#51 2009-01-21 19:16:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Любимые страны форумчан

[quote RomanS][quote terentevamarina70rambler.ru]А у меня-РОССИЯ!!!(я там родилась и патриотизм вовсю прет),и БЕЛОРУССИЯ!!!(у меня оттуда корни).Так что,я люблю и РОССИЮ,и БЕЛОРУССИЮ.А Украину и Грузию как-то не очень.Гадкие какие-то.Но судите сами.

ох и гадкие же вы, господа меладзе, гвердцители, гурцкая, гоголь и др! блин, как можно о стране судить по политике?

О, да!))) Гоголь тут в тему))))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#52 2009-01-21 19:17:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Любимые страны форумчан

в тему - про украину ж тоже говорили


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#53 2009-01-21 19:18:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Любимые страны форумчан

[quote Aika Narazaki]в тему - про украину ж тоже говорили

Это-то да) Но, как мне помнится, Гоголь музыку не писал и не пел на эстраде))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#54 2009-01-21 19:22:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Любимые страны форумчан

Cre@tor, не сделаешь ей замечание, выставлю Юльку в самом дурацком виде !!!!!

* ПОШЛА НА ШАНТАЖ* smile)))

Offline

#55 2009-01-21 19:24:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Любимые страны форумчан

[quote Tina]Cre@tor, не сделаешь ей замечание, выставлю Юльку в самом дурацком виде !!!!!

* ПОШЛА НА ШАНТАЖ* smile)))

Кому ей?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски