#1476 2008-05-26 21:12:16

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

А на моглику как ходить? sad


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#1477 2008-05-26 21:17:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Дельфин, больше никто не приходит?Скучаешь ПО Жанне?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1478 2008-05-26 21:24:36

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote ArtSlnv]Дельфин, больше никто не приходит?Скучаешь ПО Жанне?

конечно скучаю,
теперь у меня новая шептальница- Ренаточка


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1479 2008-05-26 21:26:25

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я раскрыл тайну) дельфин сам Жанну застрелил))) за то что неверное предсказание дала)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1480 2008-05-26 21:28:45

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

да , она говорила, что победит женщина-недевственница. А Билан ведь не жнещина-недевственница.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1481 2008-05-26 21:44:45

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Отрежем, что лишнее.


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#1482 2008-05-26 21:50:33

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Она просто знала про Билана больше, чем мы)

Offline

#1483 2008-05-27 12:06:14

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Frankfurter Allgemeine Zeitung]Горьким уроком называет результаты конкурса Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Когда видишь, насколько профессионально действуют Россия, Украина и даже дебютант Армения, приходится признать свою неконкурентоспособность», – пишет авторитетное германское издание.

Offline

#1484 2008-05-27 12:15:31

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

И правильно )))

Offline

#1485 2008-05-27 12:16:27

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Только вот с дебютантом Арменией они погорячились smile))

Offline

#1486 2008-05-27 12:39:26

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote ЖЕКА]Только вот с дебютантом Арменией они погорячились smile))

Я думаю они с Азербайджаном спутали, ну как обычно, у них там все на одно лицо)

Offline

#1487 2008-05-27 13:31:34

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Survivor][quote ЖЕКА]Только вот с дебютантом Арменией они погорячились smile))

Я думаю они с Азербайджаном спутали, ну как обычно, у них там все на одно лицо)

Ну если серьезно правду ведь говорят. Чтобы не говорили про мафии различные. СНГ-шники и Балканы готовятся к каждому Евру, ищут что-то новое, придумывают номера, в промо-туры ездят. Короче западники сами виноваты. А Ирландия ваще сума сходит. Они даже наверное Латвии 12 поинтов отдали потому что жалели, что не тот идиотизм отправили. Позорище короче )))

Offline

#1488 2008-05-27 15:08:31

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Survivor][quote ЖЕКА]Только вот с дебютантом Арменией они погорячились smile))

Я думаю они с Азербайджаном спутали, ну как обычно, у них там все на одно лицо)

Хм....

Offline

#1489 2008-05-27 16:07:18

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Не наезжайте на Изис и Перелли! На Евро было только два транса - Дана Интернейшнл и Сибель Тюзун.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1490 2008-05-27 16:07:58

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote hpnemes]Не наезжайте на Изис и Перелли! На Евро было только два транса - Дана Интернейшнл и Сибель Тюзун.

А Сибель-то тут причем. Первый раз вообще об этом слышу )))

Offline

#1491 2008-05-27 16:25:17

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote mulynex]Это исключительно ваше мнение.Как по мне,у Ани обычная песенка в стиле киркорова,ничего сверхоригинального.Песня Билана интернеее,с развитием.

А что сверхоригинального в балладе Билана? Про развитие совершенно не согласен, у Лорак кстати с развитием в песне в порядке, постоянное ускорение до второго припева, потрясающая кульминация и взрывная концовка, а у Билана первые припев+куплет и вторые звучат практически одинаково, кроме кульминации в конце, которая тут же обрывается, практически развития в песне и нет.

полностью согласна,даже нечего добавить.
песня никакая и певец тоже.какие голоса и песни были потрясающие на конкурсе,но у них нет стран СНГ которые как под копирку дали все высшие балы.не знаю,конечно всем наплевать как была достигнута победа,но мне очень горько от того, что перед всеми мы выглядели по крайней мере смешно и действующие любыми способами чтобы занять первое место.грустно ,что наша страна опустилась до этого.настоящими победами считаю только спортивные победы, а эту победой никак не назовёшь и это всем очевидно.лучше красиво проиграть чем так гадко выграть.потрачено было немеренное колличество денег ради достижения цели и что?теперь билан герой?смешно всё это если бы не было так грустно,ну а у кого нет принципов и им всё по барабану пусть радуются.

Offline

#1492 2008-05-27 16:32:08

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote фую][quote Wonder][quote mulynex]Это исключительно ваше мнение.Как по мне,у Ани обычная песенка в стиле киркорова,ничего сверхоригинального.Песня Билана интернеее,с развитием.

А что сверхоригинального в балладе Билана? Про развитие совершенно не согласен, у Лорак кстати с развитием в песне в порядке, постоянное ускорение до второго припева, потрясающая кульминация и взрывная концовка, а у Билана первые припев+куплет и вторые звучат практически одинаково, кроме кульминации в конце, которая тут же обрывается, практически развития в песне и нет.

полностью согласна,даже нечего добавить.
песня никакая и певец тоже.какие голоса и песни были потрясающие на конкурсе,но у них нет стран СНГ которые как под копирку дали все высшие балы.не знаю,конечно всем наплевать как была достигнута победа,но мне очень горько от того, что перед всеми мы выглядели по крайней мере смешно и действующие любыми способами чтобы занять первое место.грустно ,что наша страна опустилась до этого.настоящими победами считаю только спортивные победы, а эту победой никак не назовёшь и это всем очевидно.лучше красиво проиграть чем так гадко выграть.потрачено было немеренное колличество денег ради достижения цели и что?теперь билан герой?смешно всё это если бы не было так грустно,ну а у кого нет принципов и им всё по барабану пусть радуются.

Госопда, я конечно недоволен победителем также как и вы, но хватит валить все на СНГ. Зайдите в соседние темы я там приводил статистику. Билан хоть и собрал все СНГ-шные 12 баллов, но выиграл все равно при  всей Европе. Не голосовали бы за него остальные страны - он бы не попал в тройку даже имея такую мафию за спиной. Но давайте здраво рассуждать, что помешало Ани собрать все эти 12 баллов. Значит СНГ понравилась больше песня Билана. Серебру-то не дали столько 12поинтовиков.

Offline

#1493 2008-05-27 16:37:15

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Сегодня опросил 15 однокурсников, которые смотрели финал, но Евровидением не увлекаются - все единодушно отметили, что Анi была интереснее, чем Билан, и предпочли бы победу Украины. Из 15 пятеро проголосовали за Украину, Грузию и Португалию, десять воздержались от траты денег smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#1494 2008-05-27 16:44:16

Tanya25
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-20
Сообщений: 186

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

С утра шлялась по магазинам . Все дебилизация страны началась .
ВЕЗДЕ БИЛАН ПОЕТ sad. Смешнее всего было в магазине бытововй техники - радио не увидела ,такое впечатление что все утюги,миксеры, хлебопечки  и прочее
работают на Билана .......

Offline

#1495 2008-05-27 16:45:17

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

У меня на работе все за Билана. И реально людям песня нравится. А сегодня одна знакомая до усрачки мне объясняла, что не важно как и с чем - самое главное победа.

Offline

#1496 2008-05-27 16:50:58

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote фую] песня никакая и певец тоже

Аргументируй. Билан один из немногих попсовиков кто умеет петь вживую. Закончил гнесинку по классу вокала. Всё очень прилично.
А почему песня никакая? Очень современная и стильная. От супер-крутого саунд-продюссера Тимбэлэнда.  Это тебе не сторомодные баллады от балканских стран и не Филя Киркоров.
И почему это мы выглядили смешно? Тебе это приснилось? Большинство иностранных экспертов признало, что Билан выиграл вполне заслуженно. Почитай западные таблоиды. Самое интересное, что они пишут, что да-да, политическое голосование, но при этом никто плохо о песне Билана не высказался.

А про тех кто против Билана вот интересная статейка. Автор прям в точку попал  http://vz.ru/columns/2008/5/25/171132.html

Offline

#1497 2008-05-27 16:54:44

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

У меня из 13 опрошенных 11 сказали, что Каролина лучшая, 2 отметили Грецию. По их мнению Билан - не лучший, но не позорно, в отличие от моего мнения. Голосовали всего 3, потому что он транслировался у нас в 6 часов утра. Ну сложно не фанам евро встать рано утром в выходной день для того, чтобы потратить свои деньги. Все 3 голосовали за Украину.

Offline

#1498 2008-05-27 17:42:40

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote ЖЕКА][quote фую][quote Wonder][quote mulynex]Это исключительно ваше мнение.Как по мне,у Ани обычная песенка в стиле киркорова,ничего сверхоригинального.Песня Билана интернеее,с развитием.

А что сверхоригинального в балладе Билана? Про развитие совершенно не согласен, у Лорак кстати с развитием в песне в порядке, постоянное ускорение до второго припева, потрясающая кульминация и взрывная концовка, а у Билана первые припев+куплет и вторые звучат практически одинаково, кроме кульминации в конце, которая тут же обрывается, практически развития в песне и нет.

полностью согласна,даже нечего добавить.
песня никакая и певец тоже.какие голоса и песни были потрясающие на конкурсе,но у них нет стран СНГ которые как под копирку дали все высшие балы.не знаю,конечно всем наплевать как была достигнута победа,но мне очень горько от того, что перед всеми мы выглядели по крайней мере смешно и действующие любыми способами чтобы занять первое место.грустно ,что наша страна опустилась до этого.настоящими победами считаю только спортивные победы, а эту победой никак не назовёшь и это всем очевидно.лучше красиво проиграть чем так гадко выграть.потрачено было немеренное колличество денег ради достижения цели и что?теперь билан герой?смешно всё это если бы не было так грустно,ну а у кого нет принципов и им всё по барабану пусть радуются.

Госопда, я конечно недоволен победителем также как и вы, но хватит валить все на СНГ. Зайдите в соседние темы я там приводил статистику. Билан хоть и собрал все СНГ-шные 12 баллов, но выиграл все равно при  всей Европе. Не голосовали бы за него остальные страны - он бы не попал в тройку даже имея такую мафию за спиной. Но давайте здраво рассуждать, что помешало Ани собрать все эти 12 баллов. Значит СНГ понравилась больше песня Билана. Серебру-то не дали столько 12поинтовиков.

Жека, ты забываешь что-то очень важно. В основном в каждом году Россия с неплохой песни, будет собырать намного больше баллов из всех СНГовских странах, потому что россияне в многих из этих странах живут в самом большом колличеств и в некоторых даже и больше чем 30 процента от общего населения... А украинцев где-то нет вообще или очень мало в СНГовских странах. Так что русских намного больше чем украинцев в странах СНГ. Тоже самое проходит и в странах Ex-Югославии. Сербы живут почти в каждой стране, а других народов не так много. Так что всегда Сербия собырает самое большое колличество баллов из бывшей Югославии, так как и Росссия из бывшего СССР-а. Кстати Сербия собырает баллов только из 5 странах бывшей Югославии, а Россия в этом году из 9 СНГовских странах, а это уже где-то 48 баллов больше. На счет России в Сербии в основном даже очень плохое мнение о Билане в качестве человека и поведения, а об песни говорят что она заслужила пройти в финал, но не и дальше чем 10 до 15 места в финале. Говорят что намного лучшая песня была у Украины, Португалии, Израиля, Армении. Грузии и многих других странах чем Россия.

Об песни никто не высказался что песня супер, только сказали что неплохая и что Россия неспортивно и срамно выграла и что прежде всего победил номер с Плющенком, Мартоном, но и с таким номер песня далеко от супер песни, находится на уровне средней песни. Тоже дали пример если бы ту же самую песню, даже с 2-х раз сильным голосом чем у Билана спел какой-то популярный певец, скажем будет представитель из Мальты, все сербы, до последнего утверждают. что даже и с таким сильным голосом, но с тот же самой неплохой песни и мелодии, представитель Мальты может быть не бы прошел ни в финале, а был бы между последными в своем полуфинале из-за того что нет поддержки соседов и диаспоры. Это так говорится в Сербии.

Действительно уже многие устали от Евровидения и уже даже и некрасиво смотрет на Евровидение. Теперь обсуждаем в сербских форумах какие правила должные поменят что касается голосования, потому что в каждом году Россия будет попасть или на 1, 2 или 3 месте, а в основном если присоединится и Казахстан, то с каждой неплохой песни Россия была всегда первая на Евровидении и мало кто может боротся для первого места. Не забывайте что кроме СНГовских странах. что россияне в огромном колличестве живут в абсолютно всех европейских странах. Уже несколько миллионах русских расселились в скорее время в все страны мира, так что диаспора России на практике, это целая Европа! Нет точки и города или пригородка в Европе где не можно встретить русского гражданина! Них очень много.

Offline

#1499 2008-05-27 17:54:10

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

soglasen s Aleksandorom.
Pravila davno pora menjat'.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1500 2008-05-27 18:11:41

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Александар, послушайте. Билан был фаворитом конкурса еще до того как все мы увидели его конкурсный номер. И победил не Плющенко, а Билан. И песня у него была очень сильная. И в историю запишут имя Dima Bilan!

Вы написали "Говорят, что были лучше песни у Украины, Грузии и других". Ну мало ли кто что говорит! Билан выиграл. Он бы выиграл даже если бы голосвали бы только те страны, которые учавствуют в финале. Перестаньте подсчитывать сколько стран от бывшей Югославии, сколько стран от СНГ. Это некрасиво. Скажите просто: вам не нравится Билан. И всё. А по поводу, соседского голосования, у нас в России есть поговорка "Чья бы корова мычала".

Кстати, ваша страна Сербия дала 12 баллов песни из Боснии. Вы тоже так считаете? Боснийский клоун был лучший на Евровидении? Лучше Билана?

Offline

Подвал доски