#201 2008-06-16 00:44:30

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

Арк, конечно прав. Каждый имеет право высказаться.
Но ГОН присутствует. Это факт.

Offline

#202 2008-06-16 00:46:16

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

Ну вот теперь точно начались разборки, а мы с Ветром так мирно обсуждали лучшую певицу, а нас в сад...обииииидно:))))))))

Offline

#203 2008-06-16 00:47:58

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

[quote ark_st_nw][quote nim][quote ark_st_nw][quote 12 очков - Швеции][quote Ветер][quote 12 очков - Швеции][quote Ветер][quote nim][quote 12 очков - Швеции][quote постум][quote 12 очков - Швеции]Вах! Извиняюсь за маленький флуд, но, оказывается, отдельные новоиспеченные модераторы работают великолепно! если бы еще в каждой теме капитально чистились бы разборки, не относящиеся к конкретной теме, было бы легче следить за происходящим!

Тоже извиняюсь за маленький флуд:))), но в этом случае от форума останется ровно половина и еще вопрос - лучшая ли?:))))))))

пока что из-за этих разборок с форума уходили отнюдь не глупые люди. те, кто действительно увлекались Евровидением, но все дискуссии умели вести в рамках приличия, к сожалению, не выдержали наплыва такого количества бессмысленых разборок. и это не дедовщина - это объективная констатация факта!

а вам не кажется,что из-за подобных высказываний возникнет желание уйти у новичков? на пример мне гордость не позволит больше на этот форум заходить и от дедов этот гон читать постоянно негативный,спасибо

если бы от дедов... а то от малолеток, которые выслужиться хотят ))

это кого сейчас назвали малолеткой?

не беспокойтесь, не вас )

ну уже спасибо и на этом

никакого гона  от дедов нет, надо уметь выслушивать и уважать чужое мнение. Что значит "не вякать мне тут" с какой это радости? кому-то понравилось, кому-то не понравилось. главное сами выражаетесь как можете, а другим значит нельзя? я тоже на форуме чуть больше двух лет, но никакого ГОНА от дедов, простите, не чувствовал. это ФОРУМ здесь каждый высказывает свое мнение, если оно вас не устраивает, извините, приведите объективные доказательства того, что ваш оппонент не прав, а не с пеной у рта тупо что-то доказывайте, если не получается, просто оставайтесь при свойм мнении, не надо тут из всех безвкусных даунов делать. вякать или не вякать, не вам решать, тот кто вякает, свой получает.

да, сирушо молодец, она была одним из моих фаворитов, рад за ее прорыв в 5ку, но номер был далеко не лучший, выступление меня разочаровало, прическа тоже, поэтому в этом году армения была далеко не в лучшей форме, андре и айко смотрелись куда более выигрышнее.

молодой человек вы повнимательней за моими сообщениями следите и постарайтесь уж отличить сарказм от фанатичного бреда ок?

да уж внимательно слежу, не переживайте

тогда еще раз вдумчиво и внимательно прочтите,что я написала на счет свободы самовыражения на форуме и на этом закончим спор

Offline

#204 2008-06-16 01:00:50

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

Вот ещё кто_то скажет что,Сирушо не лучшая певица,то я заказываю киллера(если вы далко живете) или сам приеду(если близко)!!!По вашему кто же,кроме Сирушо,могла бы быть лучшей?

Offline

#205 2008-06-16 01:05:06

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

я могу 100000000 раз это повторить, на конкурсе она явно была не лучшая, ПО МОЕМУ мнению.


arkadiyartst.gif

Offline

#206 2008-06-16 01:08:38

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

[quote Olivander]Вот ещё кто_то скажет что,Сирушо не лучшая певица,то я заказываю киллера(если вы далко живете) или сам приеду(если близко)!!!По вашему кто же,кроме Сирушо,могла бы быть лучшей?

И все равно, нашу песню не задушишь, не убъешь, Olivander:)))))... Ваш прежний ник мне больше нравился, прям имя почти как из  пьесы Шекспира, "Двенадцатая ночь", например:)))

Offline

#207 2008-06-16 13:10:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Опрос по ЕВРОВИДЕНИЮ 2008!!!!

Ветер - повторный бан. Я вообще, честно говоря, не припомню, кто вам разрешал создавать повторную регистрацию под похожим ником, после того, как первый был мною заблокирован. Не заставляйте меня начать блокировать по всем вашим IP.

Фанаты Сирушо - угомонитесь. Последнее предупреждение всем пачкой. Советую вам продолжить добиваться справедливости на соответствующих армянских форумах. Там вас все поддержат.

Итоги голосования подведены, в связи с чем тему считаю исчерпанной.

Offline

Подвал доски