#1 2008-05-03 13:59:05

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Итак, вот и правила.
Они уже не обсуждаются.
Если Вы увидели в них что-то возмутительное, чего-то не хватает либо какие-то несостыковки - попрошу написать в личку - будет исправлено.

1.Цель конкурса: ознакомить участников форума с музыкой из Юго-Восточного региона Европы. Почему Южные ночи? Потому что они теплые, таинственные и звездные - как музыка из стран этого региона. Конкурс будет проводиться в период межсезонья на конкурсе Евромания.

2. Участники:

a. Каждый участник должен быть зарегестрирован на Еврофоруме.
b. Каждому участнику конкурса позволено выставлять одну песню на конкурс от любой свободной страны (подробнее 3b, 3c), находящейся в регионе (подробнее 3а).

3. Страны:

a. К конкурсу допускаются страны, находящиеся на пересечении Африки, Азии и Европы. Другими словами, к участию допускаются признанные ООН страны восточного Средиземноморья, принимающие участие в Евромании.
*- список стран – Азербайджан (азербайджанский), Албания (албанский), Армения (армянский), Болгария (болгарский), Босния и Герциговина (сербохорватский), Греция (греческий), Грузия (грузинский), Израиль (иврит), Кипр (греческий, турецкий), Ливан (арабский), Македония (македонский), Румыния (румынский), Сербия (сербохорватский), Словения (словенский), Турция (турецкий) Хорватия (сербохорватский ), Черногория (сербохорватский)
b. Лимит участников от одной страны – три. После того, как данный лимит будет исчерпан, на форуме будет сообщаться.
c. Нельзя принимать участие от одной и той же страны два конкурса подряд.

4. Исполнители:

a. Исполнитель является главным фактором для выбора страны. Он должен быть уроженцем данной страны, работать, проживать там. В то же время авторство песни значения не имеет.
b. В случае интернационального дуэта (группы): Если хотя бы один из участников группы является уроженцем выбранной страны, он может ее представлять.
c. Исполнитель не может участвовать от двух кураторов одновременно. Список занятых исполнителей вывешиваться в темке резервации не будет, однако попрошу кураторов подготовиться к тому, что в случае если исполнитель уже занят, ему будет сообщено и придется поменять песню.

5. Песни:

a. Количество песен в финале конкурса не может превышать 26 и быть меньше 11 (в случае, если принято более 26 заявок, будут проводиться полуфиналы).
b. Песни, принимавшие участие в Евромании (без учета национальных отборов), Евровидении (без учета национальных отборов) к участию не допускаются.
c. Название песни должно быть передано организаторам с четко написанным именем исполнителя, названием и представляемой страной (в личку либо на указанный ниже адрес e-mail).
d. Кавер версии и какое-либо другие версии (то есть ремиксы либо иноязычные версии на песни указанные в пункте 5b, не допускаются). Народные песни допускаются.
e. Ремикс, исполняемый оригинальным исполнителем песни, может принимать участие в конкурсе.
f. Нет каких либо возрастных ограничений на песню.
g. Песня, заявленная на конкурс, должна быть на национальном языке страны (либо языке региона). Часть песни может быть исполнена на любом другом языке. В случае если песня исполнена целиком на любом другом языке – куратору может быть предоставлено исключение на рассмотрение организаторов.
h. Запрещено раскрывать детали своего участия вплоть до оглашения результатов. Оглашение деталей может привести вплоть к дисквалификации.
i. Если окажется, что высланная песня – кавер, куратор имеет право заменить ее в течение суток. «Проверочный» период на легитимность будет длиться три дня. Если песня не выслана вовремя, последует дисквалификация с конкурса.

6. Что еще?

a. Голосование.
Голосование будет проходить в евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Куратор может голосовать за все песни кроме своей. Песня, набравшая большее количество баллов будет объявлена победителем. В случае если две песни разделят первое место, победа достанется той песне, за которую проголосовало больше участников. Если количество участников одинаковое – победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
b. Крайние сроки и санкции.
В случае если организаторы не принимают голосов от куратора раньше указанного срока – песня непроголосовавшего куратора автоматически теряет половину голосов.
Указывается также крайний срок подачи заявок на участие, после которого песни не принимаются.
Любые взаимные оскорбления, политические лозунги, провокации приводят к дисквалификации куратора и соответственно, его песни. 


ФОРМАТ (даты определяются организаторами)

1 – Начало ПРИЕМА ЗАЯВОК  (устанавливается организаторами) - куратор отправляет заявку с названием страны, исполнителя и песни (желательно на e-mail). В темке появляется информация какие страны уже заняты.
2 – После того как завершается крайний срок на прием заявок, начинается ФИНАЛ  конкурса. Три дня длится проверочный период. Всего на голосование дается две недели вне зевисимости от количества участников. В случае, если количество участников превысит 26, участники будут разделены на два полуфинала, из которого по двенадцать стран пройдут в финал.
3 – После завершения крайнего срока голоса не принимаются. ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Участник, победивший в конкурсе, имеет право выбрать место проведения следующего конкурса. Это может быть любое место в участвующем регионе.

ЗАЯВКА

Принимается на электронный адрес, в ее составе должно быть название песни, исполнителя и представляемая страна, а также ваш ник на еврофоруме. Файл песни желательно отправлять вместе с основной заявкой, но может быть выслан и позже.

Соорганизаторы конкурса: Masal, Sprite, Vuchko

mclang, что там насчет сайта, извиняюсь за нескромный вопрос? smile И что требуется от нас?
На данный момент заявки принимаются, но у вас еще есть время подумать.
Mp3 песен принимаются на адрес e-mail: [email protected]

Срок закрытия резерваций будет подан немного позже smile

Offline

#2 2008-05-03 15:06:14

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я еще хотел бы упомянуть пару оговорок:

Если кто-нибудь из кураторов захочет выставить Адриана Гаджу или Шпата Касапи (к примеру) от Македонии или Генту или Мимозу Мустафу от Сербии, он может свободно это сделать - языки меньшиньств будут приниматься smile

Если будет принято 27 или 28 заявок о полуфиналах можно будет еще подумать. smile Вообще максимум заявок - 51. Так что полуфиналы теоретически очень даже могут быть smile

Список принятых заявок (то есть стран) будет обновляться каждый вечер.

Если есть еще какие-то вопросы - задавайте! smile

Offline

#3 2008-05-03 16:33:08

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я ещё сто раз об этом пожалею, но ладно, почему бы не поучатсвовать? smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4 2008-05-04 02:46:57

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote Masal]Я еще хотел бы упомянуть пару оговорок:

Если кто-нибудь из кураторов захочет выставить Адриана Гаджу или Шпата Касапи (к примеру) от Македонии или Генту или Мимозу Мустафу от Сербии, он может свободно это сделать - языки меньшиньств будут приниматься smile

Если есть еще какие-то вопросы - задавайте! smile

А Сирушо от Азербайджана в таком случае можно послать?:)))))

И еше вопрос: а на английском можно?


______________________________________________


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#5 2008-05-04 10:26:46

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote clever_dolphin][quote Masal]Я еще хотел бы упомянуть пару оговорок:

Если кто-нибудь из кураторов захочет выставить Адриана Гаджу или Шпата Касапи (к примеру) от Македонии или Генту или Мимозу Мустафу от Сербии, он может свободно это сделать - языки меньшиньств будут приниматься smile

Если есть еще какие-то вопросы - задавайте! smile

А Сирушо от Азербайджана в таком случае можно послать?:)))))

И еше вопрос: а на английском можно?


______________________________________________

Нет-)))) 

Английский нельзя, только национальные языки. -/

Offline

#6 2008-05-04 13:49:08

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

так а че в одних странах меньшинствам можно , а в других нельзя? Или можно только мусульманским меньшинствам, как в твоем примере?

--------------------------------


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#7 2008-05-04 13:56:23

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я думаю в перечисленных странах нет англоязычных автономий, может я ошибаюсь. Напиши в личку, рассмотрим пример.

Offline

#8 2008-05-04 15:20:12

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

да причем тут английский язык....
Почему Мимоза Мустафа может выступать от Сербии, а азербайджанские меньшинства -нет?
или я что-то не всосал?


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#9 2008-05-04 15:28:07

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

""К конкурсу допускаются страны, находящиеся на пересечении Африки, Азии и Европы. Другими словами, к участию допускаются признанные ООН страны восточного Средиземноморья, принимающие участие в Евромании.
*- список стран – Азербайджан (азербайджанский), Албания (албанский), Армения (армянский), Болгария (болгарский), Босния и Герциговина (сербохорватский), Греция (греческий), Грузия (грузинский), Израиль (иврит), Кипр (греческий, турецкий), Ливан (арабский), Македония (македонский), Румыния (румынский), Сербия (сербохорватский), Словения (словенский), Турция (турецкий) Хорватия (сербохорватский) ""


опятъ таки непонятно, куда подевали Россию. Азербайджан или та же Хорватия находятся на таком же пересчении Европ и Азий ( ну уж не в большей степени) , как и Россия.
К тому же в современной лингвистике, сербский, хорватский и боснийский выделены уже в 3 разных языка. Тупо, но факт.(


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#10 2008-05-04 16:12:53

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Вот временная информация:

Принято заявок в мп3 (5)

Словения (1)
Турция (1)
Сербия (1)
Армения (1)
Греция (1)

Свободных мест (тут немного информация отличается - прошу обратить внимание именно на нее, так как некоторые выслали пока только название песни и имя исполнителя, либо пока проверяются на "легитимность")

Словения (2)
Хорватия (2)
Турция (2)
Сербия (1)
Армения (2)
Греция (2)
Остальные страны еще пока "не тронуты"
Ждем ваши песни! smile

Offline

#11 2008-05-05 11:10:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Мне как человеку ещё осенью подавшнему идею ( Спрайту), страну вне очереди, иначе я участвовать НЕ БУДУ.

Offline

#12 2008-05-05 12:33:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,984

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Тин, ну ведь тут еще все страны остались, участвуй!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#13 2008-05-05 14:06:11

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Королева сказала ДАЙТЕ!))))))))))

Валентина, чо хочешь?)) Выбирай любую))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#14 2008-05-06 21:48:41

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

а давайте я все заявки оставшиеся от одной из стран возьму,все равно пустовать будет smile))))
я знаю,что нельзя,я так для проверки спросила:))))

Offline

#15 2008-05-07 14:44:32

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Принято заявок в мп3 (5)

Slovenia (1)
Turkey (1)
Serbia (1)
Armenia (1)
Greece (2)
Croatia (1)

Свободных мест (тут немного информация отличается - прошу обратить внимание именно на нее, так как некоторые выслали пока только название песни и имя исполнителя, либо пока проверяются на "легитимность")

Slovenia (2)
Croatia (2)
Turkey (2)
Serbia (1)
Armenia (2)

Greece (0)

Ждем ваши песни! smile

Offline

#16 2008-05-08 10:05:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote Aika Narazaki]Тин, ну ведь тут еще все страны остались, участвуй!


уд

Offline

#17 2008-05-08 10:12:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote I are the winner!]Королева сказала ДАЙТЕ!))))))))))

Валентина, чо хочешь?)) Выбирай любую))))


Дмитрий.... я хочу... очень хочу одну страну;-) Потом узнаешь какую;-)


хотя, мне видимо досталась страна, которую я не планировала брать в этот раз... ну ладно ;-) Буду вас УДИВЛЯТЬ;-0


И займу последнее место...:-)

Offline

#18 2008-05-08 19:10:52

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я подумаю об участие!


TEL AVIV

Offline

#19 2008-05-08 20:17:57

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote Tina][quote I are the winner!]Королева сказала ДАЙТЕ!))))))))))

Валентина, чо хочешь?)) Выбирай любую))))


Дмитрий.... я хочу... очень хочу одну страну;-) Потом узнаешь какую;-)


хотя, мне видимо досталась страна, которую я не планировала брать в этот раз... ну ладно ;-) Буду вас УДИВЛЯТЬ;-0


И займу последнее место...:-)))))))))))

Тина, я не понимаю... Щас в каждой стране есть хотя бы по одному свободному месту... дак что мешает взять ты страну каторую ты хочешь? %)

Offline

#20 2008-05-10 09:51:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я должна опрпавдываться??? За каждое слово и действие?????

Offline

#21 2008-05-10 13:54:49

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Тин, а мы правда тебя не поняли... Забери одну свободную страну (благо все они еще остались) и радуйся... Какие проблемы-то?

Offline

#22 2008-05-10 15:41:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,984

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Я тоже не поняла Тину, но за конкурс ей все равно спасибо) Тина, поздрав!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#23 2008-05-10 21:02:37

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

[quote Tina][quote I are the winner!]Королева сказала ДАЙТЕ!))))))))))

Валентина, чо хочешь?)) Выбирай любую))))


Дмитрий.... я хочу... очень хочу одну страну;-) Потом узнаешь какую;-)


хотя, мне видимо досталась страна, которую я не планировала брать в этот раз... ну ладно ;-) Буду вас УДИВЛЯТЬ;-0


И займу последнее место...:-)))))))))))

Ну я всяко раньше узнаю, я же сорганизатор, а что за проблемы со странами я тоже не понял, ты можешь все еже взять любую страну))
_______________
Эмир, скинь мне в личку еще раз пароль, пожалуйста.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#24 2008-05-11 17:19:18

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Oбновляйте список plz


369-2.png

Offline

#25 2008-05-11 17:26:44

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROMANIA SOUTHERN NIGHTS - прием заявок

Итак, уже намечается полнейший хаос. Проблема в том, что некоторые заявки приходили мне в личку, в то время как в ящике их замечено не было.

У меня пока проблемы с Интернетом, поэтому ситуацию контролировать не могу.
чтобы не было драмы, я скажу еще раз.

ЗАЯВКИ ОТСЫЛАЮТСЯ В ФОРМАТЕ "СТРАНА-Исполнитель-Песня" на [B]почтовый ящик конкурса[/B]. То есть когда вы присылаете заявку, вы уже должны знать какую песню вы хотите выставить на конкурс.
Мп3 можно высылать немного позже. Желательно в письме, либо с ссылкой с сендспейс.

Давайте уважать организаторов и друг друга.

Теперь список стран (теперь я буду публиковать один - правила все таки для всех писались), чьи заявки получены на почтовый ящик:

Slovenia (1)
Turkey (2)
Serbia (2)
Armenia (1)
Greece (2)
Croatia (1)


Мало, так что присоединяйтесь! smile

Все остальные страны пока свободны.

Offline

Подвал доски