#6301 2013-04-30 09:54:58

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Бальмонт пишет:

Капец, жаль Тину. sad
В прошлом году здесь писали о суециды румынки из 90ых и ничего, всё нормально

Можно хотя бы в личку, что случилось с Тиной?

Offline

#6302 2013-04-30 09:59:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

С самой Тиной ничего, а вот муж у нее умер вчера от рака желудка...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6303 2013-04-30 10:21:19

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Cre@tor пишет:

С самой Тиной ничего, а вот муж у нее умер вчера от рака желудка...

Ужас какой... Царствие небесное. sad

Offline

#6304 2013-04-30 12:25:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Нельзя так поставить пост, люди на него ответили, соболезнуют, пост удалили и другие не понимают что случилось и почему соболезнуют. Тем более, что кроме Украины про это нигде не будут писать. Вот ссылка на то, что случилось с мужем Тины
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … Karol.html

Offline

#6305 2013-04-30 13:06:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Что значит читать неприятно?? Некоторым и инвалидов не приятно видеть на улице


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6306 2013-04-30 13:55:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Приехали smile Только смеялась с этих звездных переодеваний, где участвует Савичева в русской версии, как уже и в Америке запускают. http://www.deadline.com/2013/04/abc-ord … sic-icons/

В США шесть эпизодов заказали. Интересно кто из звезд участвовал в Англии  (если там было). Сомневаюсь что  Рианна или Джастин Тимберлейк будут участвовать в США smile Наверное какие-то забытые полу звезды, которые были чуть-чуть известны пару дет назад.  Или какие-то восходящие, кто хочет засветиться. Если уже даже в американской версии Танцев со звездами никто из известных не хочет участвовать и там только те, кого и в америке никто не помнит. 

Промо шоу переодеваний для американского ТВ, составленное из выступлений в других странах.

Offline

#6307 2013-04-30 14:04:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Your Face Sounds Familiar еще в Англии не было, будет только летом.
Там было Stars In Their Eyes, но там немного другой формат.

Offline

#6308 2013-04-30 14:11:24

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

О,тут фрагмент был из Tale Quale,в Италии был этот проект зимой,в новостях говорили о высоких рейтингах программы.

Offline

#6309 2013-04-30 20:48:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Offline

#6310 2013-04-30 20:52:02

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Antoha пишет:

ойёй… "Я буду петь" — звучит как приговор мировому шоу-бизу…

Offline

#6311 2013-04-30 20:54:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

я бы сказал как угроза:D

Offline

#6312 2013-04-30 20:57:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Жизнь после Евровидения

Еще и лицо такое грозное на фото smile

Offline

#6313 2013-04-30 21:00:06

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Antoha пишет:

я бы сказал как угроза:D

я собссно в том же смысле

Offline

#6314 2013-04-30 21:32:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Antoha пишет:

О, мой «любимый» артист smile Уже не хотела писать, но раз кто-то другой поднял опять тему smile Длинное интервью, еле дочитала. Как всегда в своем репертуаре, как всегда хвальба. Как те мифические съемки в фильме с Милой Кунис, как мировая карьера, которую должен был обеспечить Ред Ван… Хотя есть и новые темы для анализа.

Пока я лежал без движения на больничной койке, почти не мог спать – тело, привыкшее к ежедневным физическим нагрузкам, отказывалось засыпать даже с помощью таблеток. У меня было время подумать. А потом я попросил диктофон и день за днем наговаривал сценарий фильма в жанре романтической гангстерской комедии, идею которого вынашивал с 19 лет. Выйдя из больницы, я записал его на бумаге и показал знакомым американским продюсерам. Им идея понравилась, они дали ей ход, и сейчас им заинтересовалась одна крупная голливудская компания. Они взяли мой сценарий в разработку и выделили деньги, чтобы я как режиссер снял короткий тизер этого проекта. Это был невероятный стимул. И как только мое состояние позволило мне выйти на съемочную площадку, я, набрав отличную команду и проведя кастинг, несколько дней назад снял 15-минутный тизер своего будущего фильма, который сейчас монтирую. Моя режиссерская работа продюсерам понравилась, но это только первый шаг — теперь еще им надо найти на этот проект финансирование и сделать звездный кастинг.

Прям Золушука. Посидел, пописал и голливудская студия у порога. Щас Джонни Деппа на главную роль возьмут.

— Очень жаль, что из-за аварии ты не смог участвовать в съемках «Города грехов». А есть ли у тебя еще какие-то предложения столь же грандиозного характера?
— Я не люблю говорить о том, что должно было быть, но не состоялось. Думаю, не надо объяснять, что роль в таком проекте значила для меня, как я ее ждал и какие возлагал надежды. Роберт Родригес выдал мне своего рода утешительный приз. Когда я вернулся в состояние, при котором мог работать, моя роль была уже снята с другим артистом, и в картине не было даже крошечного эпизода, который я мог бы сыграть, но Родригес и Франк Миллер прямо на ходу, в последний съемочный день, нашли мне место для импровизированного актерского этюда в сцене с главными героями Мики Рурком и Джошем Бролиным. Это было здорово, и я надеюсь, что он войдет в финальную версию при монтаже. Потому что для меня эти несколько секунд в кадре стали огромным событием — символичным возвращением в профессию после инсульта. И то, что это произошло на съемочной площадке такой культовой картины, для меня огромный стимул. Так что еще будет «Город Грехов-3». Подождем!

Даже не знаю как комментировать. Если бы ему там роль кто-то какую-то небольшую обещал, то его имя было бы в титрах или о его кастинге бы сообщали http://akas.imdb.com/title/tt0458481/fu … cl_sm#cast Ничего такого там нету. Если бы он хоть пару секунд рядом постоял с Рурком или Бролиным, то уже весь его Твиттер был бы в фотках. Или на площадке, или он рядом с Родригесом или прочими актерами где-то в коридоре. И как замысловато написано. Я снялся, надеюсь, что попаду в кино, но если не попаду, то вы знайте и напишите, что я снялся в голливудском фильме.

Мне аж интересно стало с этой его мифической ролью в Городе Грехов.

— Как ты относишься к тому, что многие считают фейком и пиаром всю историю с твоей аварией?
— Эти слухи даже комментировать всерьез невозможно, особенно после того, как Клиника UCLA сделала официальное заявление российским СМИ, подтвердив случившееся со мной.

Никакого официального заявления никто не видел. Итар-тасс написали что они получили какую-то бумажку, но никому её не показали. Потому опровергнуть или поймать на лжи как с датами и именем на снимке МРТ невозможно. Потому заявление фактически пшик.

Редактировался Shy (2013-04-30 21:34:13)

Offline

#6315 2013-04-30 21:41:43

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Жизнь после Евровидения

Уважаемая Shy просто неутомима..."и вечный бой, покой нам только снится". big_smile

Offline

#6316 2013-04-30 21:49:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Не, ну я никогда тему про Воробьева сама не поднимаю. Если кто-то другой поднял - то пообсуждаю интервью или новость.

Offline

#6317 2013-04-30 21:52:22

Harmony
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2013-04-30
Сообщений: 46

Re: Жизнь после Евровидения

Я как только увидела новость про аварию-сразу подумала что пиар, может и нет конечно, но это в стиле его герцогини, или как там зовут его продюсера tongue

Offline

#6318 2013-04-30 22:02:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

У меня было время подумать. А потом я попросил диктофон и день за днем наговаривал сценарий фильма в жанре романтической гангстерской комедии, идею которого вынашивал с 19 лет. Выйдя из больницы, я записал его на бумаге и показал знакомым американским продюсерам. Им идея понравилась, они дали ей ход, и сейчас им заинтересовалась одна крупная голливудская компания. Они взяли мой сценарий в разработку и выделили деньги, чтобы я как режиссер снял короткий тизер этого проекта. Это был невероятный стимул. И как только мое состояние позволило мне выйти на съемочную площадку, я, набрав отличную команду и проведя кастинг, несколько дней назад снял 15-минутный тизер своего будущего фильма, который сейчас монтирую. Моя режиссерская работа продюсерам понравилась, но это только первый шаг — теперь еще им надо найти на этот проект финансирование и сделать звездный кастинг.

Вау! Он вообще хоть знает, что такое киносценарий? Это очень тяжелый труд! Не просто писанина, а именно киносценарий - это очень тяжелый и дорогой труд! В голливуде сценарии продаются за миллионы, они пишутся не один месяц, шлифуюится. На историю пишутся логлайны, которыми, собственно, и проверяют истории. Он вообще знаком с таким словом? Знает, что такое драмситуация, что такое саспенс, структуру сценария. Это не просто написать на бумажке!!! В сценарии есть структура, которую нужно соблюдать. Люди годами учатся на сценаристов, а Воробьёв наговорил, записал и у него с руками и ногами оторвали! Он вообще знает, что в Америке, если ты не состоишь в гильдии сценаристов, тебя и слушать никто не станет. Миллионы сценариев валяются в столах, так как читаются только первые 10 страниц. Если ты первыми страницами не заинтересовал редактора, то усё - досвидос. Никто тебя слушать не станет. Создать действительно стоящую драмситуацию очень-очень трудно. Банальщину - пожалуйста! Вот благодаря таким самоучкам сценаристам наши фильмы последнего времени сплошной отстой! Герои шаблонные, ситуации абсурдные.
В общем, не верю я в эти сказки про Золушка! !

Offline

#6319 2013-04-30 22:12:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Я тоже как-то не поняла про сценарий. Там разве в Гильдиях все не должны состоять? Каждый актер, режиссер, сценарист должен вроде в своей Гильдии быть. Как же Воробьева на Оскар номинируют, если он в Гильдии не состоит?

Там все должно быть в сценарии расписано, проверено.. А не просто сел, пописал и все готово за пару недель. Причем там же не просто знакомый "дядя Вася похвалил",  а "им заинтересовалась одна крупная голливудская компания".

Тоже смешно было на тему того, что в Голливуде тысячи безработных сценаристов, тысячи сценариев годами валяются на полках, никому не интересные. А у нашего героя прям с руками отхватили через день, денежку на какой-то тизер выделили, звездный кастинг будут делать...

Редактировался Shy (2013-04-30 22:14:22)

Offline

#6320 2013-04-30 22:22:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Вы, конечно, меня извините, но у меня складывается такое впечатление, что он и вправду сам верит в те байки, что травит нам!!! Неужели так трудно почитать литературу, проконсультироваться со специалистами, сложить действительно реальную байку, а потом травить??? Может Баронесса действительно придумала эту историю про гынеального сцынариста hmm , пошла складывать историю, а Воробьев не дождался её и выдал свой вариант yikes ??? Ну не бывает такого!!! У какого-то там Алексея крупная студия купила намётки, да ещё и деньги выделила на съемки! В это могут поверить только дети! Но мы то уже взрослые. Тут матерых сценаристов слушать не очень хотят, а новичка и тем более без агента...
Это оффтоп. Но надо же людям как-то глаза открывать!  glasses

Offline

#6321 2013-04-30 22:26:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Harmony пишет:

Я как только увидела новость про аварию-сразу подумала что пиар, может и нет конечно, но это в стиле его герцогини, или как там зовут его продюсера tongue

на последних 450 страницах это подробно обсуждается


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6322 2013-04-30 22:53:57

Harmony
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2013-04-30
Сообщений: 46

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:
Harmony пишет:

Я как только увидела новость про аварию-сразу подумала что пиар, может и нет конечно, но это в стиле его герцогини, или как там зовут его продюсера tongue

на последних 450 страницах это подробно обсуждается

Я только зарегистрировалась здесь, мне простительно) cool

Offline

#6323 2013-04-30 22:59:48

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Жизнь после Евровидения

Shy простите,  вот и не лень же вам всё это писать, какая то дикая "одержимость" Воробьёвым empathy2.gif

Offline

#6324 2013-04-30 23:01:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:
osten пишет:

Shy простите,  вот и не лень же вам всё это писать, какая то дикая "одержимость" Воробьёвым http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy2.gif

Она - журналист, ей простительно smile

Вся эта информация от Баронессы и Воробьева рассчитана исключительно на аудиторию "деффачек"! Не иначе!

Редактировался uncommon13 (2013-05-01 08:16:36)

Offline

#6325 2013-04-30 23:13:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Я даже не знаю, как комментировать эту информацию про Город Грехов. Это настолько абсурдно. Я понимаю там, когда в голливудском фильме по сценарию есть русский злодей и они по официальным каналам приглашают там Машкова или Тактарова. Или когда Бекмамбетов был главным режиссером и протащил своего друга Хабенского на маленькое камео в Wanted, чтобы он постоял в кадре в самой Джоли. Я понимаю, когда в Голливудском фильме Vampire Academy: Blood Sisters по сценарию есть персонаж по имени Dimitri Belikov и они берут по оф. каналам восходящую звезду российского кино Данилу Козловского.  И об этом пишут официально на американских больших сайтах типа http://www.deadline.com/2013/04/oblivio … e-academy/ и http://www.imdb.com/title/tt1686821/

Но каким боком какому то Воробьеву, актеру сериала Деффчонки и каких-то сделанных для ТВ штамованных сериалов про войну, ни с того ни с сего кто-то обещает одну из главных ролей в Городе Грехов?  Он кастинг что ли проходил и обошел 300 претендентов? Или это Родригес на какой-то той вечеринке , куда устроили Воробьева, после пятого стакана пообещал: «Друг, ты меня уважаешь? Ты актер там у вас в России? Ай лав Россия. Я режиссер! Я тя устрою в свой фильм. За базар отвечаю. На главную роль пойдешь, бульк. Давай еще по рюмке…»

Воробьев говорит: «Я не люблю говорить о том, что должно было быть, но не состоялось». При этом единственная информация о Городе Грехов идет непосредственно от него в интервью. Зачем говорить журналисту перед интервью что-то типа: «Ты меня спроси про Город Грехов. Я там должен был сниматься. Ты знал?», а потом говорить что он не любит это обсуждать…

Причем как всегда во всех историях Воробьева и баронессы информация идет только от них и нигде проверить её нельзя. На запрос в Гугл  Sin City Alex Sparrow выскочили только две информации. Одна с alexsparrow.com, другая с alex-sparrow.tumblr.com, когда он там на эту вечеринку пробрался. На Alex Sparrow A Dame To Kill For нету вообще никаких ссылок англоязычных. Если и были какие-то обещания Воробьеву по поводу большой роли, что это были только пустые слова.

P.S.  osten - это не одержимость. Просто у Воробьева постоянно такие дикие истории, что их так интересно расследовать и проверять на предмет правдивости.

Редактировался Shy (2013-04-30 23:17:38)

Offline

Подвал доски