#776 2009-11-29 19:01:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Mr. Brightside пишет:

Я говорю исключительно про уровень и качество исполнения.

Это да! Колличество постеров одной современной ленты составляет более десятка вариантов, причем первоначальные постеры делаются более менее приближенными к предыдущим частям, чтобы люди помнили и знали) А так, да, естественно, постер выглядит скороспелым и недоработанным... Хотя мне если честно нравится именно этот вариант, чуть подкорректировать и в самый раз)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#777 2009-11-30 00:23:45

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Shy пишет:

Вот когда смотришь Послезавтра, то просто наслаждаешься как там красиво все замерзали.

Вы меня пугаете все больше и больше:))))))))))))

Offline

#778 2009-11-30 02:03:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Не, ну они там действительно так красиво все замерзали :-) А как флажок замерз, а Деннис Куэйд согрелся газовой плитой. Накидал туда бумажек. Мне почему то на всю жизнь запомнилась одна фраза из какой-то рецензии: "Половина Америки вымерла, а мы должны переживать за Денниса Куэйда и его сынулю". Она мне часто вспоминается, когда фигню какую-то неправдоподобную вижу. Вот завтра собираюсь пойти на 2012, посмотреть как все будут вымирать и падать куда-то там в пропасть. Буду переживать за Джона Кьюсака и Аманду Пит, а все остальные людишки пущай мрут. Главное чтобы Джон и Аманда выжили. :-)

Offline

#779 2009-11-30 02:08:53

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Shy пишет:

Буду переживать за Джона Кьюсака и Аманду Пит, а все остальные людишки пущай мрут.

Вы меня пугаете не по детски)))))))))))))))))))))))

Offline

#780 2009-11-30 02:10:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ничто в последнее время не поднимает мне настроение как данный форум, ребята я вас люблю!)))))))))))))))))))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#781 2009-11-30 03:08:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

"Жизнь перед её глазами".
Киевлянин Вадим Перельман, конечно, закрутил. Все интересно, но...
Вот не могу не сравнивать с гениальной его работой "Дом из песка и тумана". Вот там как-то все лучше было, тоньше что ли. Да и Дженниифер Коннели мне симпатичнее Умы Турман. Я вообще не понимаю Уму Турман как актрису. Тут она явно кем-то вроде мебели была. Может и поэтому мне фильм не очень.
Хотя, не жалею, что посмотрела.

Offline

#782 2009-11-30 18:44:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ну что – сходила я на 2012. Даже не знаю, делиться ли своими впечатлениями, аль нет. Боюсь что Веталь решится дара речи от степени моего цинизма и бессердечия. :-) Даже не знаю... А рука так и тянется к клавиатуре...

Offline

#783 2009-11-30 19:01:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ну что – сходила я на 2012. Даже не знаю, делиться ли своими впечатлениями, аль нет. Боюсь что Веталь решится дара речи от степени моего цинизма и бессердечия. :-) Даже не знаю... А рука так и тянется к клавиатуре...

Неужели всех убили и ты получила массу удовольствий?)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#784 2009-11-30 19:05:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ага, ну не прикольно :-) Я буду гореть в аду.

Offline

#785 2009-11-30 19:06:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ну что – сходила я на 2012. Даже не знаю, делиться ли своими впечатлениями, аль нет. Боюсь что Веталь решится дара речи от степени моего цинизма и бессердечия. :-) Даже не знаю... А рука так и тянется к клавиатуре...

Давай, не стесняйся. smile))
Я, надеюсь, умерли все? smile))

Offline

#786 2009-11-30 19:09:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Та не, на жаль не все. А мне так хотелось...

Щас накалякаю свои извращенные мысли, закину. Веталя к компьютеру не подпускать. Не выдержит сердечко.

Offline

#787 2009-11-30 19:17:34

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Shy пишет:

Я буду гореть в аду.

Ой, после фильма "Нет вестей от Бога", ад мне как-то симпатичнее стал smile))

Offline

#788 2009-11-30 19:44:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

ФИЛЬМ 2012

b289d291092f.jpg

СПОЙЛЕРЫ, МАМУ ИХНЮЮ, СПОЙЛЕРЫ.

НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ СМОТРЕТЬ.

Потом на меня не пеняйте. Я предупредила

Самое главное: 1. Мне понравилось. 2. Я б этого сердобольного негра задушила собственными руками. Не обвиняйте в расизме, просто так его лучше  узнать, да и имя я не запомнила.

Поскольку происходящее на экране ни разу не вызвало чувство реальности происходящего, то я была избавлена от необходимости переживать за гибель всей земли и этих нарисованных человечков. Потому могла просто наслаждаться картинкой. Боже, как это было красиво. Это было божественно… Когда они показывали нарисованные картины разрушений с высоты птичьего полета, то мне каждый раз просто хотелось как и герою Вуди Харрельсона стать и молча наслаждаться этой красотой.


Ну, а если вернуться на грешную землю, и попытаться анализировать фильм с точки зрения логики, та держите меня за руки, я не могу.  Больше всех в фильме мне понравился и вызвал чувство симпатии, кто бы вы подумали – Волшебный кролик Оливер Платт. Вот это человек, вовсе и не злодей, а просто нормальный чиновник, который поступал согласно логике с учетом сложившихся обстоятельств. Президент Денни Гловер сначала вроде и вызвал восхищение мужественным поступком, но в итоге все же смалодушничал. Не захотел бороться. Откуда он знал, что вместо него займет кресло главного и как он будет поступать. Может вообще какой-то гад. А ведь потом надо как-то жить. Еще и пошел дурачок искать кого-то. Порадовал итальянский премьер.


Нежели сценаристы не могли хоть раз в жизни отступить от своего дурацкого клише? Я знала что новый сожитель мамы обязательно умрет как только увидела его в трейлере. Думала он вместе с Сашей сканюжится еще в самолете, ан нет. Бедный, бедный Саша. Мне он так понравился. Не, ну в облом было пожалеть? Такой очаровашка. Бедная, бедная Тамара. Как она кричала: «Спасите меня».  А я ей мысленно в ответ: «Да не спасут тебя, ты была приговорена «правилом  клише». Спасутся только дети, собаки, и главгерои. Извини. Ты была приговорена еще до своего рождения на страницах сценария».  Весь абсурд  в том, что нам тут два часа рассказывали про человечность, сердобольный негр так напрягался, а бедного Гордона ухлопали только потому, что он не вписывался в картину идеальной семьи. Ну что это за хэппи-энд был бы, если бы стояли в конце рядом Жена, Дети, и Гордон. А Отец где-то в стороне. Это ж не по человечески. Должна быть идеальная семья.

Порадовал Русский. Вот это мужик. Богатый олигарх, но вовсе и не злодей. А еще его детишки прикольные. Смеялась как щас тут через 5 минут всем кердык. а негр начинает речь толкать и его типа все лидеры послушались и открыли шлюзы, чтобы впустить людишек и поставить под угрозу весь корабль. ЧТО в итоге и СЛУЧИЛОСЬ. Мне так хотелось чтобы хоть раз забыли про свой дурацкий хэппи-энд и затопили весь корабль к чертикам и показали что нефик всякую чушню сердобольную слушать. Что это только в кино все обязательно спасутся, а в жизни вот такая дурацкая минутная слабость с этим открытием люка может угробить все остальные тысячи людей, которые уже были внутри. Да и ради кого – этих миллиардеров, оплативших свой билет? А этот дурак еще и возмущался каждую секунду – вы места продаете. Какие вы бессердечные каки.  Ну так и правильно продавали. Как иначе они бы построили такие корабли в такие сроки? За какие деньги? Это миллиарды и миллиарды.

Правильно ему Оливер Платт сказал: «Такой сердобольный – пожалуйста – иди отдай свой билет китайскому работнику и спаси его». После такого надо было либо отдать свой билет, либо заткнутся со своей справедливостью. А наш повернулся и пошел… Ей Богу, как-будто человек не в Белом Доме годами ошивался, а в волшебном мире жил, где только справедливость и есть.  Ну а как они там все в командном центре начали плакать и переживать или выживет Джон Кьюсак, так я просто умерла. Всё человечество вымерло, все ихние мамы, папы, дети, сестры, братья. А им больше и делать нечего как за Джонни переживать. Еще и обязательное хлопанье и визги в конце. Что еще больше придало карикатурности фильму.

Ну вот. Такая вот я бессердечная. А в целом я не пожалела своих 20 гривен на билет. Я приятно провела время :-)

Offline

#789 2009-11-30 20:05:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Залезла на IMDB. А русского Юрия Карпова оказывается играл хорват Златко Бурич. Блин, но такая типично русская рожа...

У наст в кинотеатре был украинский перевод. Так там так смешно перемешивали украинский перевод с русскими словами когда Юрий, Саша и Тамара говорили. Так же "мешали" и Чехова в Стар Треке. Причем выглядело довольно прикольно. Интересно как это в России переводили...

Offline

#790 2009-11-30 20:11:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

А мне понравилась фраза русского олигарха на удивление пацана:

- Какой огромный!
- Потому что это наш!

Речь идет о грузовом самолете АН 225 Мрия (немного отличается от оригинала в фильме). Еще б - самый большой и грузоподъемный самолет в мире smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#791 2009-11-30 20:20:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не, я явно подожду пока его где-то в телеке покажут...
Не то у меня настроение, чтобы смотреть такую хрень smile)))

Offline

#792 2009-11-30 20:39:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Хрень-хренью, но Боже, как они там все красиво эти здания падали.

Раз уже мы про это заговорили. Украинцы, вы уже видели этот трейлер?

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/i_hbUmV053c&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/i_hbUmV053c&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Не залишайте нас, гуцулив...

Почали бигти люди, й кони, и всякого роду птиця :-)

________________________________

Я как видела эти моменты из трейлера в фильме, так сразу начинала мысленно цитировать этот ролик :-) И как там начал в Ватикане падать собор, так я аж начала кричать про себя: "Тикы не Оперный" :-)

Offline

#793 2009-11-30 20:45:12

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не, я хрєнь всякую любви и в кино, и в музыке. Но для кино нужно особое настроение или компания. Сейчас нет ни первого, ни второго.
Наверное, стоит засесть за все то серьезное кино, что валяется на ноуте и все никак не просмотрено...

Offline

#794 2009-11-30 23:44:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

c7924efbb9fe.jpg

Offline

#795 2009-12-01 11:24:37

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Shy пишет:

Веталя к компьютеру не подпускать. Не выдержит сердечко.

Shy пишет:

Боюсь что Веталь решится дара речи от степени моего цинизма и бессердечия. :-)

Веталь просил передать,что дара речи он не решился,а сердечко только радуется за вас:)))))Кстати,есть прекрасный фильм "Живая мертвечина".Потрясный сюжет,прекрасная игра актеров)Сценарий достоин Оскара,какого то дядьку укусила какая то дрянь,он заразил этой гадостью одну тетеньку,она хворать стала,у нее отпадали уши,нос,а за завтраком случайно сьела собачку,ну перепутала малость,после она покусала кучу народу ,они все стали трупами и один из трупов полюбил другую трупиху и родился у них ребенок-трупик...Далее смотрите сами,я чет концовку не помню)))))

Offline

#796 2009-12-01 13:28:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Веталь пишет:
Shy пишет:

Веталя к компьютеру не подпускать. Не выдержит сердечко.

Shy пишет:

Боюсь что Веталь решится дара речи от степени моего цинизма и бессердечия. :-)

Веталь просил передать,что дара речи он не решился,а сердечко только радуется за вас:)))))Кстати,есть прекрасный фильм "Живая мертвечина".Потрясный сюжет,прекрасная игра актеров)Сценарий достоин Оскара,какого то дядьку укусила какая то дрянь,он заразил этой гадостью одну тетеньку,она хворать стала,у нее отпадали уши,нос,а за завтраком случайно сьела собачку,ну перепутала малость,после она покусала кучу народу ,они все стали трупами и один из трупов полюбил другую трупиху и родился у них ребенок-трупик...Далее смотрите сами,я чет концовку не помню)))))

Так это ж настоящая классика, с чего начал свою карьеру режиссер "Властелина колец" Питер Джексон!))) Думаю Шай будет в восторге. А еще лучше, ей стоит посмотреть "Знамение" - это чуть ли не единственный фильм-катастрофа, где в конце погибают абсолютно все, вместе с планетой Земля!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#797 2009-12-01 21:50:00

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

ARMAN пишет:


Так это ж настоящая классика, с чего начал свою карьеру режиссер "Властелина колец" Питер Джексон!)))

Ага)))Питер в этот фильм наклепал,извините,все дерьмо всех фильмов ужасов.А сношение двух трупов меня добило окончательно  и ребеночек,который вследствии процесса появился)Концовка с литрами крови и мама главного героя с сиськами аля Памела Андерсон-Кинг Конг)Черный юмор удался на славу,только переборщил он все же,в некоторых странах фильм запретили,да и не каждый сможет смотреть это.

Offline

#798 2009-12-02 03:58:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Веталь, тебе нельзя такие фильмы смотреть :-)

Надо уже эту Живую мертвечину посмотреть однажды. Все врямя на сайтах про кино встречаю что это классика жанра, Питер Джексон и прочее. Как-то ни разу не попалось мне по ТВ. Но теперь, после того как дорогой Веталь мне проспойлерил весь фильм такими живописными красками, то даже не знаю как смотреть.

:-)

Offline

#799 2009-12-02 05:50:55

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Олечка,специально для тебя нашел фрагментик из этого шедевра:)Как раз там у трупиков время обеда)))

Offline

#800 2009-12-02 06:03:30

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Вот еще глянь,как с тем самым ребеночком-трупиком на прогулку вышли)

Offline

Подвал доски