#101 2009-05-10 20:37:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,703
Предупреждения : 1

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

[quote Tashkent]Хотя,я считаю, что не просвященные находятся под повсеместным гипнозом пропоганды Рыбака.)

+100 smile
Не посвященные постоянно находятся под пропагандами подобного вида.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Online

#102 2009-05-10 23:46:06

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

[quote Tashkent]Моим Друзьям нравится Рыбак. А про меня они говорят : " А ты как всегда, любишь какую-нить галиматью".
Хотя,я считаю, что не просвященные находятся под повсеместным гипнозом пропоганды Рыбака.)

И что, в Эстонии Сандру считают галиматьей?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#103 2009-05-11 14:32:25

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

[quote I are the winner!][quote Tashkent]Моим Друзьям нравится Рыбак. А про меня они говорят : " А ты как всегда, любишь какую-нить галиматью".
Хотя,я считаю, что не просвященные находятся под повсеместным гипнозом пропоганды Рыбака.)

И что, в Эстонии Сандру считают галиматьей?

Нет, она очень сейчас известна, даже среди русских,  которые о эстонской музыке мало что знают... Многие хотят видеть ее в финале


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#104 2009-05-11 21:59:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

Маме всегда почему то нравятся фрики, потому болеть будет, скорее всего, за Чехию.
Отец - за Норвегию (хотя самой песни еще не слышал, но будет болеть т.к. Саша из Беларуси).
Сестра послушала песню Лободы. Комментарий: "Какой конкурс, такая и песня". Лучшей подруге Тане только сегодня дал флэшку с песнями послушать, но даже ничего не слышав, сказала, что будет "за Араша".
Остальные друзья-знакомые на словах плюют на Евровидение с высокой колокольни, но конкурс при этом обязательно посмотрят, а на следующий день будут плеваться: что за гадость. Но в следующем году опять прилипнут к телеэкранам:-)

Offline

#105 2009-05-18 12:42:18

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,010

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

Сегодня как и каждый год в институте с моего посыла главное темой было ЕВ smile
Кратко - большинству понравился Рыбак (е-мое, ну что за фигня-то? Что в нем все нашли?)...
На втором месте по отзывам Азербайджан... Песня уже пошла по телефонам.
Вместо семинара по уголовному процессу с преподом тоже обсуждали ЕВ... Сошлись на мнении, что Приходько была далеко не айс...
Почти все высказали мнение "У Украины было очень классное выступление, но песня шлак"...
Обсуждая Эстонию, все вспомнили "Все любят гипножабу" из Футурамы и фильм про детей-альбиносов, которые убивали взрослых smile
По самому шоу все в восторге, особенно всем понравился интервал-акт с бассейнами...

Online

#106 2009-05-21 00:42:46

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

по приезду спросил маму за кого она болела - "ну конечно же за Сакиса" был ответ (хотите верьте, хотите нет, но она помнит его ещё с 2004; так что можно и за 3 минуты, даже не победив, запомниться smile и ещё за "меццо-сопрано" из Швеции (радуйтесь, сверигоманы smile. Расстроилась из-за непрохода Елфимова.
Одна подруга - за Данию, Турцию и Рыбака.
Даме с работы (с которой мы ближе всего сидим) понравились Эстония (больше всего), Рыбак, Исландия, Азербайджан (ну просто top-3 в чистом виде smile, Германия. Ещё она сказала, что её муж впервые смотрел Евровидение и пожалел, что раньше не смотрел smile

Кстати, все в восторге от шоу, цирка и интервал-актов.
Малахова с Водяновой тоже нормально оценивают smile

Offline

#107 2009-05-24 17:59:18

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

Моей всей семье понравилась Норвегия. Единогласно. До Норвегии родители также хвалили Азербайджан.

Маме понравились Азербайджан (она голосовала за них), Норвегия, Мальта, Босния. НЕ понравились: Армения, Россия, Греция. Также она сказала что Хадисе петь не умеет и поэтом не голосовала со своего телефона за нее.

Брат пришел под конец, ему понравились Великобритания и Норвегия. С большинства выступлений он угорал (особенно, цитирую "российской рожи", "румынского унитаза" и "армянского садомазо")

Двоюродный брат, чье мнение мне всегда интересно, выделил также Францию, Великобританию и Эстонию.

8-летней сестре понравились Норвегия и Исландия))))

Подруге понравилась Армения,Турция, Азербайджан. И сказала что долго не могла успокоиться после выступления Сакиса и Малены.

Offline

#108 2009-05-24 22:28:51

КСВ
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-24
Сообщений: 30

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

[quote paulik-kaz]друзья-знакомые на словах плюют на Евровидение с высокой колокольни, но конкурс при этом обязательно посмотрят, а на следующий день будут плеваться: что за гадость. Но в следующем году опять прилипнут к телеэкранам

Вот, кстати, так у многих. smile


__________________________________________________________________
On the East and on the West Yohanna(Iceland) is the best!

Offline

#109 2009-05-25 00:31:09

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

Брат - Мальта (в первую очередь), Украина, Россия, Латвия, Черногория
Бабушка - Франция, Россия, Норвегия, Словакия
Родители - Эстония, Великобритания, Литва, Украина, Норвегия, Исландия
Сестра - Норвегия, Азербайджан
Одногруппники - Норвегия, Молдавия (все очень хвалили), Азербайджан, Армения, Украина, Исландия
Друзья - Норвегия, Азербайджан, Турция


45f368f0926c.jpg

Offline

#110 2009-05-25 17:50:47

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Что ваши близкие думают по поводу песен этого года

У меня все расстроились из-за поражения Беларуса, но были рады за Рыбака. За эту неделю, что прошла с финала конкурса, я услышал песню Рыбака наверное раз миллион. Самое интересное, что про остальные песни уже забыли. В первые дни огромной популяностью пользовались Араш и Сакис, но сейчас их почти не слышно. Среди моих близких никому не понравились Эстония и Исландия, хотя я за них голосовал.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

Подвал доски