#26 2008-10-01 06:08:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

Скучно - найдите себе то место, где вам будет весело. Найдите себе другой форум, где вы сможете найти других оригинальных и задорных юзеров. Не надо только превращать достаточно узко специализированный форум в помойку. Я не гонюсь за количеством, которое идет в ущерб качеству.

Offline

#27 2008-10-01 09:52:51

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

вот собственно мы и подошли к сути вопроса. Тебе нужен информативно- фактологический форум,юзеры его превратили в развлекательный. Очевидно было предположить,что так оно со временем и будет, потому что аналогичных русскоязычных форумов нет,большинству уходить собственно и некуда. И если тебя раздражают отстранённые темы,конкурсы и игры на своем форуме,вводи четкий регламент,что тут можно делать,а что нельзя ( я не имею ввиду очевидные запрет на флуд, конфликты и.т.д.). Только вот категорически некрасиво со стороны админа говорить,что мы все надоели,потому что говорим и пишем не так,как хочется видеть тебе. Прям чувствую себя диссидентом в Советском Союзе.

Offline

#28 2008-10-01 10:29:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

Вперед, есть форум Первого Канала - идите туда. Посмотрим, как долго вы там продержитесь. Есть национальные форумы. Украинские, азербайджанские, армянские и т.д. Есть англоязычные форумы.

Ты постоянно переводишь темы. Мы пока не говорим про развлечения на форуме. Да, ИМО их стало слишком много. Но мы говорим не об этом, об этом мы можем обсудить в рамках администрации, если проблема встанет остро. Дельфин был забанен за постоянные оскорбления модераторов, ему была вынесена масса предупреждений. Причем до этого он заявил об уходе сам, сказав что его не устраивает этот форум. Пожалуйста, я никого не держу. Твои посты несколько месяцев назад я удалил, потому что это был флейм чистой воды. Я не понимаю твоих претензий вообще. Никаких наездов по национальному признаку у меня нет, абсолютно. Неадекватное поведение встречается везде и рассматривается и удаляется одинаково.

Я еще раз повторю - не устраиваю я - найдите себе другое место для самовыражения и развлечений. Почему надо обязательно начинать учить меня? Почему я должен подстраиваться под каждого недовольного? Давайте будем делать все-таки наоборот, поскольку вы сами пришли сюда, а не я притащил вас. Почему я вообще должен тратить время и нервы на подобные дискуссии? У меня масса других дел. У меня масса работы с Детским Евровидением и т.д. Я не хочу отвлекаться на какие-то никому не нужные споры.

Offline

#29 2008-10-01 11:17:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

не отвлекайся,дискуссия себя исчерпала за бесполезностью попыток донести мэссидж.

Offline

#30 2008-10-01 15:44:45

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

Она исчерпала себя еще на прошлой странице smile

Offline

#31 2008-10-01 18:38:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

Выскажусь и я...

1) Дельфин. Во-первых, за три дня существования темы, я не увидел ЕГО мнение. Разумеется, сам он написать сюда не может, но передать через кого-то можно. Во-вторых, если он хочет сюда вернуться, то с одним лишь условием лично от меня: не нарушать нетикет. К оскорблениям в своя адрес я уже привык, так что если он без этого не может существовать, то пусть... Да, и еще, без Жанны, пожалуйста wink

2) Информационность или развлекательность форума. Я думаю так: если бы Энди хотел чисто информативный форум, то после его реорганизации вы бы не нашли таких подфорумов как Евромания и другие конкурсы. Раз они до сих пор функционируют нормально, причем он сам принимает в них участие wink , то я думаю, что укорять Энди за его нехотение видеть здесь развлечения, не имеет смысла.

3) Конфликт Ним-Энди. Ним, если честно, я смутно помню эту проблему, потому что у меня была сессия. Но подозревать Энди в злоупотреблении своими полномочиями у меня нет оснований. Энди до июня месяца несколько раз говорил в темах Армении, Азербайджана, Украины и России, что ему не нужны национальные ссоры. Поэтому, если она случилась, да еще и при твоем, Ним, участии, то мне кажется, что Энди тут ну последний в списке виноватых.

Вроде все...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#32 2008-10-02 20:03:51

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

все,все,все закрыли тему,у нас с Энди не конфликт,а разность мнений по некоторым вопросам, к счастью не при Гестапо живем, право высказать свое мнение тут никому не запрещено,на счет развлечений,он ясно сказал,что ему это не по душе,на счет конфликта летом,он никакого отношения к межнациональной розни не имел,все было на личностном уровне и резкие высказывания и неадекватность реакции, ну да Бог с ним,с этом конфликтом мне от этого не теплее не холоднее. А вот касательно моего участия ты дружочек немножко необъективен, если перечитать историю многих тем видно сколько усилий мне зачастую стоило обуздывать страсти и соотечественников и оппонентов,приводя их к разумному диалогу, все же несмотря на то,что я грешу флудом ( и не скрываю за собой такой вредной привычки), но в вопросах конфликтов я всегда старалась действовать взвешенно и умиротворительно. По крайней мере благодаря мне и Татев многие из армянских юзеров вовремя избежали попадания в бан. Так что давайте не будем голословных обвинений в адрес друг друга бросать-это некрасиво.
Что касается Дельфина,после ясного сигнала от руководства,что им тут с Жанной не рады,вряд ли вернется:)

Offline

#33 2008-10-02 20:12:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

[quote nim]А вот касательно моего участия ты дружочек немножко необъективен [...] Так что давайте не будем голословных обвинений в адрес друг друга бросать-это некрасиво.

Это было сказано лишь в отношении летнего конфликта между тобой и Энди. До этого я не замечал твоего участия в ках-либо конфликтах, видел лишь, наоборот, призывы не нарушать правила.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#34 2008-10-02 20:13:46

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

[quote Cre@tor][quote nim]А вот касательно моего участия ты дружочек немножко необъективен [...] Так что давайте не будем голословных обвинений в адрес друг друга бросать-это некрасиво.

Это было сказано лишь в отношении летнего конфликта между тобой и Энди. До этого я не замечал твоего участия в ках-либо конфликтах, видел лишь, наоборот, призывы не нарушать правила.

ок,я наверное тебя неправильно поняла,сорри

Offline

#35 2008-10-08 11:35:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Вернём самое прикольное "млекопитающее"!!!

Pirate of the sea, (^.^)~Dzirt~(^.^) - рекомендую ознакомиться с правилами форума, которые вступили в действие с момента их публикации, в частности пп 3.2.1, 3.2.3. Вам выносятся устные предупреждения.

В рамках своих прав пп.2.3 и 2.4 ваши сообщения удаляю и данную тему закрываю.

Offline

Подвал доски