мнения о своих музыкантах.
С каких пор Алессандро Сафина хлам? Или Диана Арбенина? Или "Ленинград"? Или Вахтанг Кикабидзе и София Нижарадзе? Или Григорий Лепс? Или Джах Халиб? Или Севда Алекперзаде, которая заткнула за пояс всех остальных? И многие другие - все 120 музыкантов хлам?
Да, это тусовка, но это весело, зажигательно, и возможность для азербайджанских музыкантов тоже выйти из кубышки и ознакомить со своим творчеством коллег из-за пределов Азербайджана.

Это реально смешно, когда люди, боготворящие Евровидение, которое на 80 процентов состоит из хлама, начинают поносить другие музыкальные события. Это не только к тебе, но и ко всем ворчунам, презрительно фыркающим в адрес замечательного музыкального праздника.

Я хламом не Жару обозвал, а Новую Волну, которая ранее проходила в Юрмале  wink

Тады сорри! kiss

Offline

#13472 2018-07-31 10:01:45

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Жизнь после Евровидения

Лол, но что за претензии в адрес тех, кому не нравится устаревший материал, на скопление которого тратятся деньги, причем огромные. Есть огромное количество музыкантов в той же России, в том же Азербайджане и т.д., которым действительно нужна поддержка,  которые в отличие от тусовочки могут выдать нечто своё, но вместо них приглашают Лепса или Панайотова, в итоге такой фест, как "Жара" и будет популярен у тех, кому за 40


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#13473 2018-07-31 10:22:09

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Роман Борисович пишет:

Лол, но что за претензии в адрес тех, кому не нравится устаревший материал, на скопление которого тратятся деньги, причем огромные. Есть огромное количество музыкантов в той же России, в том же Азербайджане и т.д., которым действительно нужна поддержка,  которые в отличие от тусовочки могут выдать нечто своё, но вместо них приглашают Лепса или Панайотова, в итоге такой фест, как "Жара" и будет популярен у тех, кому за 40

где ты устаревший там увидел? Там все были, начиная с российских и украинских, заканчивая казахско-азербайджанским Джа Халидом.
Там наверное не только публика молодая, но не совсем, которой плевать на современную музыку.

Эмин тратит $5 млн на это шоу которое смотрят сего 10 тыс человек в день и ещё недовольны, рано или поздно лавочку прикроют, ибо такие большие деньги неокупаемы никогда.


Тест BBcode

Offline

#13474 2018-07-31 10:47:44

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,334
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Роман Борисович пишет:

Лол, но что за претензии в адрес тех, кому не нравится устаревший материал, на скопление которого тратятся деньги, причем огромные. Есть огромное количество музыкантов в той же России, в том же Азербайджане и т.д., которым действительно нужна поддержка,  которые в отличие от тусовочки могут выдать нечто своё, но вместо них приглашают Лепса или Панайотова, в итоге такой фест, как "Жара" и будет популярен у тех, кому за 40

А я думаю Егор Крид ,Натан, Мот, Джан Халиб,Джиган,Время и стекло, Монатик, Макс Барских, Миша Марвин, L' one, Алексеев, Бурито,Нюша не особо популярны среди тех,кому за 40.  И кстати Лепса, Лорак,Лазарева, Киркорова, Славу, Валерию пока слушает молодое поколение тоже))  Рядом со мной сидела маленькая девочка,  лет 5-6 которая весь вечер ждала Лепса big_smile Остальные ей вовсе не были интересны. Так что,вкусы разные и на Жаре могут получить удовольствие  как совсем молодое поколение,  так и взрослое.


3OKU8.gif

Offline

#13475 2018-07-31 11:07:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,990
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Простите, я со своей колокольни, но лайнап этой Жары - просто несите цианид какой пакостный monkey
Впрочем, этим вообще постсоветские фестивали страдают, но не переживайте, отчетный концерт ко дню Петра и Февронии не прееплюнет ни-че-го!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски