#151 2008-09-21 15:36:38

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

2 полуфинал-продолжение.

9.BOSNIA & HERZEGOVINA Dino Merlin - Individualizam - Да? Неужели? Это для того что-бы проснутся. Если так то помогло. Буду думать, пока кроме потрястись и сделать что-то этакое хорошо помогло, а как песню оценить не понял.

10.CYPRUS Mixalis Xatzigiannis - Filoi kai exthroi - На любителя песня, но у него такие классные песни есть, вот не хватает мне чего то греческого, и здесь и вообще в целом на конкурсе. Ну если оценить как Рок-Балладу, то приятная. По сравнениями с другими песнями может у меня получитъ хорошие баллы.

11.MACEDONIA Tamara Todevska - Dajem ti sve - Такая она Шумная!!! И снова надрывается что-бы хотъ в этот раз пройдти в Финал, да пройдёщь, куда ты денишся, пока что естъ у неё хорошые шансы. Забавная песня с надрывам.

12.TURKEY Sertab Erener - Kendime Yeni Bir Ben Lazim - Она мне вообще не нравится, но песенка у неё прикольная, что-то естъ в ней игривое и лукавое, если нечго будет выбиратъ, то может и получит от меня баллы.

13.GREECE Sakis Rouvas - Kai se thelo - Так сколько можно уже, слушатъ и видетъ его не могу, но конечно когда нечего слушатъ и выбратъ, то хотъ не множко бальзама на душу пригодится. А так не моя песня от него. 

14.BOSNIA & HERZEGOVINA Hari Mata Hari - Strah Me Da Te Volim - ретро, ретро, ретро... Но приятное воспоминания просипаются от долёкого, но очень близкого для души и сердца. Приятня мелодия и то наверно в конце нужен был какой-то позитивчик. Мне помогло!!!
--------------------------------
Ну конечно естъ в 2 полуфинале песни, которые могу оценить как нормальные, а в остальном я уже высказывался, что очень слабый получился этот Конкурс. Повтарюсь я пока живу тем 1 конкурсом, который меня покорил и призвал принять участие во 2 Конкурсе с большой надеждой и радостью на то что я наконец заинтересуюсъ балканской музыкой и полюблю её. Ну конечно интерес к этому у меня большой естъ, но поживём увидем, может мне через неделю песни по другому покажутся и поменяю свою точку зрения.

Offline

#152 2008-09-21 16:04:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Ааа не дождусь нарезку второго...

Песня-победитель прошлого ОЧЕНЬ сильно звучит в начале)))) аж самой приятно)))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#153 2008-09-21 18:30:51

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,251

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Чесговоря, слегка поднадоели бесконечно ноющие конкурсанты. Сначала один перемешивает с грязью всех конкурентов, и выражает недоумение, откуда такой низкий уровень конкурса. Сразу следующий критик делает то же самое, при этом очень нехорошо отзываясь о песне предыдущего.
И так далее. В итоге каждый доволен разве что своей песней. А все остальные-де - шлак, недостойный ушей и такого высокого музыкального вкуса.
Я не хочу никого нарочно тут обидеть. Но уровень конкурса делаете вы сами. Наверное, при таком желании услышать больше красивых песен, следовало бы начинать с выбора собственной.

Offline

#154 2008-09-21 18:38:18

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Aika Narazaki]Ааа не дождусь нарезку второго...

Песня-победитель прошлого ОЧЕНЬ сильно звучит в начале)))) аж самой приятно)))))

Айка. твоя песня, просто МЕГОСИЛЬНО звучит, а когда она в конче заиграла, не сразу понял, что это твоя, подумал  что что-то суперское есть, но почти сразу вспомнил, что это за песня и расстроился, что ни одна песня полуфинала не звучит так сильно, как твоя с первого конкурса...

Вообще седня послушал песни первого конкурса: вот это было оч мощно, там было 6 песен, которые претендовали на 12 баллов.

Может я конечно вслушаюсь в эти песни, но пока планка, заданная уровнем первого конкурса, недосягаемо высока...

Offline

#155 2008-09-21 18:52:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Алекс, и я про то же думаю...

Мне в этом конкурсе на 10 баллов нравяцца 5 песен, включая собственную, но ни одна из них не нравицца так сильно, как та Боянова песня. И представь себе - сам Боян ее недооценил - она была не в самом начале альбома, и среди 4 хитов, которые были с того альбома, ее не было((( я сама-то ее последней у него скачала, думала, фигня какая-нитьь окажецца)))

А ведь в первом конкурсе было всего 16 песен))) я оставила 14.

Здесь я тоже оставлю около 14. Но сравнить количество...

БОКИ РУЛИТ)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#156 2008-09-21 19:08:18

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Я думаю тут дело еще в том, что первый конкурс задал офигенно высокий уровень, и почти все тут ожидали увидеть 20-25 шедевров, но их не увидели.

А у меня. Айка, пока вообще 10/10 нет, но впереди второй полуфинал, который, после первого то не оч слушать хочется..

Offline

#157 2008-09-21 19:11:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

ну мне вон тоже не хотелось, но 4 из моих 5 10-к - из 2 полуфинала.

Куратор, выставивший господина Верешановича! Это теперь моя 5-я 10-ка))) Я не устояла


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#158 2008-09-21 19:58:05

dodado
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,769

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote ALeM]Чесговоря, слегка поднадоели бесконечно ноющие конкурсанты. Сначала один перемешивает с грязью всех конкурентов, и выражает недоумение, откуда такой низкий уровень конкурса. Сразу следующий критик делает то же самое, при этом очень нехорошо отзываясь о песне предыдущего.
И так далее. В итоге каждый доволен разве что своей песней. А все остальные-де - шлак, недостойный ушей и такого высокого музыкального вкуса.
Я не хочу никого нарочно тут обидеть. Но уровень конкурса делаете вы сами. Наверное, при таком желании услышать больше красивых песен, следовало бы начинать с выбора собственной.

ПЛЮС МИЛЬЙОН!!!!

А мнее, кстати, много песен понравилось. Я первый полуфинал пока слушал только, правда.

Offline

#159 2008-09-21 20:19:30

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Кстати видюха появилась второго пф:)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#160 2008-09-21 20:55:39

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Alex Dinaro]Я думаю тут дело еще в том, что первый конкурс задал офигенно высокий уровень

Вот именно.

Offline

#161 2008-09-21 22:19:39

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

BULGARIA - Emilia - Sleza
Песня себе, наверно 5 по 10-балльной. Могло быть и лучше, но ее вокал просто убивает... Сразу на ум приходит анекдот: "Извини что почерк неровный..."
ARMENIA - Shushan Petrosyan & Radik Gabrielyan - Gna Indzanits - 0/10
Совсем не понравилось, отсеялась одной из первых как безнадежный боттом.
GREECE - Sofia - Pote - 7/10
Ну довольно неплохая, конечно, звучит как сборная солянка из других балканских песен, Айка об этом уже писала (мы как всегда вместе обсуждали) - но из хороших песен) И хотя в ней нет ничего нового, песня Софии тоже довольно неплохая получилась.
TURKEY - Mor ve Ötesi - Küçük Sevgilim - 6/10
Плюс за язык, за голос Харуна, который мне очень нравится, и за то, как он произносит "р"))) Харун, запишись к моей бабушке, она логопед!
Минус - за всё остальное. Ниикакого развития, ноль мелодии... честно говоря, от Мор ве Ётеси я ждала большего. Конечно, определенное чувство в песне есть, но оно не очень убедительное. А поскольку я не onun küçük sevgilisi (или как там правильно), то что-то оно меня не трогает.
BULGARIA - Neli Petkova - Ah, kade e mojto libe - без оценки. Не ноль, конечно, но я слушала все песни уже раз 5 и до сих пор не могу воспроизвести ее в мозгу)) а память на песни у меня отменная. Серость, в общем.
BOSNIA & HERZEGOVINA The No Smoking Orchestra - Ovo je muski svet - 9/10
Супер! Вот на это не жалко 15 мегов трафика, и шесть минут слушать не западло... Какая атмосфера! И смысл весьма интересный)) в общем в моем вкусе, такая голимая югославщина. Кстати, кто-то там про плэйер говорил - типа, и у кого такое в плэйер попадает? У кого, у кого... у меня)
CYPRUS Sarbel - Monaxa esi - 6/10
Насин спешл... у кого там была песня про mono gia sena или что-то в этом роде в припеве (не сильна в греческом)? Один в один.
GREECE Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou - 5/10
После первого прослушивания было 8, потом 6, сейчас 5 от силы. Надоедает до невозможности, такой простенький припев - аж неинтересно.
ISRAEL Rita - Tiftah Halon - 0/10
Даже хуже чем Армения... нет... не знаю... такая же.
SLOVENIA Maja Slatinsek - Vedi, da boli - 9/10
Алекс прав, вокал и аранжировка живут каждая своей жизнью. Но мелодия припева, и настроение... они очень красивые. В моем представлении эта песня яркого сине-голубого цвета, а такие от меня всегда высокие оценки получают.
CROATIA Franka Batelić - Ruza U Kamenu - 8/10
Хорошая песня, вон, оценка высокая, но всё-таки это не фаворит. Не затрагивает она чего-то главного... кажется знаю... она не хорватская. Кроме языка, Хорватию в ней ничего не выдает. Балканская песня в небалканском типе - это не мой топ, даже если песня хорошая.
AZERBAIJAN Xeyam Nisanov - Istanbul - 0/10
хатырла бизи... блин... размечтались... я вас забуду с большим удовольствием на следующий же день после того, как завершится конкурс и вы отправитесь в корзину. Вот моё последнее место. Даже язык не спасает.
SLOVENIA Siddharta - Napoj - 9,5/10
Не люблю рок, ну не люблю, но эта песня прям сильно нравится. Вот она - балканская! С мелодией и настроением.
SERBIA Bojan Tomović - Cuvaj mi je Boze moj - 10/10
Кто-то там жаловался на то, что это обычная сербская песня, каких тьма... ну так это ж и хорошо) один из моих любимых типов музыки. Такие вот Бояны, Бумеранг из второго полуфинала, Усне Боje Вина - мои стабильные 12.

К счастью, во втором полуфинале 10-к побольше будет...


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#162 2008-09-21 22:20:18

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Nuhalz]Кстати видюха появилась второго пф:)

Прослушал я нарезку) Что-то показалось нормальным, что-то не оч.. Но скачивать второй полуфинал пока нет возможности =/


6a97f63b9e30.gif

Offline

#163 2008-09-21 22:27:45

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Корн]
TURKEY - Mor ve Ötesi - Küçük Sevgilim - 6/10
Плюс за язык, за голос Харуна, который мне очень нравится, и за то, как он произносит "р"))) Харун, запишись к моей бабушке, она логопед!
Минус - за всё остальное. Ниикакого развития, ноль мелодии... честно говоря, от Мор ве Ётеси я ждала большего. Конечно, определенное чувство в песне есть, но оно не очень убедительное. А поскольку я не onun küçük sevgilisi (или как там правильно), то что-то оно меня не трогает.

Он не произносит "р" в какой-то необычный способ. Во-первых, во многих районах Турции "р" так и произносится - почти как английская. А во-вторых турецкое "р" намного слабее чем русккая. Так что к логопеду ему не надо (по крайней мере к турецкому) smile))

Offline

#164 2008-09-21 22:31:36

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Neli Petkova - Ah, kade e mojto libe

Нели Петкова - Ах, къде е мойто либе
(Болгарская народная песня. Аранжировка "Ку-ку
Бенд")

http://ru.youtube.com/watch?v=n1L8kIh0qOQ

Ах, къде е мойто либе
Дали мисли той за мене.
Яз за него съм родена
И за него яз ке умра. (х2)

Коленичи яз пред него
И със сълзи на очите
Ако ли да те излъжа
По-добре и яз да умра (х2)

Ах, блазе му на душата
Кой що люби верно либе.
Той безценен камък носи
И е верен чак до гроба. (х2)

t_3422866.jpg t_3422857.jpg t_3422854.jpg

Offline

#165 2008-09-21 22:38:01

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Masal, да знаю я) но другие претенденты на русского логопеда здесь не представлены) к тому же у него она почему-то особо заметна, у других не так бросается


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#166 2008-09-21 22:42:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[SIZE=large]Semi Final 1 [/SIZE]

bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Emilia - Sleza - 5,0\10 Скучно
arm.gif [B]ARMENIA[/B] - Shushan Petrosyan & Radik Gabrielyan - Gna Indzanits - 3,5\10 Это что вообще?
gre.gif [B]GREECE[/B] - Sofia - Pote - 4,0\10 Засыпаю
tur.gif [B]TURKEY[/B] - Mor ve Ötesi - Küçük Sevgilim - 4,5\10 Песня с Евро в разы лучше
bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Neli Petkova - Ah, kade e mojto libe - 4,0\10 Тихий ужас
bih.gif [B]BOSNIA & HERZEGOVINA[/B] The No Smoking Orchestra - Ovo je muski svet - 0,5\10 Только за участие
cyp.gif [B]CYPRUS[/B] Sarbel - Monaxa esi - 5,5\10 Только за красивую музыку
gre.gif [B]GREECE[/B] Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou  -5,5\10 По сравнению с песней с прошлого конкурса фигня!
isr.gif [B]ISRAEL[/B] Rita - Tiftah Halon - 3,5\10 Тихий ужас
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Maja Slatinsek - Vedi, da boli - 6,5\10 Хоть что-то! Припев спасает песню
cro.gif [B]CROATIA[/B] Franka Batelić - Ruza U Kamenu - 7,5/10 Ну хоть что-то зажигательное. Единственно,что попадает в мой плеер
aze.gif [B]AZERBAIJAN[/B] Xeyam Nisanov - Istanbul - 6,0 русская попса- Динамит, чай в двоём.
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Siddharta - Napoj - 1,0\10 Не моё
srb.gif [B]SERBIA[/B] Bojan Tomović - Cuvaj mi je Boze moj - 6,5\10 хороший балл за темп песни
В общем фаворит полуфинала Franka, более менее стоящее Bojan Tomović и Maja Slatinsek


baby-yoda-6.gif

Offline

#167 2008-09-21 23:02:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

alb.gif [B]ALBANIA[/B] - Besa - Pa yllin tend

65ac2a636bda.jpg

http://ru.youtube.com/watch?v=WFFZsBE9PD8  http://ru.youtube.com/watch?v=Y3IvzbxeU78


[SIZE=LARGE]Pa yllin tend[/SIZE]

Të premtoj,
mori fund.
Buzë e akullt, hesht pa fjalë.
Sa rëndon, shpresë e vrarë,
Shenjë e puthjes, bëhet plagë.

Ëndrrat bashkë i thurëm unë
dhe ti, ti e di.
Dua fjalën e fundit të thërras,
s’ka pendim
Rrugën time, nata ma verbon, nuk ka kthim.
Fluturoj e vrarë.

Krahëthyer mërgoj,
Fryma s’më mbush,
zëri shteron,
ti mbete larg,
Qielli rënkon
për yllin tënd.
Sytë i shtrëngoj, më fort
Asgjë për të mos parë.

Shpirt të hekurt s’kam, mjerisht.
Kohë e vjetër shkoi, me ty.
Ditë të reja më, mos prit,
E shkuara po vajton, e pafaj.

Ëndrrat bashkë i thurëm unë
dhe ti, ti e di.
Dua fjalën e fundit t’a thërras, s’ka
pendim
Rrugën time, nata ma verbon, nuk ka kthim.
Fluturoj e vrarë.

Krahëthyer mërgoj,
Fryma s’më mbush,
zëri shteron,
ti mbete larg,
Qielli rënkon
për yllin tënd.
Sytë i shtrëngoj, më fort
Asgjë për të mos parë.

Sot mëngjesin pres të vijë.
Dritë e re, ndez fatin tim.

Krahëthyer mërgoj,
Fryma s’më mbush,
zëri shteron,
ti mbete larg,
Qielli rënkon
për yllin tënd.
Sytë i shtrëngoj, më fort
Asgjë për të mos parë

Offline

#168 2008-09-21 23:20:44

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,559
Предупреждения : 2
Сайт

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Semi Final 1, часть 1

Armenia - Shushan & Radik - Gna Indzanits
Весело, прикольно, мне нравится и 8/10

Azerbaijan - Khayyam Nisanov - Istanbul
ну намного лучше Мананы и 3/10

Bulgaria - Emilija - Sleza
Классный голос, красивая песня, красивая женщина и 9/10

Slovenia - Maja Slatinsek - Vedi, Da Boli
Обычный голос, скучнейшая песня, некрасивая женщина и 3/10

Greece - Sofia Berntson - Pote
мммммм... это Греция??? 1/10

Bulgaria - Neli Petkova - Ah,kade e mojto libe
Оставлю в плеерe, для похорон кошки подруги! 0/10

Israel - Rita - Tiftah Halon
Тифта, Халон-Ариель Шарон, пусть земля будет пухом, небо - покрывалом, амин - 0/10

Serbia - Bojan Tomovic - Cuvaj mi je, Boze moj
на-на-на, классссна 10/10

Вцелом, конкурс очень хорош (вместе с 2 семи), так что хватит на самом деле!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#169 2008-09-22 00:00:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

cro.gif [B]CROATIA[/B] Franka Batelić - Ruza U Kamenu


croatia_flag.gif

y174160094923590.jpg

[SIZE=LARGE]Franka Batelić - Ruža u kamenu[/SIZE]

Da l' sam jos jedna ja
pomalo nebitna, koja bi dala sve
zivot za tebe
ili me iskreno, onako posteno
u srcu imas svom i gines za mene

Ref. 2x
Da li slika sam pred ljudima
ili pecat sam ti u grudima
da li ruza sam u kamenu
ili ljubav sam na tvom ramenu

Da li sam samo gost
ili do jutra most
kog' zoves upomoc
da kraca buda noc
ili me zapravo onako vatreno
darivas ljubavlju sto nikad nece proc'

Ref. 4x

783c2ea445ff.jpg

Offline

#170 2008-09-22 00:13:03

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Хорошие песни..правда в основе только в первом полуфинале..Тот кто выйдет из второго не трудно догадаться=)


369-2.png

Offline

#171 2008-09-22 12:53:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Наоборот, во втором лучше песни, но и в первом есть


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#172 2008-09-22 14:26:05

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Мне конкурс нравится, и много хороших песен, которые сейчас постоянно слушаю и после конкурса буду. Первый полуфинал, мне кстати, тоже немного больше нравится, из него в мой плеер на постоянной основе перекочевало 9 песен, из второго - 6.


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#173 2008-09-22 14:35:05

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Интересная ситуация: те кто не участвовал в первом конкурсе говорят, что песни хоршие, а кто участвовал наоборот))))

Кстати посмотрел нарезку второго полуфинала: ну не знай почему многим он кажется лучше ,пока для меня они в общем то равны, одна песня может потянуть на 10/10, но когда полностью послушаю напишу точнее)

Offline

#174 2008-09-22 14:39:24

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

А у меня из первого 4, а из второго 2


369-2.png

Offline

#175 2008-09-22 15:06:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Эмир, видео 1 полуфинала недоступно. Может, перезальешь или пришлешь?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски