#101 2008-06-23 19:43:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote 12 очков - Швеции]речь не идет об отрицательных отзывах как таковых, а о тех, которые будут оскорблять того или иного куратора. я не собираюсь перегибать палку, но оскорблений и ругани не допущу!

Если тебе не понравилось что-то в моих комментариях то скажи! Я исправлю тогда!


baby-yoda-6.gif

Offline

#102 2008-06-23 19:48:50

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Alex Dinaro][quote 12 очков - Швеции]речь не идет об отрицательных отзывах как таковых, а о тех, которые будут оскорблять того или иного куратора. я не собираюсь перегибать палку, но оскорблений и ругани не допущу!

Где оскорбления? Я вижу просто недовольство тем, что на конкурс выставляют известный, популярные сейчас песни, и не вижу, чтобы кто то оскорбил какого то куратора, что бы кто то перешел на личности.

Саша, согласись - свое мнение по этому вопросу можно высказать один, два раза, а тут уже второй день идет одно и то же по нескольку раз. А то, что мне не понравилось, я уже удалил.

Артем, претензий нет.

Offline

#103 2008-06-23 19:52:11

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Пожалуй в этой теме я лучше буду молчать, а то вдруг что то не то напишу.

Offline

#104 2008-06-23 19:53:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ребят вам не надоело из-за какой-то фигни ругаться? Мы помоему тут конкурс устраиваем! :-)))))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#105 2008-06-23 20:05:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Sprite]на 2е место посмотри)))) я просто так))) к слову))) насчет оригинальности выбора)))

А, ну она там несколько недель на первом месте была) На Динамит-ФМ тоже)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#106 2008-06-23 20:31:15

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Alex Dinaro][quote 12 очков - Швеции]речь не идет об отрицательных отзывах как таковых, а о тех, которые будут оскорблять того или иного куратора. я не собираюсь перегибать палку, но оскорблений и ругани не допущу!

Где оскорбления? Я вижу просто недовольство тем, что на конкурс выставляют известный, популярные сейчас песни, и не вижу, чтобы кто то оскорбил какого то куратора, что бы кто то перешел на личности.

Я считаю так:

Каждому из нас позволено выражать свое мнение. Конкурс соблюдает анонимность... Поэтому ПОЧЕМУ мы должны оскорблять кураторов??? Все равно мы их не знаем!!!! Мы высказываемся про песни!!!!

Второе:

Каждый имеет право выставить ту песню, которая ему нравится и с которой хотел бы играть... Какая разница популярна она или нет - меня вот в прошлом конкурсе ругали за Катру... Ну и что???? Мне она просто нравится!!!! То же самое в плане замены песни... Все же не запрещено... Только радует что многие кураторы прислушиваются к мнению других))) Кстати, оба из кураторов не прогадали с заменой wink  Так что респект им!!! smile

Offline

#107 2008-06-23 20:45:43

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Я так понимаю у нас тут "руки прочь от советской власти...". Все негативные высазывания удаляются... Мир. Труд. Жвачка.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#108 2008-06-23 20:47:02

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote 12 очков - Швеции]речь не идет об отрицательных отзывах как таковых, а о тех, которые будут оскорблять того или иного куратора. я не собираюсь перегибать палку, но оскорблений и ругани не допущу!

Ну да... Я не оскорбил куратора...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#109 2008-06-23 21:03:23

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Все мы имеем право высказываться негативно. Женя говорил о том, что не стоит навязывать мнение и устраивать шумные акции протеста против определенных песен - будем корректны друг к другу.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#110 2008-06-23 21:33:40

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Все нижесказанное - мое личное мнение о песнях.


E.M.D. - Run to you — айм гона рон ту ё… айм гона рон ту ё… айм гона рон ту ё… айм гона рон ту ё… это типа «бат тзэрз онли сомманат»….(( бойз-бенды я могу слушать только в танцевальных песнях, как выясняется.

Östersund - Danny Feat. Therese - If only you — опять…. Я думал « айм гона рон ту ё…» закончатся. Нет. Теперь это «Иф онли ю». Никакой развивающегося мотива замечено не было. В конце похоже на Euroband. Set me Free — такая же убитая фраза как и “I lose my mind”. Ударных бы — и было бы хорошо.

Vacuum - Only Human — опять фортепиано. Что за Земфира со звуком? И почему опять фраза “Only human” стала бэком?

Sofia Berntsson - Anikse Tin Porta — это что за типичная, вернее представительница Франции на Евровидении? Причем проскальзывает явно что-то греческое. Точно. Язык. Но он песню лучше не делает. Тембр у нее не очень-то и красивый. А припев… это что она за Сарбеля перепела? Сплошная “Parakseno Sinestima”. Хотя и Сарбеля не перепоешь, припев звучит довольно живо.

Kalmar – Homeless — а эт что за “Finaly”? Голос воющий приятно. Вторая ассоциация — Brandur и его Lullaby. Главное щас не включить последнее. Блин. Но все-таки по Банудру не скажешь, что ему чуть за 20. А здесь что-то есть. А… чё за припев…. явные женские бэки (ассоциация) а кто поет, не могу вспомнить. Припев на английском убивает все. Вернее наличие звуков, при пении которых с плохой дикцией (английский — не венгерский, но все же) они сливаются в кашу. Хотя «Айм хоумлесс» он говрит четко)) Ай хоумлээээй-эйс (ай эм хоумлэс… Ahhhh…) (он стоит на шкафу с  четрьмя отсеками) Со, айм хоумлэс… Ahhh… Ай эм хоуэмлэссс, бат ар’нт хоумлэсс…. (прям Лорак)… еще и скрипка….

Sanna Nielsen – Nobody Without You — начало припева— 100%я Орбакайте: «Мир, в котром я живу….»)))) этот ор ни к чему. Наопнимает Подольскую с Nobody Hurts No one. Охреннено замудренная композиция песни. Желько отдыхает. «Nobody Without You / тот, что называется мечтой, Хочешь, я тебя с собой возьму / Хочешь, поделюсь с тобой…»

Daniel Mitsogiannis - Pame— дешево и по-гречески. С мелодифестивалена.

SWEDEN - Lidingö - Therese Andersson - When You Need Me — ООО! Нормальный оперный тембр (не очень красивый, но этого и не требуется). Из всех прослушанных — самое приличное.

Antique - Lonely nights — о! Папаризу))) интро почти как у “Die For You”. Мужика не слышно. Он где? На бэке?? P.S. Песнь про добро, а не про одинокие ночи. Хотя и неплохая.

Pernilla Wahlgren - I Min Värld — о… теперь когда говорят «шведская песня» я понимаю, что люди имеют в виду. Очередная песня про добро. С замахом на Каролу.

Martin Stenmarck - 100 år från nu (blundar) — Стенмарк (как и Рувас) в отличии от Евровдения поет скучные однотипные баллдаки. И у Руваса хоть можно выделить пару, то тут — только одна — 7 mailkaliv.

Gåte - Sjå Attende — Ааа! Бурятские рок-напевы))) креативно на фоне всей остальной практически скуки.

Lene Alexandra - Hot Boy Hot Girls — ой… какое ужасное произношение! Вместо hot слышится hunt….))) изыди Noangles! Ужасная тупая попса! Тю-тю-тюнайт

Secret Garden feat. Tommy Körberg - If Came The Hour — 4:26… это невозможно слушать! Скрипочка… есть жанр «музыкальных норд-песен» а-ля Nocturne и Vilda… но… и точ ё мос…. Произношение — ужасное.  Надо вводить ограничение на 3 минуты.

Mew - Zookeeper's boy — шо за минутное интро???? Опять 4:43!!! Я хочу спать! Айлеи малей… алеи малей…. Нунаней

JaConfetti - Step Up — этому бы еще испанский язык — и был бы типичный Лас Кетчуп. Хэй… cтэп ап….Ви гатта ду ит…

Jenni Vartiainen - Ihmisten Edessä — ой….. теперь я понимаю что такое РНБ. И если у JET SET в 2007м был РНБ, то там была мелодия и развитие. А тут….

Lene - Virgin Superstar — пианино. Оригинально, однако. Какая-то логическая незавершенность во всей песне.

Bone's Original Monstervision Freakshow feat. some freaks- Welcome to Hellsink. Первые лорди — весело. Это пролетает по закону жанра. Проигрыша нет.

Hanna Pakarinen - Go Go — чоп-чоп и чуп-чуп, чоп-чоп, привет, земляне, чуп-чуп…
хаА… Это рок. Дешевый.

Nightwish - The Islander — знаменитый найтвиш… дождь это тоже оригинально. Минутное интро…. Заставка к стратегии на историческую тематику.

Kaksio - Tyttö tanssii vaan — техно. За тупейшим текстом не слудует никакой музыкальной развязки. А-ля Ihmisten Edessä

Movetron - Alla Kahden Auringon — без развития. Тембр мне не нравится.

Reykjavík - The Frostroses — шо за хор маленьких лебедей?

Песни — копия с национального отбора на Евровидение 2008 в России. Или рок (не оч. высокого качества) или тупой поп, или скучные баллады.
P.S. Не надо мне перед прослушиванием скачивать было “In the heat of The night” таки.


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#111 2008-06-23 21:43:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote KriFFek]Все нижесказанное - мое личное мнение о песнях.

Спасибо огромное за 10 минут безумного смеха! Особенно понравилось про чуп-чуп и чоп-чоп :-)))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#112 2008-06-23 21:45:46

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote ArtSlnv][quote KriFFek]Все нижесказанное - мое личное мнение о песнях.

Спасибо огромное за 10 минут безумного смеха! Особенно понравилось про чуп-чуп и чоп-чоп :-)))))))))

Мне тож понравилось... Маленькие лебеди - это сильно smile

Offline

#113 2008-06-23 22:10:17

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Класс!:)))
Такого обзора на скандинавских конкурсах еще не было!!!
Действительно 10 минут безумного смеха!
СУПЕР!!!

Offline

#114 2008-06-23 22:11:33

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ну и вставлю свои пять копеек. На самом деле порадовала в основном Швеция (неужели вы ждали что я могу сказать что-нибудь другое))))) На мой взгляд конкурс получился не менее сильным, чем предыдущие. Отмечу приятное впечатление от Финландии в лице Ханны и от Норвегии в лице Машки )))

SWEDEN - Stockholm - E.M.D. - Run to you Супер песня. Однозначно эта песня лучшая на альбоме. Единственое обидно, что Дэни расстался с сольным данс-проектом. На мой взгляд, сольно он смотрелся мощнее, что в принципе доказывает следующий трек. ))) 8/10

SWEDEN - Östersund - Danny Feat. Therese - If only you Шикарный трек с сольника Дэни, который дополнила красивейшим вокалом Терезка. Суперская композиция. Но мое ИМХО хит, он и в Африке хит. Ребята, давайте будем оригинальней. smile)) 9,5/10

SWEDEN - Göteborg - Vacuum - Only Human Песня удивила и порадовала. Слушая последние работы Вакуума я откровенно не был впечатлен. Но этот трек заставил меня взглянуть на этот проект по-новому. 8,5/10

SWEDEN - Lund - Sofia Berntsson - Anikse Tin Porta Я влюбился в нее, когда увидел первый раз на Мелоди 2007. Шикарный вокал, красивая девушка, суперские песни на греческом. Очень порадовало ее участие в Скандинавиуме и зачет куратору за новую песню в плей-лист ))) 10/10

SWEDEN - Kalmar - Darin - Homeless Вот кого я терпеть не могу из участников шведского Идола, так это Дарина. Да еще и песня сама серость. Однозначно незачет ))))) 5/10

SWEDEN - Edenryd - Sanna Nielsen - Nobody without you Альбом Санны Strong просто великолепен. На конкурс можно выставлять любую песню с этого альбома и она безусловно добьется успеха. Интересно какое бы место с такой песней Швеция заняла на Евровижене ))) 10/10

SWEDEN - Vetlanda - Daniel Mitsogiannis - Pame Опять жа нужно быть оригинальным. ))) Трек шикарный, что и говорить. 10/10

SWEDEN - Lidingö - [i]Therese Andersson - When You Need Me Если выбирать между шведкой Терез и словенкой Аленкой, то я однозначно за эту песню. Зачетная песенка. Сразу вспоминается выступление на Мелоди - это было мощно. 9/10

SWEDEN - Malmö - Antique - Lonely nights ))) Хоть в таком виде, но все таки Папариза ))))))))) 8/10

SWEDEN - Falun - Pernilla Wahlgren - I Min Värld Ой, поднадоело ))) 7,5/10

SWEDEN - Karlstad - Martin Stenmarck - 100 år från nu (blundar) (Bassflow remix) Стенмарк лучший! Ура! Классная песня... smile 9,5/10

SWEDEN - Fagersta - The Hives - Tick Tick Boom Просмотрев участников, заметил, что это единственый не знакомый мне проект. Включив песню, сразу понял почему. Хотя весело ))))))))) 7/10

NORWAY - Senja - Maria Haukaas Storeng - More More More Нет слов. Блестяще. 9/10

NORWAY - Tromsø - Gåte - Sjå Attende Песенка понравилась. Очень понравился вокал солистки. 8/10

NORWAY - Oslo - Lene Alexandra - Hot Boy Hot Girls Увы, но у Лин кроме Силикон Валей нет больше ни одной нормальной песни ))) 6/10

NORWAY - Kristiansand - Secret Garden feat. Tommy Körberg - If Came The Hour Совершенно не мое. Конечно очень выделяется на фоне остальных участников. Для меня не более... 4/10

DENMARK - Køge - Mew - Zookeeper's boy Трек оставил какое-то неоднозначное впечатление. Какая-то непонятная песня. В общем, средненько ))) 5/10

DENMARK - Copenhagen - JaConfetti - Step Up Аналогично с Мари. СУПЕР!!! 9/10

DENMARK - Randers - Lene - Virgin Superstar Лин из старой доброй Аквы. ИМХО, в Акве она смотрелась как-то ярче. Песня достаточно посредственная. 6/10

FINLAND - Rovaniemi - Jenni Vartiainen - Ihmisten Edessä Неожиданно. Думал будет сплошной рок в Финляндии. Впечетляющее начало. Песня понравилась 7,5/10

FINLAND - Helsinki - Judge Bone's Original Monstervision Freakshow feat. Mr.Lordi, Jyrki 69, Timo Kotipelto, Pasi Rantanen & Hanna Pakarinen - Welcome to Hellsinki ДЛя меня подобные песни настолько сливаются воедино... По-моему все одинаково... ))) 3/10

FINLAND - Kuopio - Hanna Pakarinen - Go Go Спасибо куратору за любимую песню с альбома. Заслушал ее до дыр после Евро 2006. 9,5/10

FINLAND - Kitee - Nightwish - The Islander Терпеть не могу Найтвиш. Простите ))) 4/10

FINLAND - Savonlinna - Kaksio - Tyttö tanssii vaan Оригинально. И за оригинальность 6,5/10

FINLAND - Porvoo - Movetron - Alla Kahden Auringon Серо и скучно опять же. 3/10

ICELAND - Reykjavík - The Frostroses - Frostroses Как-то пока не понял. Поставлю пока 5,5/10, а там посмотрим )))

Offline

#115 2008-06-23 22:37:08

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote 12 очков - Швеции]Класс!:)))
Такого обзора на скандинавских конкурсах еще не было!!!
Действительно 10 минут безумного смеха!
СУПЕР!!!

А где-то конкретно надо было посмеятся? =/
Не знаю, но я ничего смешно не увидел...


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#116 2008-06-23 22:38:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote I are the winner!][quote 12 очков - Швеции]Класс!:)))
Такого обзора на скандинавских конкурсах еще не было!!!
Действительно 10 минут безумного смеха!
СУПЕР!!!

А где-то конкретно надо было посмеятся? =/
Не знаю, но я ничего смешно не увидел...

Ну конечно ведь только твои фразы бывают смешными! :-)))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#117 2008-06-23 22:39:30

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

честно, я тоже не смеялся)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#118 2008-06-23 22:41:14

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote ArtSlnv][quote I are the winner!][quote 12 очков - Швеции]Класс!:)))
Такого обзора на скандинавских конкурсах еще не было!!!
Действительно 10 минут безумного смеха!
СУПЕР!!!

А где-то конкретно надо было посмеятся? =/
Не знаю, но я ничего смешно не увидел...

Ну конечно ведь только твои фразы бывают смешными! :-)))))))

А вот сарказма я не заказывал, я действительно не понял юмора какого-то. Не моего уровня наверно юмор оказался, латышкий какой-то уровень))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#119 2008-06-23 22:43:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote I are the winner!][quote ArtSlnv][quote I are the winner!][quote 12 очков - Швеции]Класс!:)))
Такого обзора на скандинавских конкурсах еще не было!!!
Действительно 10 минут безумного смеха!
СУПЕР!!!

А где-то конкретно надо было посмеятся? =/
Не знаю, но я ничего смешно не увидел...

Ну конечно ведь только твои фразы бывают смешными! :-)))))))

А вот сарказма я не заказывал, я действительно не понял юмора какого-то. Не моего уровня наверно юмор оказался, латышкий какой-то уровень))

Ну у всех разные представления. Кому-то смешно,кому-то нет. :-)))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#120 2008-06-23 22:44:50

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Так смейся, ты при чем?))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#121 2008-06-23 22:47:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote I are the winner!]Так смейся, ты при чем?))

Я не причем :-)))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#122 2008-06-23 22:54:48

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote ArtSlnv][quote I are the winner!]Так смейся, ты при чем?))

Я не причем :-)))))

Ну вот и я про это)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#123 2008-06-23 22:57:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Йо! Пипл! Какой у вас бурный конкурс. Не прибавляйте Жене работы.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#124 2008-06-23 23:51:56

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Мне как-то не смешно... Труд кураторов нужно уважать, можно кретиковать. Но не так.



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#125 2008-06-24 00:07:53

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: 2-й Конкурс песни скандинавских стран SCANDINAVIUM

Итак, еще раз немного о формате.
Если к завтрашнему вечеру появится 27-й конкурсант, то состоятся 3 полуфинала по 9 конкурсантов и голосование в полуфиналах пройдет по вариантной системе 1-2-3-4-6-8-10-12 баллов. Если количество конкурсантов не изменится и останется таким, какое оно сейчас (26), то в двух полуфиналах будут по 9 конкурсантов, а в одном 8. В полуфиналах по 9 песен опять же будет применена вариантная система (1-2-3-4-6-8-10-12 баллов), а в полуфинале с 8-ью песнями - Мелодифестиваленская система голосования (1-2-4-6-8-10-12 баллов). В ФИНАЛ квалифицируются по три песни из каждого полуфинала (занявшие 1-2-3 места), независимо от количества песен в полуфинале. Песни, занявшие 4-5-6-7 места в 9-типесенных полуфиналах и 4-5-6 места в 8-мипесенном полуфинале выходят в 4-й полуфинал ("Второй шанс"). При равных составах полуфиналов, в 4-й полуфинал пройдут обладатели 4-5-6 мест из каждого полуфинала. Напоминаю, что с этого конкурса нет обязательного представительства стран в финале. После распределения песен по полуфиналам будет выложен традиционный файл с расстановкой песен по полуфиналам и с баллами, выставляемыми для каждого полуфинала.

Offline

Подвал доски