#126 2008-09-20 18:43:44

Принцесса Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 1,306

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Я очень... очень расстроена... я ничего... буквально ничего не нашла для себя! из всех песен, ну может 6-7 я занесу в плеер... sad( плак


japanese.jpg

Offline

#127 2008-09-20 18:46:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

В первом полуфинале у меня лидеры: Боян Томович, Майя из Словении и, наверное, третья Словения - Сиддхарта. Ага! Ещё мне нравицца No Smoking Orchestra.
Во втором - Сакис (сейчас слушаю), Озон (уж очень красивая баллада вышла), Мартин с Бумерангом, Хари с дивным голосом.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#128 2008-09-20 18:47:12

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Иришка]

2 semifinal

TURKEY - Sertab Erener - Kendime Yeni Bir Ben Lazim - ох... что за жизнь?... Сертабулька... кроме гениальной песни на Евро, ты больше ничего хорошего и не придумала... 5/10.

Ну, у Сертаб есть множество песен которые я считаю намного сильнее песни из Евровидения (которую я в принципе тоже обожаю) - Ask, Ask olmez biz oluruz, Satillar kalplar sehride... ))

Offline

#129 2008-09-20 18:48:57

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[COLOR=RED] Еще один организационный вопрос. Если вы хотите сделать промо на свою песню - то есть фото, текст, видео, что угодно... можете мне выслать в приват, я сразу размещу при возможности.
Видео-превью первого поуфинала скорее всего появится сегодня, второго - завтра. Или оба завтра, зависит от того дотянет ли загрузка оставшиеся до перерыва 10 минут )  [/COLOR]

Offline

#130 2008-09-20 18:49:18

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Мне у нее почти весь альбом No Boundaries нравится


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#131 2008-09-20 18:49:45

Принцесса Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 1,306

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Я слышала только Ask, Ask olmez biz oluruz, но с Евро всё равно я сравнить не могу.


japanese.jpg

Offline

#132 2008-09-20 18:51:09

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Иришка]Я очень... очень расстроена... я ничего... буквально ничего не нашла для себя! из всех песен, ну может 6-7 я занесу в плеер... sad( плак

гг...интересно я расчитывал...думал мне тоже что-то оч понравитс...1-2 песни могут оказатся в плеере...пяток могу слушать на компе...а так...я думал это нормально))))А тут из-за 5-6 в плеере расстраиваются....эх....маленькие у меня запросы...


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#133 2008-09-20 18:51:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Мне с Евро Ваще не понравилась у Сертаб, там тока музыка турецкая клевенькая!!! А тут все круто.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#134 2008-09-20 18:52:02

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Иришка]Я слышала только Ask, Ask olmez biz oluruz, но с Евро всё равно я сравнить не могу.

Here I AM не слышала??? 0_о

Мне еще очень Leave нравится


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#135 2008-09-20 18:53:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Мне как минимум 10 понравилось.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#136 2008-09-20 19:39:32

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Я чего ожидал, того и получил. В плеере после конкурса осядет минимум одна песня (обычный средний результат). Конкуренция уж очень жосская. На кампе останется весь конкурс, ничего удалять я не стану.
Кстати, как по мне - самое балканское там Но Смокинги и Брегович. Кое-что вообще совеццкая эстрада 80-х. Интересно, КАКУЮ балканскую музыку тут ожидают? Пару-тройку Йоксимовичей?

Offline

#137 2008-09-20 19:41:11

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Ну что ж, я созрел высказаться по 2-му полуфиналу:)

MOLDOVA - O-Zone - Oriunde-ai fi - ну что ж, вполне неплохо, в некоторых местах как-то скучновато, но вцелом слушабельно - 8/10.
CROATIA - Goran Bregovic - Maki Maki - о0 в комапанию к Боснии из первого полуфинала - 1/10.
BULGARIA - Elitsa & Stoyan - Zemja - мне очень нравится их Евровиженская песня, а эта выглядит как хреновая пиратская копия:( - 3/10.
SLOVENIA - Martin Perovic - Bumerang -  а вот это неплохо, не грузяще как-то:) - 9/10.
AZERBAIJAN - Manana - Yol - че-то монотонное и непонятное - 2/10.
ALBANIA - Besa - Pa yllin tend - приятный голос, красивая песня, нравится, вобщем - 8/10.
LEBANON Elissa - Law Nerjaa Sawa - поначалу как-то совсем никак, а вот потом уже веселее, правда что-то такое я уже слышал,по крайней мере что-то похожее - 7/10.
ARMENIA Nune Esayan & Arsen Grigorian - Miayn Es Ev Du - когда в плеере играет эта песня, я постоянно забываю ее расслушать,следовательно - слишком серая и не выделяющаяся, следовательно - 5/10.
BOSNIA & HERZEGOVINA Dino Merlin - Individualizam - слово Individualizam хорошо кричит, а так ничего особенного, но и за это - 5/10.
CYPRUS Mixalis Xatzigiannis - Filoi kai exthroi - как-то монотонно, всё в одном тоне, но терпимо - 6/10.
MACEDONIA Tamara Todevska - Dajem ti sve - походу весь конкурс на Балканах держится:) Классная песня - 9/10.
TURKEY Sertab Erener - Kendime Yeni Bir Ben Lazim - хорошая песня, особенно на фоне некоторых - 7/10.
GREECE Sakis Rouvas - Kai se thelo - я на имя исполнителя смотрю в последнюю очередь, поэтому заслужено - 9/10.
BOSNIA & HERZEGOVINA Hari Mata Hari - Strah Me Da Te Volim - тоже прилично, хорошая песня, классное исполнение - 9/10.

А говорили что 1-й полуфинал слабый, как помне, во 2-м тоже не малина, у меня даже ниодной 10-ки не получилось, всё чуть не дотягивали:(


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#138 2008-09-20 21:56:52

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Спасибо Организатору за видео-превью smile Как по мне, в песнях задействованы действительно самые яркие моменты, буде таковые имеются. Не сомневаюсь, что превью также повлияет на расстановку моих оценок в некоторых спорных случаях.

Offline

#139 2008-09-20 21:59:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

А видео превью второго завтра будет?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#140 2008-09-20 22:07:32

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Aika Narazaki]А видео превью второго завтра будет?

Да. Если бы в интернет кафе у нас на перерывах людей не выгоняли, то он наверняка бы уже был. А я уже дома. Так что он появится завтра smile

Offline

#141 2008-09-20 22:15:30

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

bih.gif [B]BOSNIA & HERZEGOVINA[/B] The No Smoking Orchestra - Ovo je muski svet

The No Smoking Orchestra (серб. Забрањено пушење, Zabranjeno Pušenje)
AZabranjenoPusenje01.jpg

Югославская фолк-рок-группа, созданная в Сараево. Известна, в частности, тем, что в ней в качестве гитариста участвует знаменитый режиссёр Эмир Кустурица.

«Доктор» Нелле Карайлич — Вокал
Деян «Леопольд» Спаравало — Скрипка
Эмир «Господин Кино» Кустурица — Соло-гитара
Глава «Голова» Марковски — Бас-гитара
Ивица Максимович — Гитара
Стрибор Кустурица — Ударные
Дражен Янкович «Драле» — Клавишные
Нешо «Дрозд» Петрович — Саксофон
Горан «Папа Римский» Попович — Туба
Чеда «Гуру» Марьянович — Перкуссия
Зоки Милошевич — Аккордеон

BZabranjenoPusenje06.jpg

Представленная на конкурсе песня является саундтреком к фильму Эмира Кустурицы «Жизнь как чудо». Вырезку из фильма можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=iCdvMZ99mg0

Перевод на русский:

Это мужской мир

Кто ведет все
Революции
Кто каждое утро
Носит семье хлеб

Может быть Папой
Султаном или королём
Он находит путь
В ад или рай

Это мужчина
Интелектуал
Фундамент прогресса

Господин человек
Профессионал
Богатая биография

Он делает
Из грязи золото                         
Он камень превращает в цветок
Чего не существует
Он сотворит
Это, душа моя, мужской мир

Можешь строить корабль
Чтобы спасти людской род
Можешь пальцем разделить
Глубокое море

Можешь делать миф,
Или китайскую стену
Можешь читать чужие сны,
Книги и мысли

Можешь возглавить войско
Или НАТО
Можешь писать историю
Песни и статуты
Но ты делаешь всё, всё
Только ради меня
Завоевать женское сердце - самое сложное

Кто ведет все
Революции
Кто каждое утро
Носит семье хлеб

Это мужчина -
Индивид                             
Против каждой болезни найдет лекарство

Он строит железные дороги
Длинные дорогиЭто, душа моя, мужской мир

Без меня ты
Одинокий стих
Без меня ты печальная липа
Посреди пустыни

Можешь строить всё,
Башни, города   
Можешь рвать атомы,
Но мое сердце нет

Можешь воевать….

Пустые все
Твои города
Без меня твои палаты
Пусты и скучны

Странствуй куда угодно
Созидай мосты
Но только одна дорога
Ведет ко мне

Можешь воевать…

t_C%20Zabranjeno%20Pusenje%2031.jpg

Offline

#142 2008-09-20 22:24:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

А я-то думаю, почему мне эта песня так знакома? Еще говорю: Корн, как будто из сербских фильмов. Она: ага.

Это тот фильм, где были все 3 вида югославских гончих сняты=)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#143 2008-09-20 22:47:18

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

cyp.gif [B]CYPRUS[/B] Sarbel - Monaxa esi

251784.jpg

[SIZE=LARGE][B]Sarbel - Monaxa Esi (Μονάχα εσύ)[/B][/SIZE]

2167615.png


Λίγο, λίγο άνεμος γίνεσαι / ligo.ligo anemos ginesai /
Медленно, медленно, ты становишься ветром
όλα στα δίνω μα απομακρύνεσαι / ola sta dino ma apomakrinesai  / Я отдаю тебе все, но ты отдаляешься
τα όνειρα μου όλα στα δίνω μα εσύ / ta onira mou ola sta dino ma esi / Я отдаю тебе все мечты, но ты
σκορπίζεσαι μακριά μου μη φεύγεις / skorpizesai makria mou mi fevgis / Ты не замечаешь, но ты все дальше
μη μ' αποφεύγεις, μη μ' αποφεύγεις / mi m'apofevgis,mi m'apofevgis / не отдаляйся, не отдаляйся

Μονάχα εσύ το ξέρεις μπορείς να / monaha esi to ksereis mporeis na / Только ты, ты знаешь, ты можешь
καταφέρεις στα μάτια μου να φέρεις όνειρα ξανά / katafereis sta matia mou na fereis onira ksana /сделать так, чтобы вернуть мечты в мои глаза
τον κόσμο να γυρίσω να ζήσω / ton kosmo na giriso na ziso / Облететь весь мир и жить в нем
ν' αγαπήσω αφού μου έδωσες εσύ φτερά / n'agapiso afou mou edoses esi ftera
/ Любить, ведь ты дала мне крылья

Έλα, έλα γίνε το χάδι μου | ela,ela gine to hadi mou | Приди, приди и поласкай меня
σαν ήλιος γέλα μεσα στο σκοτάδι μου / san ilios gela mesa sto skotadi mou / Как солнце, которые улыбнется в моей темноте
μοναξιά μου σαν ήλιος γέλα / monaksia mou san ilios gela / Мое одиночество - словно улыбка солнца
διώξε το σκοτάδι μου / diokse to skotadi mou / Но ты забери мою темноту
μακριά μου μη φεύγεις μη / makria mou mi fevgis mi / Не уходи от меня, не уходи
μ' αποφεύγεις, μη μ' αποφεύγεις / m'apofevgis,mi m'apofevgis / Ты избегаешь меня, не избегай..

Μονάχα εσύ το ξέρεις μπορείς να / monaha esi to ksereis mporeis na / Только ты, ты знаешь, ты можешь
καταφέρεις στα μάτια μου να φέρεις όνειρα ξανά / katafereis sta matia mou na fereis onira ksana /сделать так, чтобы вернуть мечты в мои глаза
τον κόσμο να γυρίσω να ζήσω / ton kosmo na giriso na ziso / Облететь весь мир и жить в нем
ν' αγαπήσω αφού μου έδωσες εσύ φτερά / n'agapiso afou mou edoses esi ftera
/ Любить, ведь ты дала мне крылья

11136625.jpg

Биография


Родился и вырос в Лондоне, в семье отца-греческого певца и матери, имеющей ливанские корни, адвоката по профессии. С пяти до шестнадцати лет исполнял ведущие роли в Английской Национальной Опере и Королевской Опере в Ковент Гарден. Обучался вокалу и театральному мастерству.

В 18 лет Сарбель отправился на Крит, где проработал почти 7 месяцев, исполняя песни знаменитых исполнителей прошлых лет. Именно в это время он заинтресовался греческими народными танцами и обычаями, о которых слышал и от отца. Он знакомится с Панагиотисом Стергиу и Гианнисом Дуламисом, и спустя некоторое время под лейблом Sony BMG выходит его дебютный альбом «Parakseno Sinesthima».

В 2004 был записан его первый сингл. В основе сингла лежала восточная песня Sidi Mansour. Сарбель пел эту песню дуэтом с греческой певицей Ирини Меркоери (греч. Ειρήνη Μερκούρη). Она представила Сарбеля фанатам в Греции, Ливане, на Кипре. А в 2005 выходит его первый сольный альбом Parakseno Sinesthima.

В июле 2006 Сарбель выпустил второй альбом Sahara. В то же время он записывал дуэт с греческой певицей Натальей Зэодоридоу (греч. Νατάσα Θεοδωρίδου) «Na' Soun Thalassa», который вошел в альбом в качестве бонус-трека.

Видя популярность Сарбеля Греческое Телевидение пригласило его на национальный отбор, для того чтобы дать ему шанс представить Грецию на Евровидении. Он обратился к композиторам, писавшим многие хиты для Елены Папаризу.

Песня Yassou Maria стала достойным конкурентом за первое место в финале, однако Греция заняла только 7-ое место в Хельсинки.

28 февраля 2007 Сарбель выиграл национальный отбор, набрав 39.69 % голосов. После победы Сарбель совершил промо-тур по Европе и снял видеоклип на песню.

12 марта 2007, альбом Sahara был переиздан под названием Saraha: Euro Edition, включая Yassou Maria на CD в качестве бонуса. Сингл Yassou Maria был издан 7 марта 2007. Диск включал английскую и греческую версии песни Yassou Maria, песню Enas Apo Mas (Special Holiday Mix) и песню, спетую дуэтом с Камейроном Картио

Новый сингл «Eho Trelathei» был представлен в финале греческого национального отобора на Евровидение 2008. Немного позже он издан на CD, на песню «Eho Trelathei» снят видео-клип. В июне 2008 Сарбель выпускает диск под названием «Kati San Esena».

253992.jpg

Offline

#144 2008-09-20 23:00:15

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Когменты жесть..позже выложу свои..столько о Сакисе..И Сарбиле..а вот о замечательной с радиоэффектом Хорватии и Турции (я о Сертаб) ничего к сожалению=(


369-2.png

Offline

#145 2008-09-21 06:46:48

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Посмотрел нарезку первого полуфинала... похоже зря, даже слушать полуфинал неохота, интересной показалась только одна песня, думаю что даже те кто попадут в тройку в этом полуфинале не попали бы на том конкурсе и в десятку.. попозже послушаю песни целиком и тогда напишу мнение о каждой из них... Надеюсь второй полуфинал будет получше, но скачать его пока не могу, сендспей вечно "капасити"...

Offline

#146 2008-09-21 08:51:35

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[SIZE=large]Semi Final 1 [/SIZE]

bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Emilia - Sleza - ну... неплоха наверно, может потом раслушаю, как и Гергану в прошлый раз, пока 5,5/10
arm.gif [B]ARMENIA[/B] - Shushan Petrosyan & Radik Gabrielyan - Gna Indzanits - эээ.. слов что бы это описать у меня нет...Армения на ЮН-1 мне гораздо больше понравилась... 1/10
gre.gif [B]GREECE[/B] - Sofia - Pote - Вот это мне нравится)) Но ее песня со второго Скандинавиума по мне лучше 7,5/10
tur.gif [B]TURKEY[/B] - Mor ve Ötesi - Küçük Sevgilim - хм.. неплохо, больше всего мне понравился женский вокал, вцелом неплохо 7,5/10
bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Neli Petkova - Ah, kade e mojto libe - вообще никак 0/10
bih.gif [B]BOSNIA & HERZEGOVINA[/B] The No Smoking Orchestra - Ovo je muski svet - вот та песня, что мне понравилась в нарезке, длина 6:25 конечно ужасает))) полностью она конечно похуже, чем в нарезке, но мне нравится)) УРА, я ее дослушал XD 7.5/10
cyp.gif [B]CYPRUS[/B] Sarbel - Monaxa esi - пока средне, может и вслушаюсь 6/10
gre.gif [B]GREECE[/B] Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou  - ну получше, чем с первых ЮН, но не блеск.. 6,5/10
isr.gif [B]ISRAEL[/B] Rita - Tiftah Halon - как то... даж не знаю как... пока пусть будет 4/10
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Maja Slatinsek - Vedi, da boli - у меня такое ощющение, что музыка играет отдельно, песня отдельно, ну не не подходит имхо музыка песни... 4/10
cro.gif [B]CROATIA[/B] Franka Batelić - Ruza U Kamenu - первое что может отправится ко мне в плеер, но до 10 не хватает 9/10
aze.gif [B]AZERBAIJAN[/B] Xeyam Nisanov - Istanbul - ничего привлекшего моё внимание не нашел...
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Siddharta - Napoj - вступление классное, а вот дальше мне не очень то поравилось... 5/10
srb.gif [B]SERBIA[/B] Bojan Tomović - Cuvaj mi je Boze moj - Где то я похожее слушал, ну в общем сообветствует имени исполнителя, хотя в общем то не очень уж плохо.. 6/10

Кхм... Ужасно это.. почти ничего не понравилось, как здесь насобирать десятку??? Судя по перому полуфиналу качество рассеялось в количестве(((

Offline

#147 2008-09-21 11:28:06

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,548
Предупреждения : 2
Сайт

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

По несколько раз прослушал второй семи и вот какие у меня ассоциации)))

Azerbijan – Manana – Yol
Сильный вокал, отвратительный голос, усталая директриса похоронного бюро, саундтрек к курдскому телесериалу  и 1/10

Lebanon - Elissa - Law Nerjaa Sawa
Танец живота, песок, огонь, большая луна, шикарная женщина, чадра, страсть и многое другое и 10/10

Armenia – Nune & Arsen – Miayn Yes U Du
Осень, дождь, сад,  желтые листья под ногами, рука в руке, нежный поцелуй и 12/10

Albania – Besa - Pa Yllin Tend
Маленькая комната, постеры на стене, старый магнитофон, девушка с пирсингом на брови и 8/10

Bosnia – Hari Mata Hari – Strah Me Da Te Volim
Пустая улица, скамейка, грустная  женщина бальзаковского возраста, снег, раскаяние, одинокий мужчина с бутылкой в руке, расставание и 9/10

Bulgaria - Elitsa & Stoyan – Earth
Солнечная система, инопланетяне, вечеринка марсиан, люди в черном и прочее ерунда, но 8/10

Greece - Sakis Rouvas - Kai Se Thelo
Мегаполис, шумные улицы, небоскребы, Сакис на крыше, девушка в ванной, в общем он мне надоел и 5/10

Slovenia - Martin Perovic - Bumerang
Фруктовый сад, ветреная, босоногая, красивая девушка в малиновой одежде( влюбился в нее))), молодой мужчина в белом, речка, цветы, аааааааааа и 10/10

Turkey - Sertab Erener - Kendime Yeni Bir Ben Lazim
Много красивых девушек, узкие улицы, маленькие дома, солнце, улыбки, смех, голуби и 10/10

Croatia - Goran Bregovic - Maki Maki
Поле, мокрая трава, беззаботный, веселый дед, восхищенные глаза бабульки Марушки, вечная любовь и 6/10

Macedonia - Tamara Todevska - Dajem Ti Sve
Теплая ночь, звезды, просторная комната, большое окно, мой….., твои…., утро, белый простынь, кофе в постель,счастливая семья и 9,5/10

Moldova - O-Zone - Oriunde-Ai Fi
Мрачная улица, ноябрь, ветер, красивая девушка, многоэтажный дом, панорама города, теплый чай, скучная песня и 5/10

Cyprus - Mixalis Xatzigiannis -Filoi kai ex8roi
Белая церковь, много народа, невеста в белой платье, жених в белом, счастливые родители, слезы, na kraju price))) и 5/10

Bosnia & Herzegovina - Dino Merlin – Individualizam
Вино, женщина в красном,  хитрый мужчина, дьявол, танцы и 6/10

И доволен очень, помоему все очень сильно, почти)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#148 2008-09-21 11:35:23

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

[SIZE=large]Полуфинал I [/SIZE]

bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Emilia - Sleza - 2/10
arm.gif [B]ARMENIA[/B] - Shushan Petrosyan & Radik Gabrielyan - Gna Indzanits - 4/10
gre.gif [B]GREECE[/B] - Sofia - Pote - 10/10
tur.gif [B]TURKEY[/B] - Mor ve Ötesi - Küçük Sevgilim - 7/10
bul.gif [B]BULGARIA[/B] - Neli Petkova - Ah, kade e mojto libe - 0/10
bih.gif [B]BOSNIA & HERZEGOVINA[/B] The No Smoking Orchestra - Ovo je muski svet - 4/10
cyp.gif [B]CYPRUS[/B] Sarbel - Monaxa esi - 10/10
gre.gif [B]GREECE[/B] Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou  - 8/10
isr.gif [B]ISRAEL[/B] Rita - Tiftah Halon - 0/10
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Maja Slatinsek - Vedi, da boli - 10/10
cro.gif [B]CROATIA[/B] Franka Batelić - Ruza U Kamenu - 6/10
aze.gif [B]AZERBAIJAN[/B] Xeyam Nisanov - Istanbul - 4/10
svn.gif [B]SLOVENIA[/B] Siddharta - Napoj - 3/10
srb.gif [B]SERBIA[/B] Bojan Tomović - Cuvaj mi je Boze moj - 0/10

Решил долго не мусолить, просто расставлюбаллы, редварительного прослушивания..чуть позже выложу второй плуфинал, который как по мне намного хуже=(


369-2.png

Offline

#149 2008-09-21 13:56:45

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

Посмотрел нарезку первого полуфинала,мне очень понравилось, так мне показалось что такие хорошие песни, сразу хочется все прослушать. Так как я их уже прослушал до этого,я лучше промолчу. Спасибо Масалчику, очень красиво.

Offline

#150 2008-09-21 14:47:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS II - Крагујевац, Србиja - ПОЛУФИНАЛЫ

2 полуфинал - только пока 8 песен. Продолжение следует...

1.MOLDOVA - O-Zone - Oriunde-ai fi - даже не знаю как начать, вроде хорошая песня, но что то в ней не хватает, а моментами музыка попахивает на моего любимого Гарри Мура. Пока не знаю, как оценить.

2.CROATIA - Goran Bregovic - Maki Maki - Духовой Концерт Сербско-хорватско-национального оркестра с голосом, и всё... (что-то симпатичное есть, надо ещё понять?!!)

3.BULGARIA - Elitsa & Stoyan - Zemja - У них всё так похоже, но "Вода "или "Море" была лучше. И как-то нету понятного  конца или развязки в этой композиции.

4.SLOVENIA - Martin Perovic - Bumerang - Ни как, что в ней такое, что не которые в восторге, прощу простить, но если мне кто-то объяснит что именно, может и я тоже как то по другому прислушаюсь к этой песне.

5.AZERBAIJAN - Manana - Yol - Вроде всё красиво, но и сказать нечего, как то пафосно, но с другой стороны сильно, она вся противоречивая такая, вот здесь в этой песне не могу различить это азербайджанская или турецкая музыка. Всё таки должна быть какая то разница или???

6.ALBANIA - Besa - Pa yllin tend - В первом конкурсе Албания получила от меня 12 баллов, и в этот раз тоже не плохо, хорошая песня. Но такого восторга и драйва как в той песне немного не хватает.

7.LEBANON Elissa - Law Nerjaa Sawa - Мне она очень нравится, я до Конкурса изучил её Творчество, и много хороших песен прослушал. Есть у неё песни по лучше чем это, но я и с этой доволен. Она очень хорошенькая и у меня в плеере есть её последняя песня "Elissa-New Song - Ayami Beek 2008", советую любителям восточной музыки прослушать. Спасибо Куратору, за то что она выбрала её.

8.ARMENIA Nune Esayan & Arsen Grigorian - Miayn Es Ev Du - Певица Нунэ клад Армянской эстрады, а Арсен молодой перспективный певец-композитор, какие у него классные романсы. Ну эту песню я знал, чем песню из первого полуфинала.  Просто Мурашки по телу когда я её голос слышу.Браво Куратору!!! Мой Фаворит в этом полуфинале.

Остальные пока ещё так не прослушал, допишу после прослушивания. Пока столько.

Offline

Подвал доски