#5326 2008-05-19 23:01:28

Kот
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 98

Re: Россия на Евровидении 2008

Точно мы идём в финал))))
Для прохода Билану достаточно просто даже выйти на сцену, поклониться и уйти...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#5327 2008-05-19 23:31:04

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote alex-aam]Точно мы идём в финал))))
Для прохода Билану достаточно просто даже выйти на сцену, поклониться и уйти...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

не преувеличивай!

Offline

#5328 2008-05-19 23:49:03

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2008

согласен, билан-звезда этого года, и конкурент у него только один - УКРАИНА!


arkadiyartst.gif

Offline

#5329 2008-05-20 00:03:54

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

да, теперь всё намного гамоничнее,теперь он не перекатывается на живот)))Это хорошо)))Но я оооооочень надеюсь, что этого хватит на первое место в финале (всё же есть мааааленькие сомнения). Удачи им всем!!!!

Offline

#5330 2008-05-20 00:09:38

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

Тихо ржунемогу:))), судя по фотографиям со второй генрепы, Дима  размахал-таки рубашку, хотя на первой и не делал этого..."не вынесла душа поэта":)))...любопытно, что будет завтра, удержится или нет?:))))) И фотография интересная с Биланом у Энди...сразу вспоминается блоковское:
Да, скифы - мы!
Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! smile)))))))))))

Offline

#5331 2008-05-20 00:20:49

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ark_st_nw]согласен, билан-звезда этого года, и конкурент у него только один - УКРАИНА!

о нет, главный уонкурент Билана - ШВЕЦИЯ. ИМО.

Offline

#5332 2008-05-20 00:41:10

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Россия на Евровидении 2008

Неее... Ну Билан должен победить процентов 80 даю. Всё-таки в финале Лорак отнимет баллы у Пирелли, а Сирушо у Каломиры. Тогда кто же главный соперник? Может быть сербы и я бы не стал со счетов скидывать латышей с турками.

Offline

#5333 2008-05-20 00:54:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Босния)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#5334 2008-05-20 03:16:31

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mulynex]
А костюмы точно будут такими?Неужели это и есть то,что шила "великая и могучая" Ленская?

А мне кажется, что решение костюмов очень удачное, как верно заметили на AKOE, сочетание белого у Билана, черно-белого у Мартона и черного у Плющенко смотрится  стильно и гармонично. Зачет Ленской:)))
Слушайте, если я все верно увидела, после завершения номера на видео с первой генрепы такой толпешник быстро несется на сцену за льдом, как я поняла...смотрится очень забавно:)))

Offline

#5335 2008-05-20 05:23:32

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote mulynex]
А костюмы точно будут такими?Неужели это и есть то,что шила "великая и могучая" Ленская?

А мне кажется, что решение костюмов очень удачное, как верно заметили на AKOE, сочетание белого у Билана, черно-белого у Мартона и черного у Плющенко смотрится  стильно и гармонично. Зачет Ленской:)))
Слушайте, если я все верно увидела, после завершения номера на видео с первой генрепы такой толпешник быстро несется на сцену за льдом, как я поняла...смотрится очень забавно:)))

ага, толпа..точнее две толпы: одна собирает лёд, другая разбирает книгу ;-)

Offline

#5336 2008-05-20 06:44:27

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote mulynex]
А костюмы точно будут такими?Неужели это и есть то,что шила "великая и могучая" Ленская?

А мне кажется, что решение костюмов очень удачное, как верно заметили на AKOE, сочетание белого у Билана, черно-белого у Мартона и черного у Плющенко смотрится  стильно и гармонично. Зачет Ленской:)))
Слушайте, если я все верно увидела, после завершения номера на видео с первой генрепы такой толпешник быстро несется на сцену за льдом, как я поняла...смотрится очень забавно:)))

Я просто ожидала увидеть что-нибудь более интересное.А так,по-моему,это обычные наряды для всех троих.

Offline

#5337 2008-05-20 07:47:52

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mulynex][quote постум][quote mulynex]
А костюмы точно будут такими?Неужели это и есть то,что шила "великая и могучая" Ленская?

А мне кажется, что решение костюмов очень удачное, как верно заметили на AKOE, сочетание белого у Билана, черно-белого у Мартона и черного у Плющенко смотрится  стильно и гармонично. Зачет Ленской:)))
Слушайте, если я все верно увидела, после завершения номера на видео с первой генрепы такой толпешник быстро несется на сцену за льдом, как я поняла...смотрится очень забавно:)))

Я просто ожидала увидеть что-нибудь более интересное.А так,по-моему,это обычные наряды для всех троих.

он же не мог одеть платье от Валентино, короткое и блестящее ;-)
номер всё-таки предполагает аскетичность...ничего лишнего, подходит по смыслу...
думаю, что костюмы хорошие кроме Билана...
всё равно считаю, что эта рубашка отвратная

Offline

#5338 2008-05-20 08:20:10

Miss Romance
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-20
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2008

Всем доброе утро!) Долгое время наблюдала Ваши обсуждения со стороны, но все же решила и сама высказаться:)

Ну, первое, о чем хотелось высказаться, это о наболевшем, так сказать) Почему многие высказываются негативно об исполнителе от России? Да, понятное дело, что это их дело и мнение, но желать провала? Не понимаю! Ведь мы же все равно переживаем, например, за наших футболистов(банальный пример:)), если нам не нравятся игроки и мы даже знаем, что играют они, мягко говоря, не очень. Но все равно на крупных турнирах мы желаем им удачи. А тут? Где патриотизм, товарищи?

Далее... Многие говорят о том, что это прежде всего конкурс ПЕСНИ. Согласна, но не лучше было бы тогда запретить декорации, танцоров и прочее, оставить только на сцене исполнителя в самом скромном костюме, не привлекающим внимания, и бэк-вокалистов? Логично или нет?

Ну, наконец, мое мнение по поводу номера и песни Димы Билана. Я его поклонницей не являюсь, но по-моему мнению, из всего, что было представлено на отборе, это лучшее. Непосредственно его номер мне в целом понравился. Есть минусы, есть плюсы. Но мне не понравилась работа камер, по крайней мере то, что было вчера и что я  видела в интернете. Ведь ясное дело, что плохой работой оператора можно испортить ВСЁ. Мне понравился вид сверху, когда Дима лежит, когда они втроем на льду, как Дима эмоционально поет. В общем, конечный результат мы скоро увидим:)

Я искренне желаю Диме удачи.

Offline

#5339 2008-05-20 08:24:08

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2008

А это  достопримечательность российская такая: гнобить своего представителя. При этом если он победит: радоваться они будут как ни в чём не бывало. Билан вытянул 2 года назад посредственную песню и в этом тоже вытянет не ниже. Удачи Димону

Offline

#5340 2008-05-20 09:44:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Miss Romance]Где патриотизм, товарищи?

Ну как же задолбали уже рассуждениями о патриотизме. Если завтра от Раши отправят допустим безголосую Алексу (Белан тот хотя бы живьем петь умеет), да Алекса и то еще не худший вариант наверно, что - тоже радоваться что ли и болеть за свою страну? Или группу Корни? Мне это напоминает товарисчей, которые говорят - что это вы ездите отдыхать в Испанию-Италию, наш Крым-Кавказ ничем не хуже. Может тогда лучше вообще запретить голосование за другие страны оставить решение на усмотрение жюри? Как на "Новой волне".
Кстати, что-то я не припомню, чтобы в 2006 многие желали Белану провала, скорее наоборот. А песня была не посредственная, а очень даже эффектная, имхо. В этом же году дело не столько в песне (я по-прежнему считаю ее одной из лучших представленных на Евро), сколько в поведении, пиаре итд. Ну не просто так весь этот негатив - дыма без огня не бывает. Ладно, фиг с ним, какое место займет - такое займет, ни расстраиваться, ни радоваться не буду, только прошу исключить меня из списка тех,кто типа потом резко уважать начинает. Если в позапрошлом году мое мнение о нем после Евро изменилось в лучшую сторону, то в этом не поможет даже 1 место. Плющенко, Мартон - то все фигня, не было бы того клипа и пиара вокруг т.н. "благотворительности" (который до сих пор считаю каким-то запределом) - тогда еще ладно, а так - no chance...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5341 2008-05-20 09:56:29

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Miss Romance] Ведь ясное дело, что плохой работой оператора можно испортить ВСЁ.

Ну знаете... Конечно, работа камеры важна, но извините, если успех песни и номера зависит от работы оператора, это говорит никак не в пользу песни smile

Типа, если так покажут - то выиграет, а если сяк - то не выиграет. Что ж это за победитель тогда такой?)

А у Билана именно так получается: стоило ему поваляться по полу под "неправильным" взглядом камер и рубашку порвать, как номер стал даже не то что плохим, а смешным. Да, к эфирному концерту это, вероятно, подрехтуют и все станет лучше выглядеть, но мне кажется показательным именно то, что восприятие песни и исполнителя настолько зависит от совершенно не относящихся к песне и исполнителю вещей.

Offline

#5342 2008-05-20 10:07:36

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Россия на Евровидении 2008

Как сказал бы Станиславский:"Не верю". Евровидение-в первую очередь, политический конкурс. И в случае победы России-Билан становится национальным героем с уродливыми формами...

Offline

#5343 2008-05-20 10:23:37

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries]Ладно, фиг с ним, какое место займет - такое займет, ни расстраиваться, ни радоваться не буду, только прошу исключить меня из списка тех,кто типа потом резко уважать начинает.

ППКС! Меня, пожалуйста, тоже исключите)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#5344 2008-05-20 10:26:04

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote fomenko][quote Miss Romance] Ведь ясное дело, что плохой работой оператора можно испортить ВСЁ.

Ну знаете... Конечно, работа камеры важна, но извините, если успех песни и номера зависит от работы оператора, это говорит никак не в пользу песни smile

Типа, если так покажут - то выиграет, а если сяк - то не выиграет. Что ж это за победитель тогда такой?)

А у Билана именно так получается: стоило ему поваляться по полу под "неправильным" взглядом камер и рубашку порвать, как номер стал даже не то что плохим, а смешным. Да, к эфирному концерту это, вероятно, подрехтуют и все станет лучше выглядеть, но мне кажется показательным именно то, что восприятие песни и исполнителя настолько зависит от совершенно не относящихся к песне и исполнителю вещей.

Номер стал плохим и смешным не сам по себе, а в глазах тех или иных зрителей...в данном случае это все-таки личное восприятие, вот для меня, например, не стал ни плохим, ни смешным, просто нужно было что-то откорректировать. А работа камер очень важна, сколько раз уже убеждаешься, что от того, как показано, номер или сильно теряет, или сильно прибавляет. А отношение к Билану и его песне очень далеко от равнодушного, безразличного, как прочитала на одном западном блоге - он может или сильно нравиться, или сильно не нравиться. Для меня лично это показатель яркости и неординарности прежде всего, если не вызывает скуку, значит чем-то трогает или раздражет. А это есть хорошо для артиста:)

Offline

#5345 2008-05-20 11:00:09

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Россия на Евровидении 2008

Ха-ха, Рудковская и Ко взяли планку по-максимому, отступать некуда, позади Москва, забавно...

Offline

#5346 2008-05-20 11:36:15

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Miss Romance]Всем доброе утро!) Долгое время наблюдала Ваши обсуждения со стороны, но все же решила и сама высказаться:)

Ну, первое, о чем хотелось высказаться, это о наболевшем, так сказать) Почему многие высказываются негативно об исполнителе от России? Да, понятное дело, что это их дело и мнение, но желать провала? Не понимаю! Ведь мы же все равно переживаем, например, за наших футболистов(банальный пример:)), если нам не нравятся игроки и мы даже знаем, что играют они, мягко говоря, не очень. Но все равно на крупных турнирах мы желаем им удачи. А тут? Где патриотизм, товарищи?

Далее... Многие говорят о том, что это прежде всего конкурс ПЕСНИ. Согласна, но не лучше было бы тогда запретить декорации, танцоров и прочее, оставить только на сцене исполнителя в самом скромном костюме, не привлекающим внимания, и бэк-вокалистов? Логично или нет?

Ну, наконец, мое мнение по поводу номера и песни Димы Билана. Я его поклонницей не являюсь, но по-моему мнению, из всего, что было представлено на отборе, это лучшее. Непосредственно его номер мне в целом понравился. Есть минусы, есть плюсы. Но мне не понравилась работа камер, по крайней мере то, что было вчера и что я  видела в интернете. Ведь ясное дело, что плохой работой оператора можно испортить ВСЁ. Мне понравился вид сверху, когда Дима лежит, когда они втроем на льду, как Дима эмоционально поет. В общем, конечный результат мы скоро увидим:)

Я искренне желаю Диме удачи.

Спорт и музыка это ооооооочень разные вещи. Хотя во многих видах спорта, где оценка спортсмена идет по принципу "нравится-не нравится" можно опровергнуть это мнение (фигурное катание, например). Почему должна выигрывать слабая песня только потому что это представитель России??? Тут не понятно... И патриотизму среди Еврофанов не место ))))))))))))))))))))))))0

Offline

#5347 2008-05-20 11:40:00

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум]Ну знаете... Конечно, работа камеры важна, но извините, если успех песни и номера зависит от работы оператора, это говорит никак не в пользу песни smile

Всем известно,что Евровидение в первую очередь зрелищный конкурс.
В это раз у Билана камеры работали намного лучше. К примеру, перекатывание со спины на живот показывают правильно -- не вызывает отрицательных эмоций.
Доработали мелочи, а так всё оставили по-старому...

Вы бы видели как номер Каломиры испортили на генрепетиции. Все эти дни снимали более-менее, а в самый решающий момент всё поменяли к худшему и это уже не изменить -- грубейшие ошибки в освещении и т.д.... Греки только это и обсуждают. Так что Диме ещё повезло.

А Билан два раза прежде в песне кричал: своё знаменитое "хэй! и под конец что-то типа "вау!". Так только это "вау" и осталось, да и то он его не сильно прокрикивает -- всё в норме.

Offline

#5348 2008-05-20 11:40:52

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2008

А у нас не слабая песня. Она средненькая. Вот именно таким словом её можно охарактеризовать: средней паршивости. Но в этом году большинство песен хуже нашей, а исполняют их ещё  хуже. Так что для этого года наш уровень - весьма неплох.Я грю: для Росси в этом году неважна столь сама песня, сколько то, что её на ура вытянит Билан

Offline

#5349 2008-05-20 11:48:18

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

mariash , Вы так вырезали цитату, что получилось, что она моя, а это не так:)
По поводу камер, тот же номер Азербайджана - его можно запросто испортить работой камер, он достаточно насыщенный, а его можно сделать обрывочным, упустить многие очень интересные моменты:)

Offline

#5350 2008-05-20 12:01:24

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote grot]А у нас не слабая песня. Она средненькая. Вот именно таким словом её можно охарактеризовать: средней паршивости. Но в этом году большинство песен хуже нашей, а исполняют их ещё  хуже. Так что для этого года наш уровень - весьма неплох.Я грю: для Росси в этом году неважна столь сама песня, сколько то, что её на ура вытянит Билан

+1
Билан именно тот человек,который,как говорят, " из г.... конфетку" может сделать.Весьма посредственные песни в его исполнении становятся хитами.А Белив лично мне нравится.Сама песня,само исполнение.Если бы эта песня просто вышла на его альбоме,я бы ее все приметила.Мне она нравится.

Прекрасно помню 2006 год,как всюду хаили Билана:неформат,без Айзеншписа он ничего не может,безголосый мальчик,идиотская песня.После полуфинала заговорили,что,мол,а вроде не так и плохо...И балерина из рояля вроде ничего-так.Было это все.А когда победа была уже почти у нас в руках,когда Билан заработал второе место...Так все.Билан-молодец!Билан-талантлив и харизматичен.

Тоже самое,между прочим,и в этом году.Все как один:"Фуууу,Билан...второй рааааааз".Сейчас все больше вижу сообщений,что мы верим в Россию,что в этом году реальный шанс,что мы победим.Радует,что это говорят даже те,кому Билан несимпатичен,у кого другие фавориты.

Offline

Подвал доски