#901 2009-01-04 23:54:15

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Немного с опозданием, но напишу свое мнение по результатам сканди, так как я обзоры не писал,то напишу свое мнение и по непрошедшим песням:

По полуфиналам
Карола - очень жаль. что Рома не проголосовал, песня очень даже ничего
Калайза - мне нравится, хотя дал всего 4 балла, полуфинал для меня был очень сильным
---
Постгиробиггет - увы, но мимо меня, хотя в андру бы ее можно было
Эрик - вообще никак песня, это не похоже на Темчега. sad((
---
Йиль Йонсон - как ее могли прокатить даже мимо андры
Ронгедали - мимо меня
---
ТБО (БВО) - должны были быть в финале sad(
Лена П. - с другой песней на шведском были бы мои 12 баллов, а так самое место
А-Ха - раньше, мистер Прайм выставлял песни на порядки выше... Хочу еще супер песен от него...
----------
16 место - Ирафар - песня не плохая, но лично меня не зацепила, но все таки она должна была быть выше
15 место - Эпен Линд - жаль, что эта песня так низко, очень хорошая песня.
14 место - Ула - вот этот результат мне совсем непонятен, одна из лучших песен всего конкурса для меня.
13 место - Лена Фи. - терпеть не мог эту песню, но щас она мне начала нравится, насчет результата - можно чуть выше
12 место - Сафри Дуо - КАК??? Как можно было поставить так низко эту суперскую песню????????? Она должна была быть в топ-5, хотя о топ-5 позже...
11 место - Нуэво Ричи - Руна, где ты находишь такие красивые песни? Эми, Ангелы... Как я хотел, что бы эта песня заняла хорошее место... увы... одназначно должна была быть в топ-3
10 место - Велвет - офигенная песня, которая за 2 года ничуть не надоела и я могу слушать ее часами на реплее, должна была быть выше
9 место - Мангус Карлссон - мне эта песня совсем не понравилась, так что я хотел бы видеть эту песню в боттом-5, уж извини Паш...
8 место - Некс - хуже этой для меня была всего одна песня, которая не вышла в финал.
7 место - Аттик - а эту песню я расслушал, когда голосовал в финале, но в финале, имхо это самое ей место, так как финал сильный вышел
6 место - Расмус - боян уже, хоть и нравится smile Самое место
5 место - Валдос пипл - ну спасибо и за пятое место. второй раз подряд в топ-5 и все 4 раза сразу в финале очень хороший результат smile Еще раз спасибо, всем кто голосовал за мою песню smile
4 место - Дарин - Вот егоя никак не ожидал увидеть в топ-5, хотя если вспомнить, что у нас куча фанатов Гаги на форуме,то все становится ясно, эту песню я бы поставил ниже
3 место - Мишель Фунтес - неплохая песня, но не думал, что попадет в топ-3... Поздравляю Андрея! поставил бы ниже..
2 место - Анна - ну потенциал у этой песни я аметил сразу, но мне она быстро надоела, так что особо я ее не оценил в финале. лучше бы чуть ниже ее. но всё равно мои поздравления Игуане
1 место - Эмилия - Победителем даволен на все 100%, очень красивая песня, которая у меня была второй. Поздравляю Рмана! В рейтинге победителей Сканди песня у меня на втором месте, после (наверно уже непобедимых) Братз smile

Offline

#902 2009-01-05 01:19:05

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,035

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Alex Dinaro] 11 место - Нуэво Ричи - Руна, где ты находишь такие красивые песни? Эми, Ангелы... Как я хотел, что бы эта песня заняла хорошее место... увы... одназначно должна была быть в топ-3

Большое спасибо за поддержку, Алекс! smile И за такие хорошие слова о песне "Angels", и за высший балл в финале!))

Offline

#903 2009-01-05 12:46:40

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Alex Dinaro]
Эрик - вообще никак песня, это не похоже на Темчега. sad((

В следующий раз будет хит: )



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#904 2009-01-05 14:33:18

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote tema01-7][quote Alex Dinaro]
Эрик - вообще никак песня, это не похоже на Темчега. sad((

В следующий раз будет хит: )

Посмотрим, посмотрим wink

Offline

#905 2009-01-06 13:02:19

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

спасибо всем за хорошие песни и хороший конкурс, ну и конечно всем кому понравилась песня Анны:) мои поздравления Роману, песня Эмилии действительно достойна победы:)

Offline

#906 2009-01-06 14:38:56

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Iguana]спасибо всем за хорошие песни и хороший конкурс, ну и конечно всем кому понравилась песня Анны:) мои поздравления Роману, песня Эмилии действительно достойна победы:)

Образцовый пример того, какие слова должен говорить человек, занявший второе место.:)

Спасибо за Анну:))))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#907 2009-01-06 14:40:47

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,010

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Влада, спасибо большое wink у Анны классная песня smile

Offline

#908 2009-01-06 18:57:44

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Iguana]спасибо всем за хорошие песни и хороший конкурс, ну и конечно всем кому понравилась песня Анны:) мои поздравления Роману, песня Эмилии действительно достойна победы:)

Некоторые уже записались в ее поклонники, и еперь ищут песни в ее исполнении на полках музыкальных магазинов, и на просторах интернета smile

Offline

#909 2009-01-06 23:09:58

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote tema01-7][quote Alex Dinaro]
Эрик - вообще никак песня, это не похоже на Темчега. sad((

В следующий раз будет хит: )

Надеюсь хит в данном случае не раскрученная песня.

Offline

Подвал доски