#3151 2024-01-11 15:10:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,659

Re: Лучший пост месяца.

Рядышком, стрелец  kiss

Offline

#3152 2024-01-11 15:13:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Tobish пишет:

Рядышком, стрелец  kiss

а, ну тоже отчасти похоже, иногда как начнёте, кхм, стрелять glasses но зато весело smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#3153 2024-01-11 15:41:25

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,659

Re: Лучший пост месяца.

Ну вот, я стреляю не с целью задеть и обидеть, а просто френдли фаер в ответку. А Тинга кто, ради интереса  glasses

Offline

#3154 2024-01-11 17:45:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,935

Re: Лучший пост месяца.

El Diablillo DIVA пишет:
Shy пишет:

Поползает там по полу, повыгибается, посмотрит томно в камеру. Два раза народ схавал. Схавает и в третий.

покряхтит, порычит, выплюнет снег, откашляет дым - два раза жюри схавало, схавает и в третий. ждём в 53 года вновь

чанеллнет черные дыры, скопления газов, потеряет коготь и прихлопнется бутербродницей  glasses


HLphGpw.gif

Online

#3155 2024-01-11 17:59:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Shy пишет:

- Мне очень нравится припев Терезы и Марии. Но кто такая Дива Мария?
- Яремчук


WDmTbzZ.gif

Offline

#3156 2024-01-11 18:25:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Лучший пост месяца.

Tobish пишет:

Ну вот, я стреляю не с целью задеть и обидеть, а просто френдли фаер в ответку. А Тинга кто, ради интереса  glasses

отвечу в яме

Offline

#3157 2024-01-22 09:19:43

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

Учитывая, что Катенька Чили буквально на днях дропнула целый альбом, который она сделала в 2001 (!) году и просто положила на полку, потому что ей так захотелось… а также тот факт, что нормальной студийки Печи, по сути, нет вроде и по сей день… то, думаю, остальные её заявки вы услышите году эдак к 2041

Зачем нормальная студийка, когда вся суть в её перформансе, под начальное мааааааа дыхание маткой открывается даже у людей с пенисом glasses  glasses  glasses


---

Offline

#3158 2024-01-24 20:54:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

ексерпты и екстрактсы

El Tornado♥ пишет:

"King Kong ring my pussy ding dong", "U krevetu sam zver, volim kao Lucifer", "Da baciš me na krevet kao keš" glasses Если вы не используете ее вокабуляр в быту, то кто вы??

Такая слегка ледена кральица, сервит новоиспеченную вдову риалнесс. Она только что унаследовала 51% готельного бизнесса мужа в Антальи и студию звукозаписи с библиотекой пердящих семплов, остальные 49% унаследовали 14-летний сын и 12-летняя дочь, то есть управлять будет все равно она. Но она сильно bored потому что должна играть страдание еще 40 дней хотябы.

О, наконец-то наши очередные рачко-фаги, люди играющие одни и те же три акорда, изобретенные в конце 90-х, и полагающие что уж на данный раз точно напишут прорывной хит, под который будут ребеллить против системы все шестиклассники Румынии, прогуливать уроки бухая тайком вынесенную у бати из-под носа бутылку водяры запивая ред буллом   glasses

Gruzija
Как и всегда квоту авитаминоза на Кавказусе закрывает данная страна. То, как они постоянно думают что они могут использовать свою анемию во благо человечества, как то умеют делать исландцы, но для того им каждый раз не хватает чувства æстетики, стиля, канта, колористики, вкуса в конце концов.

Armenija - Parg
Старательный, живенький тванк, но то, как он подолгу не может определиться в какую фракцию себя отправить

Снова Греция играет роль Ханколанда и подсунула нам очередного ескортника, который охотиться за богатыми туристами в грайндере ханка.

То, как Хорватия уже окончательно потеряла свое балканское лицо и оказалась в одном усредненном сером вагоне европейской музыки со Словакией, Литвой, Чехией, Венгрией, Австрией, Словенией, Руминией...
Если б раздавали премию за wasted potential Хорватские звезде получали бы по оной каждый год.

I swear все данные внешнерынковые албанские хитульки... То, насколько все они не сервируют по сравнению с происходящим на внутреннем рынке... То, как Блерона Бытычы сжирает их всех вполжелудка как аперитив даже не икнув.

Клип... королева культуральной аппроприации, все вокнутые увидев данное отьехали на больничку с инсультами жоп, некоторые не выжили glasses

Сервит канта настолько, насколько позволяет Реджеп-бей glasses

хороший техно-трек от Грчки, зашел как с Extra Lube по маслу

Тут немного имеем такие, знаете, Афины для тех, кто решил не садиться на последний автобус до готеля в Халкиде, а набрался смелости пойти по адресу того флаера, который тебе всучили пока ты делал селфи на фоне руин храма Зевса Олимпийского и изучить насколько глубока нора ночных Афин.

О, все как по ранееупоминавшимся заветам, в црно-белом клипе даже есть и настоящая «тачка» мечты гетеронормиса на сей раз. Была бы еще «телка», можно было бы отправлять на музеификацию. Такой прямо пацанский пацанючий пацан, тяжелое детство в селе у похилившейся хаты с загнившим тыном. А сцена, где герой въезжает в пустое село на Порше... наверное здесь и пускают скупую пацанскую слезу носители белых спортивок. "Dok mi karte sada meša Dante, ja nosim krvave dijamante" — уровень данной пацанской лирики героя, который предполагает, что он стал великим городским бандюком... Дальше страшнее: нас сражает шлягерный ки-чейндж финального припева — уж точно последнее что мы ожидали здесь увидеть. Данная заявка действительно то, что оставило нас по настоящему flabbergasted glasses

Снова YAWN-ул практично с самого начала, нехороший знак.

Такой дженерик, но и тот факт что оно могло бы быть и от Хорватии в сегоднешнем времени, как далеко мы пали. То, как в клипе данному ханку подобрали менее конвенционально привлекательных «друзей», чтобы ханк выглядел более ханково на ихнем фоне... glasses
Самая насквозь фейковая сцена клипа когда все мъжове у басейна пуритански одеты, а девойки в купальниках. glasses Я уже не говорю об уровне кринжа сцены с автобусом полным тех же девойчиц. Рубашка (да и все аутфиты) в финальной сцене-вечеринке... ну то чей-то чойс, от осознания данного становится страшно glasses

Izrael - Osher Cohen - Tir'i Ahuvati
немного запереживал за тестикулы артиста в финальных припевах, но то такое, Харель Скаат еще и не такие звуки выдавал, но у него, как мы точно знаем, все очень даже в порядке с репродуктивной системой и ее функциональностью (ну, не учитывая одной известной манипуляции, проводимой в раннем детстве).
Баланс: 10 разбомленых Газ

То, как в клипе все кроме самого героя выглядят очень artsy, а он сам снова как отторгнутый от данного мира лазит в своем сером нормативном дженерик педестриан аутфите... Ну зато пацаны на районе оценят. Надеяться, что в данном есть скрытен режисерский задум, а не тот факт, что артист просто боится надеть что-нибудь оригинальнее, чем черная куртка, пока не приходится glasses

Лукавить не будем, довольно таки что отсервила канта, хоть какого-нибудь, по-шариатски, но отсервила. Клип — анклокабл — нейлз, липс, титс, она не шутит, она готова идти.
Вполне дженерик арабщина, прямо из того плейлиста "Араб топ-50" которое мне спотифай предлагает каждый месяц поново. glasses

то, как твинка пытались замаскировать под ханка, отрастив ему на щеках пух... glasses Но и тот факт, что артистка все равно выглядела ему как мамкой со своей канти милф енерджи... Но спасибо, что не в куртке.

YAWN, такое можно было бы от Грузии подсунуть и не занимать зря страну еще живых кантсерверок.

То, как в Българии кансервить могут даже ханки. glasses Не так чалгово, как то могут сиськодивы, но отдадим данность, что в данной стране мъжове хотя бы пытаются конкурировать, сервируя свою гротескную мъжественность со своими теми бицушками/татушками/пресами. Они понимают как заменить отсутствие физического канта.

То, как в клипе дрифтует какая-то дешевая корытка, а Порш акуратненько стоит сбоку лишь на статичных кадрах. А Порш, то, тот самый что и у Дальины-празнины, не у нее ли он его спер, судя по его же лирике? glasses

Лирический герой Матича — шугар дедди, теряющий контролу над своей подопечной, которая встретила себе горячего греческого ханка и хочет немного пожить для себя, прежде чем отправляться в очередную финансовую привязанность. Но, как в итоге оказалось, любит она, все же, того самого дедди, но не из-за денег, а греческие ханки — то так, лишь пришлое, и не заменят домашний уют у камина на вилле в Пиренеях.
А белые труселя аж до цицек Александры — количество фешн отсылок сложно переоценить, как и сложно данное клокнуть.

Grčija - Konstantinos Argiros
Главный греко-ханк, судя по всему снова будет бороться за лидерское место данного сезона.
Такой, знаете, теплый августовский вечер, после сытного плотного ужина котопуло лемонато, усевшись смотреть группу уличных музыкантов где-то около парка Теотокопулоса, попутно лениво листая в специализованном на то приложении местный рынок пескадерии и отвечая пишущим, что ты нет, не из Германии, и нет, ты остановился не на Миконосе, а паром будет аж утром. cry

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2024-01-24 20:55:02)


WDmTbzZ.gif

Offline

#3159 2024-01-24 20:57:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Лучший пост месяца.

по "длинноте"  странно, что не Шай автор  lol

Offline

#3160 2024-01-24 21:02:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

тут лишь треть оригинала smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#3161 2024-01-24 21:15:21

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

А кто-то читает посты Шай дальше первых двух слов glasses ? devil А этот шедеур весь прочитал. Дважды big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3162 2024-01-27 03:22:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,935

Re: Лучший пост месяца.

nealeksey пишет:
Валерий пишет:

Да, видимо Ирландия в финал не хочет. Или хочет, но явно тупит с выбором песни. Это кошмар. Надо было выбирать Эрику Коди, а не вот это. Вид у артистки интересный. Но "творчество" будет кандидировать на последнее место в полуфинале.

Та Эрика коди очень дефолтная. Как обычное магазинное желе на желатине.
А Бамби она же на  как желе на агар-агаре, с чернилами каракатицы какими-то.


HLphGpw.gif

Online

#3163 2024-01-27 03:27:13

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 785

Re: Лучший пост месяца.

на секунду испугался, что КАРКАТИЦЫ, в конце пишется "И".

погуглил, отлегло!

Offline

#3164 2024-01-27 17:48:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Shy пишет:

Мы вообще всегда забываем, насколько махонькие эти многие страны  на конкурсе.

Сербия - 6,8 миллионов (там так мало? Я думала там миллионов 30 хотя бы)

Shy пишет:

Латвия тоже нормальное и заметное часто шлют....

también пишет:
Shy пишет:

Да, их известные исполнители, которые смылись в Британию и там, наверное карьерят

Dolores O'Riordan (The Cranberries)

о да, у этой карьера прям на самом подъёме, конечно...
(спойлер: она умерла)

я тоже умер после прочтения данной ветки glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#3165 2024-01-27 21:39:31

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 785

Re: Лучший пост месяца.

про Зомби пошутить актуально?

Offline

#3166 2024-01-27 22:22:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Лучший пост месяца.

Все претензии гуглю, что он её подсунул в famous irish singers. (известные ирландские исполнители). Или что я там писала.  ¯\_(ツ)_/¯

Дата и место смерти: 15 января 2018г.

Она уже шесть лет как померла? Вроде недавно было. Я её вообще спутала с той, лысенькой, которая недавно померла. ops Я на неё подумала, когда увидела. Лень было вычеркивать. Которая портрет Папы рвала. Шинед Оконнор. ops Она тоже в Ирландии родилась. Потому правильно я на неё подумала. Честно говоря я забыла про то, что солистка Cranberries тоже откинулась. Так, смутно вспомнила, прочитав тут текст

15 января 2018 года О’Риордан была обнаружена мёртвой в отеле Hilton на Парк Лейн в Лондоне, куда она приехала для записи новой композиции. Спустя 9 месяцев была названа причина смерти — случайное утопление в ванне в состоянии алкогольного опьянения. В номере были обнаружены 5 пустых шотов из мини-бара и бутылка шампанского. Экспертиза также обнаружила в крови О’Риордан следы лекарственного транквилизатора лоразепам, однако его концентрация была в пределах терапевтических доз.

Хоспаде, очередная накирялась и утопилась в ванне. Это такая странная мода в среде Голливудских идиотов в последние голы. Аарон Картер так умер, Уитни Хьюстон, её дочка. Еще кто-то.

Что в голове у этих идиотов, которые наширяются, запьют алкоголем и думают, что надо бы пойти и помыться в ванне. Раз ширяешься, то сядь под душ. Хоть не утопишься. Нет, им срочно приспичивает именно в ванне поваляться. Потом теряют сознание и топятся....

Offline

#3167 2024-01-27 22:30:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

то как лучшие посты месяца появляются в теме лучших постов месяца сразу и их не требуется переносить glasses

Shy пишет:

Что в голове у этих идиотов, которые наширяются, запьют алкоголем и думают, что надо бы пойти и помыться в ванне. Раз ширяешься, то сядь под душ. Хоть не утопишься. Нет, им срочно приспичивает именно в ванне поваляться. Потом теряют сознание и топятся....


WDmTbzZ.gif

Offline

#3168 2024-01-27 22:35:44

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,935

Re: Лучший пост месяца.

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Жесть как подросла Камилла Исмаилова glasses

про Naomi Aye из отбора Люксембурга  lol  lol  lol  lol


HLphGpw.gif

Online

#3169 2024-01-27 22:51:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Лучший пост месяца.

Ну реально. Надо тебе срочно помыться, что вытерпеть не можешь? Стань под душ. Если потеряешь сознание, то вода будет с тебя слетать, пока не очнешься. Если не заткнешь случайно телом слив, конечно.

А им надо лечь в ванну, обставиться свечками, пеной и чилить и релаксить. Может их и расслабляет эта теплая вода и тело теряет сознание. Они соскальзывают и топятся. В малюсенькой ванной. Как это вообще возможно? Куда их ноги деваются? Выезжают наверх? Сгибаются в коленях? Или такие громадные ванные?

Есть еще категория тех, кто наширяется-напьется, теряет сознание и задыхается в собственной блевотине. Стивен Гейтли с Boyzone так умер. Даже советы лают, что надо поворачивать на бок, если кто-то знакомый лежит пьяный и обдолбанный. Чтобы вот так не померли.

Это настолько идиотские бессмысленные смерти. Так бы очнулись на полу или кровати, если бы в ванну не поперлись.

Метью Перри так само умер еще. Потерял сознание в джакузи или бассейне.

Вообще все они мрут в основном потому, что сначала наширялись. И зачем-то запили алкоголем. И это дает реакцию. Редко что  померли и в огранизме чисто какой-то один наркотиик. Разве что грязный подсунут. Обычно у этих идиотов в организме целый букет из 5 видов разных таблеток, алкоголя и прочего.

Offline

#3170 2024-01-27 22:55:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Shy пишет:

Ну реально. Надо тебе срочно помыться, что вытерпеть не можешь? Стань под душ. Если потеряешь сознание, то вода будет с тебя слетать, пока не очнешься. Если не заткнешь случайно телом слив, конечно.

А им надо лечь в ванну, обставиться свечками, пеной и чилить и релаксить. Может их и расслабляет эта теплая вода и тело теряет сознание. Они соскальзывают и топятся. В малюсенькой ванной. Как это вообще возможно? Куда их ноги деваются? Выезжают наверх? Сгибаются в коленях? Или такие громадные ванные?

ну это СОК (с) lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#3171 2024-01-27 23:03:55

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 785

Re: Лучший пост месяца.

вспомнил Чака Паланника - Кишки

Offline

#3172 2024-01-27 23:17:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Лучший пост месяца.

Ну меня всегда такие мелочи интересуют. Ничего не могу с собой поделеть. Мне интересен процесс, когда я чего-то не понимаю.

Я вот пока писала про душ, то подумала, что могут в принципе задницей или телом сползти на слив. Тогда он забьется. И если там закрытая душевая кабинка, то вода будет набираться, пока не дойдет до головы и всё равно утонут.

Но если слив останется свободным, то вода будет просто утекать.  Они очнутся через час, оклемаюстя и будут дальше жить. А так вот глупо помирают. neutral

Там еще была прям дикая сцена в последнем сезоне сериала Корона. Я сначала думала, что они дофантазировали. Но это реально так было, оказывается. У сестры королевы Елизаветы случился инсульт прямо, когда она стояла в ванне. Она уже в возрасте была.  Собиралась садиться, вроде. И она в панике, уже не контролируя тело - пыталась закрыть воду. И наоборот открыла горячую. И ей еще повезло, что она упала вперед и как бы выпала с ванны, но ноги как-то всё равно обожглись из-за той горячей воды, пока   её нашли.

Жуткая история. Можете почитать в гугле.

Offline

#3173 2024-01-27 23:22:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,551

Re: Лучший пост месяца.

лучше реально перечитать ту классическую паланиковскую главу про бассейн

Offline

#3174 2024-01-27 23:27:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Лучший пост месяца.

Расскажите вкратце. Я не знаю о чем вы.

Offline

#3175 2024-01-27 23:36:24

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 785

Re: Лучший пост месяца.

Shy пишет:

Расскажите вкратце. Я не знаю о чем вы.

не люблю выполнять функции гугла бесплатно smile

Offline

Подвал доски