#101 2008-06-30 01:22:15

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Эллин]Вот только Ротару не надо! Я с уважением отношусь к творчеству Софии Михайловны, но после провала Пугачевой...

А вот Мика Ньютон ИМХО может и прокатить. Зависет от песни и номера.

Я так же с уважением отношусь к творчеству Софии Михайловны,но мы все знаем,что ее участие на конкурсе невозможно,сами знаете почему,да и ей это не нужно!
А насчет Мики Ньютон,то не думаю,что это удачный выбор!
Не знаю,почему то в голову лезет только Сердючка,может после его недавных заявлений,что он поедет в следующем году от Великобритании!

Offline

#102 2008-06-30 07:30:12

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2009

Серрдююючка... Аха....)) Ну яне против...) только сомневаюсь что она напишт лучше "Dancing lasha tumbai"..) Не верю в это..))


200.gif#182

Offline

#103 2008-06-30 09:10:30

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Янис]Серрдююючка... Аха....)) Ну яне против...) только сомневаюсь что она напишт лучше "Dancing lasha tumbai"..) Не верю в это..))

а ты верь! Уверяю, если Сердючке дадут второй шанс, то хит 100% гарантирован!

Offline

#104 2008-06-30 10:28:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2009

E-Gor, хит то будет, на этот счёт 0 притензий, но лучше ли чем предыдущий вот в чём вопрос big_smile


200.gif#182

Offline

#105 2008-06-30 13:37:49

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote djordak]Не знаю,почему то в голову лезет только Сердючка,может после его недавных заявлений,что он поедет в следующем году от Великобритании!

Я думаю, он от Англии никогда не поедет, потому что это самоубийство. Он в жизни не победит от этой страны.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#106 2008-06-30 20:40:45

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote stockholm2000][quote djordak]Не знаю,почему то в голову лезет только Сердючка,может после его недавных заявлений,что он поедет в следующем году от Великобритании!

Я думаю, он от Англии никогда не поедет, потому что это самоубийство. Он в жизни не победит от этой страны.

+1! Это Сердюха пошутила про Великобританию, а так раздули! в одной из ее песен, не помню точно, хотел и от Казахстана ! Шютка в исполнении Сердючки!Хоть как я уважаю и люблю Ани Лорак, но она видно выкладывалась на все 100 и даже иногда перестаралась, а Сердюха в 2007 просто тупа вышла без всякого напряга спела Зибен зибен - и второе место! Данилко очень творчский человек он может создать такую бомбу, что все ахнут! Тем более он все свои хиты сам писал, без всякой правой руки!

Offline

#107 2008-06-30 22:14:13

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

Ну E-Gor,насчет того,что Сердючка просто вышла и тупо  без напряга спела,я не согласен!
Весь номер был продуман зараннее,костюм со звездой на голове тож зараннее(от этого образа он до сих пор не отходит),тажа Лаша Тумбай была зараннее!Кроме этого,беганье по кругу на сцене,и битье по попкам толстопопых вокалисток тоже было заранне продумано!
Он также,как и Лорак все делал на 200,а не просто вышел и спел"Зибен,зибен..."

Offline

#108 2008-06-30 22:37:26

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote djordak]Ну E-Gor,насчет того,что Сердючка просто вышла и тупо  без напряга спела,я не согласен!
Весь номер был продуман зараннее,костюм со звездой на голове тож зараннее(от этого образа он до сих пор не отходит),тажа Лаша Тумбай была зараннее!Кроме этого,беганье по кругу на сцене,и битье по попкам толстопопых вокалисток тоже было заранне продумано!
Он также,как и Лорак все делал на 200,а не просто вышел и спел"Зибен,зибен..."

За звезду согласен,это была изюминка, но Каролина очень сильно надрывалась на сцене и это было видно,а у Сердюхи не было ни шкафа, ни мощной подтанцовки, ни пиротехники в конце, и самое главное, нет сильных вокальных данных, которые были у Лорак! Так что просто Сердюха он же Данилко не в напряг занял второе место!Знаешь, есть люди(и пеыцы в том числе) которые строят свое будущее по по полочке, но им чего-то не хватает, а есть люди, которые не внапряг добьются больших результатов. чем те котоыре пыхтят в поте лица!!!Вот так

Offline

#109 2008-06-30 22:56:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

E-Gor,я не спорю,я наоборот,хотел подчеркнуть,что и Сердюха и Лорак в своем, совершенно разном стиле ,сделали все возможное,что б дойти до вершины!
Даже,как раз первому было и сложнее,чтоб не имея,в принципе голосовых данных,продумать номер в юморном стиле,так,чтобы он полюбился Европе!
Теперь немного грустно,потому,что посылали реально лучшее за эти годы,2004,2006,2007,2008!
Исключая нашу победу,в остальные года также верили,что опять будем первые!
А сейчас немного грустно,потому что голосистых певцов у нас то много,но кто сможет в 2009  переплюнуть Руслану,Сердючку,Лорак я даже не знаю!

Offline

#110 2008-06-30 23:00:21

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote djordak]А сейчас немного грустно,потому что голосистых певцов у нас то много,но кто сможет в 2009  переплюнуть Руслану,Сердючку,Лорак я даже не знаю!

Сердючка ещё раз!
Или Виа Гра
Или Власова.

Мне кажется, что поедут в следующем году или Вера или Власова...


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#111 2008-06-30 23:06:57

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

Да,Власова может поехать,тем более,что в 2007 пела на национальном отборе,и даже заняла второе место после Сердючки.
Но... не надо ее!Ничего она там не займет!

Offline

#112 2008-06-30 23:13:39

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote djordak]
Сердючка ещё раз!
Или Виа Гра
Или Власова.

Я бы еще к этому списку добавил Мику Ньютон и по-моему выходит то, что надо!

Offline

#113 2008-07-01 07:54:49

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2009

А как же там Пающие Трусы? ((( big_smile


200.gif#182

Offline

#114 2008-07-01 08:11:31

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Янис]А как же там Пающие Трусы? ((( big_smile

Вот они могут и от Англии, и от России, и от кого хочешь, кроме Украины smile

Offline

#115 2008-07-01 20:03:01

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote mclang][quote djordak]
Сердючка ещё раз!
Или Виа Гра
Или Власова.

Я бы еще к этому списку добавил Мику Ньютон и по-моему выходит то, что надо!

Хочу Мику на евро!!

Offline

#116 2008-07-02 14:01:23

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

Вот этих надо на Евро!Главное,чтоб они были в таких же костюмах как и в клипе,типа одетые ,а на самом деле голые,и чтоб такая же раскладушка была на сцене!
Это я про новую группу
Nikita,те кто М1 смотрят,те знают.Здесь подробнее  http://www.vologdarest.ru/news.php?readmore=52

Offline

#117 2008-07-02 15:47:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Украина на Евровидении 2009

Посылать только Сердючку или Потапа с Настей Каменских. Всяких лабод, квест пистолсов и прочей швали даже не предлагать. Про Могевскую вообще молчу. Куда это бесформенное чудо-юдо. Ее пол-Украины терпеть не может, какая Европа....  Я держу пальцы за колхозников наших.

Вот статья про Данилко и Евровидение от Англии.

http://www.rupor.info/spec/klubnichka/s … 9-i-poche/

Для особо ленивых приведу пару фраз:
    «То, что гениальный Андрей Данилко умеет удивлять народ, — не секрет. Но, похоже, вскоре он может превзойти самого себя. Как рассказал сам артист, ныне он как раз ведет переговоры с английской стороной, чтобы в следующем году Верка Сердючка еще раз «порвала» Евровидение, но на этот раз не от Украины, а от Великобритании.
    «Таким образом мы хотим своеобразно бойкотировать конкурс, — признался Андрей. — Объективность голосования на нем каждый год лично у меня вызывает большие сомнения. Англия тоже очень недовольна результатами, который год ее участники занимают едва ли не самые последние места, хотя ежегодно стараются представить яркое шоу».
    Великобритания, Франция, Германия и Испания имеют эксклюзивное право всегда попадать сразу в финал Евровидения, ведь они являются не только его устроителями, но и спонсорами. Поэтому, если команда украинцев достигнет договоренности с английской, Верка, без сомнения, поставит на уши Москву, где пройдет конкурс в следующем году (правда, пока так и не понятно, знают ли в Великобритании о задумке Сердючки).
    «На все злорадные разговоры я чихать хотел, — прямо заявляет Андрей. — Да, представляю, что меня и украинцы «пошлют» жить в Англию и пить их кока-колу или еще что похуже. Я, конечно, не знаю, какое место займу... Думаю, хоть десятое, но дадут, если оценят прикол. А если лидирующее – то, считаю, это будет двойная победа – и Англии, и Украины. А как же?! По-моему, это было бы честью для нашей страны, что украинка Сердючка достойно представила страну, которая является колыбелью всего мирового шоу-биза, которая вырастила «Битлов», «Роллинг Стоунз»…
    «Андрей Данилко и для Украины, и для Европы уже настолько яркий артист, что его участие от Великобритании было бы прецедентом, — считает редактор русской службы BBC в Лондоне Ирена Таранюк. — «Евровидение» для Англии не является первопрестижным конкурсом, туда отсылают начинающих исполнителей, а голосование обусловлено исторически сложившимися дружескими связями между странами. Поэтому, думаю, такому яркому явлению, как Сердючка, ехать туда от Великобритании не резон».

    А пущай едет. Я совсем не против, и не думаю, что в Украине его «пошлют». Скорее будут болеть вовсю и радоваться если победит. А англичане вполне могли бы прикольнуться и послать Верку от себя. И тогда посмотреть какое место займет. Не обязательно первое, можно в пятерку. Ото бы смеху было. А Верка бы себе карьеру в Англии сделала, потому что про нее бы много говорили англ. журналюги. Кстати Верка новый клип сняла на песню Essen. Фотки прилагаются.

http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/4868e106ba9c6/

Offline

#118 2008-07-02 20:52:30

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Украина на Евровидении 2009

Сердючка от Британии? Хм... даже не знаю, скорее всего дальше разговоров дело не пойдет, хотя не спорю, было бы прикольно посмотреть что получится. Из большой 4-ки в последнеее время самые хреновые песни посылает какраз Англия, ну и Немцы тоже. Вообще в следующем году от Украины так и напрашиваестся что-то нстандартное - год нечетный - либо фрики либо лажа. sad


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#119 2008-07-03 02:36:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]Посылать только Сердючку или Потапа с Настей Каменских. Всяких лабод, квест пистолсов и прочей швали даже не предлагать. Про Могевскую вообще молчу. Куда это бесформенное чудо-юдо. Ее пол-Украины терпеть не может, какая Европа....  Я держу пальцы за колхозников наших.

Вот статья про Данилко и Евровидение от Англии.

http://www.rupor.info/spec/klubnichka/s … 9-i-poche/

Для особо ленивых приведу пару фраз:
«То, что гениальный Андрей Данилко умеет удивлять народ, — не секрет. Но, похоже, вскоре он может превзойти самого себя. Как рассказал сам артист, ныне он как раз ведет переговоры с английской стороной, чтобы в следующем году Верка Сердючка еще раз «порвала» Евровидение, но на этот раз не от Украины, а от Великобритании.
«Таким образом мы хотим своеобразно бойкотировать конкурс, — признался Андрей. — Объективность голосования на нем каждый год лично у меня вызывает большие сомнения. Англия тоже очень недовольна результатами, который год ее участники занимают едва ли не самые последние места, хотя ежегодно стараются представить яркое шоу».
Великобритания, Франция, Германия и Испания имеют эксклюзивное право всегда попадать сразу в финал Евровидения, ведь они являются не только его устроителями, но и спонсорами. Поэтому, если команда украинцев достигнет договоренности с английской, Верка, без сомнения, поставит на уши Москву, где пройдет конкурс в следующем году (правда, пока так и не понятно, знают ли в Великобритании о задумке Сердючки).
«На все злорадные разговоры я чихать хотел, — прямо заявляет Андрей. — Да, представляю, что меня и украинцы «пошлют» жить в Англию и пить их кока-колу или еще что похуже. Я, конечно, не знаю, какое место займу... Думаю, хоть десятое, но дадут, если оценят прикол. А если лидирующее – то, считаю, это будет двойная победа – и Англии, и Украины. А как же?! По-моему, это было бы честью для нашей страны, что украинка Сердючка достойно представила страну, которая является колыбелью всего мирового шоу-биза, которая вырастила «Битлов», «Роллинг Стоунз»…
«Андрей Данилко и для Украины, и для Европы уже настолько яркий артист, что его участие от Великобритании было бы прецедентом, — считает редактор русской службы BBC в Лондоне Ирена Таранюк. — «Евровидение» для Англии не является первопрестижным конкурсом, туда отсылают начинающих исполнителей, а голосование обусловлено исторически сложившимися дружескими связями между странами. Поэтому, думаю, такому яркому явлению, как Сердючка, ехать туда от Великобритании не резон».

А пущай едет. Я совсем не против, и не думаю, что в Украине его «пошлют». Скорее будут болеть вовсю и радоваться если победит. А англичане вполне могли бы прикольнуться и послать Верку от себя. И тогда посмотреть какое место займет. Не обязательно первое, можно в пятерку. Ото бы смеху было. А Верка бы себе карьеру в Англии сделала, потому что про нее бы много говорили англ. журналюги. Кстати Верка новый клип сняла на песню Essen. Фотки прилагаются.

http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/4868e106ba9c6/

Интересно,как это вы всех кроме Сердючки и Потапа называете швалью?!Такое,чувство,что это два наших супер певуна!
А кто вам сказал,что Могилевскую пол Украины терпеть не может?Может это вам приснилось?Хотя если половина не любит,значит вторая половина любит!Я та сам не хочу ее участия на конкурсе,но такие фразы явно непонятны!
А насчет участия Сердюхи от Англии,это как она же говорила,что поедет от Казахстана,завтра скажет,что поедет от Зимбабве,и что?
Выше уже писали,что это очередная Веркина шутка,которую СМИ подхватили!

Offline

#120 2008-07-03 07:59:21

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2009

Да, Nikita -просто суперская группа! Девочка про ах...!Вот они супер! Их песня "машина" бомба! Мой друг хочет, чтобы поехали "не ангелы"! Но они со своими унитазными горлосами только по отпугивают! Им лучше тока под фанеру петь!

Offline

#121 2008-07-03 10:37:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Украина на Евровидении 2009

Комрад Веталь. В порядке перечисления.

1. Назвала швалью, потому что считаю, что у всех чуть выше перечисленных украинских звездуль (кроме Мики Ньютон и оперной певицы) нету таланта. Про Ротару я так понимаю, пошутили, хотя кто-то это воспринял это вполне серьезно. И петь они не умеют. Я вообще не понимаю, как здесь некоторые могут на полном серьезе предлагать Лободу. Меня вообще удивляет, что у нее есть фаны. Для меня нету разницы между ней, Винницкой, Грановской и любой другой екс-виагрой – поющие трусы.  Хотя у каждого свое мнение. Но у меня вот такое. Что поделаешь. А больше реальных звезд у нас кроме Потапа и Сердюхи на данный момент просто нету. Когда Бондарчук спел Серебро, думала, что он сможет поехать, но все последующие его песни просто никакие. Да и сам какой то у слишком мажорный. Козловский уже ездил на «живой» музыкальный и артистический конкурс. Ничего там не показал. Власова тоже слишком стандартна. Еще и вживую поет не очень. Хотя не чтобы я ее часто слышала вживую (кхе-кхе). Многие не понимают, что тут надо посылать не просто каких-то временных выскочек. Надо посылать людей, которые умеют работать с большой сценой и имеют опыт выступлений перед многотысячной аудиторией. А то получится как с «русской Аврил Лавин». После фанерной фабрики и без опыта выступлений перед большой аудиторией поехала на Евровидение и выглядела как испуганный котенок.     

2. Насчет Могилы нашей незабвенной. Я вообще хотела сначала написать, что ее ВСЯ Украина терпеть не может, но передумала. Все же за нее голосовали многие на Танцях. Но все мои знакомые, кого не спросишь, не могут терпеть в нашем шоу-бизнесе двух чувих – Могилевскую и Билык. Вот не могут и все. А Натюха еще и толстая и страшная впридачу.   

3. Насчет Верки. Ну так я и поняла сначала, что шутка. Но вот в интервью Данилко так долго и много об этом рассказывал, что создалось впечатление, что он бы совсем не против так сделать. Я даже хочу этого. Прикольно бы было. Как сказал E-Gor – пускай споет что-то траги-комическое. Вот сразу у меня в голове появилась картинка, как Верка порхает в белом и атласном платье по сцене, трагически взывая к небу. Чего только одному Дибилану дважды ехать. Пускай и другие покатаются.

Offline

#122 2008-07-03 21:46:11

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

Shy,Вы очень красиво все описали,с вашей точки зрения.Я не согласен,насчет негатива к Винницкой,вживую она петь умеет,сам слышал!
Насчет Лободы,зря вы удивляетесь,что здесь ее кто-то предлагает,и совсем она не плоха,и завести может,правда живьем ее один раз слышал,скажем так на 3 с плюсом,но бэк-вокал поможет!
Грановская естесственно петь не умеет,тут без вопросов!Но,вообще зря вы в один ряд поставили всех экс-солисток Виа-Гры,они все разные,некоторые даже петь умеют:)
Та же Джанабаева в сегоднешнем составе вытягивает всю группу!
А вот кто для меня совсем не годится,так это упомянутые Бондарчук,Козловский!Их пение живьем и репертуар действительно ужасен,ни один бэк-вокал не поможет!
Что ж поделать, если Украина богата на певиц и скудна на певцов!
P.S.-Сердючку,я не знаю к кому причислить:)

Offline

#123 2008-07-03 21:57:18

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote E-Gor]Да, Nikita -просто суперская группа! Девочка про ах...!Вот они супер! Их песня "машина" бомба! Мой друг хочет, чтобы поехали "не ангелы"! Но они со своими унитазными горлосами только по отпугивают! Им лучше тока под фанеру петь!

Да лан тебе ))) На отборе же неплохо пели. На самом деле суперская группа. Обожаю их.

Offline

#124 2008-07-03 22:01:48

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]Посылать только Сердючку или Потапа с Настей Каменских. Всяких лабод, квест пистолсов и прочей швали даже не предлагать.

Потап с Настей этой - это самое ужасное, наверное, что было когда-либо в украинской музыке. Колхозные песни, однотипные совершенно неинтересные наидешевейшие клипы (жалкие породии на клипы американских нигеров-реперов) и низкопробный юмор в песня (аля крепкие орешки и т.д. Никакой бы стране такого ужаса не пожелал. Мое ИМХО!

Offline

#125 2008-07-04 01:30:34

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

ЖЕКА,ну ты и дал нагоняй Потапу с Настей:) А ты еще вспомни про их совместные проекты New-Z-Cool,XS,Queens,дядя Вадя,Ugo и т.д.,которые щас в Украине по всем телеканалам и радио,и почему то на первых местах хит-парадов!У них кстати очень даже неплохая задумка с этими дуэтами,типа мы раздельно,но друг у друга в клипах появляемся,и каждый из них делает рекламу другому!
А потом все вместе собирают полные аншлаги на концертах!
Так,что команда там большая и пол-дела они уже сделали,как бы не было тебе неприятно, Украину, Потап с Настей уже покорили,теперь хорошими шагами идут в СНГ,и очень даже успешно!
P.S.-И почему то эти колхозники выиграли в прошлом году конкурс"Пять звезд",который оценивали исключительно звезды российского шоу-бизнеса.Ну и Муз-Тв даже тарелочку дала.

Offline

Подвал доски