#5251 2008-05-19 10:49:03

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote love-lyu]Во сколько там прогон? Кто-нить знает?)

Уже сейчас идут последние репетиции, а генеральная (с записью) начнётся вроде в 18.00 по-московскому времени. Вчера слышала эту цифру. Только не поняла, это время выступления России или начало генералки.

Offline

#5252 2008-05-19 10:50:56

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan][quote mariash]Всё же они зациклились на скидывании рубашки, да ещё и с пиротехникой. Ну ладно, что будет, то будет....

Я так понимаю, что новый номер - творение хореографа Плющенко Авдыша. Он про него упоминал в дневниках на МТВ. Да и очень похоже.Потому что сам Плющенко в последние годы падал на колени, рвал рубахи и истерил. Колхоз-колхозом, могли бы хоть для Евровидения расстараться.
Надеюсь Европа не проголосует за это убожество. Я бы голосовала за Билана, но за это патетическую хрень совесть не позволяет.

написали же, что это творение Фока Евангелино...
ну не голосуй, может это и к лучшему...

PS колхоз-это когда с граблями и на тракторе

Offline

#5253 2008-05-19 10:52:37

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

так, я вроде как читала, что будет 19, а 20 генералка?

Offline

#5254 2008-05-19 10:54:25

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mariash][quote love-lyu]Во сколько там прогон? Кто-нить знает?)

Уже сейчас идут последние репетиции, а генеральная (с записью) начнётся вроде в 18.00 по-московскому времени. Вчера слышала эту цифру. Только не поняла, это время выступления России или начало генералки.

думаю, это начало прогона.установить время России думаю будет сложно....так как я поняла, что это будет просто прогон, одна страна-3 минуты..а не по полчаса как на репетициях

Offline

#5255 2008-05-19 10:54:29

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]
написали же, что это творение Фока Евангелино...
ну не голосуй, может это и к лучшему...

PS колхоз-это когда с граблями и на тракторе

Евангелино был с лестницей, а валяние - это точно не Евангелино, потому что Евангелино - не колхоз.

А колхоз - это не грабли и трактор, это состояние души.


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

#5256 2008-05-19 10:56:14

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan][quote arishka]
написали же, что это творение Фока Евангелино...
ну не голосуй, может это и к лучшему...

PS колхоз-это когда с граблями и на тракторе

Евангелино был с лестницей, а валяние - это точно не Евангелино, потому что Евангелино - не колхоз.

А колхоз - это не грабли и трактор, это состояние души.

думаю, что часть номера сохранилась от Евангелино...
про колхоз отвечать не буду-а то опять на несколько страниц флуда и недовольство модераторов

Offline

#5257 2008-05-19 10:58:21

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote love-lyu]так, я вроде как читала, что будет 19, а 20 генералка?

если ничего не путаю, то и 19 и 20 - всё генеральные репетиции

Offline

#5258 2008-05-19 11:11:06

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan]Евангелино был с лестницей, а валяние - это точно не Евангелино, потому что Евангелино - не колхоз.

Сама переводчица в видео говорит Диме, что режиссёру нужно время подумать.. Явно что-то из идей Билана Фока не понравилось. Но он очень дипломатичный человек, никогда не конфликтует с артистом.

20 мая -- полуфинал, а сегодня -- предварительная запись полуфинала (т.е. всё точно также как пройдёт в полуфинале). Это делается для "подстраховки", если вдруг на самом полуфинале передача сигнала спутником "зависнит", включат эту запись.

Offline

#5259 2008-05-19 11:31:06

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

меня одно радует,что в последнем дневнике Евровидения по МТВ сам Плющенко сказал,что если им не понравится этот(с перекатываниями) номер-у них есть ещё и третий вариант...так что,будем верить,что 3-ий будет лучшим..хех..ну и принесёт нам победу)))


ad679be55a17.jpg

Offline

#5260 2008-05-19 11:33:01

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

ну короче этих репетиций будет две...в 6 и в 9...наши наверно в 9 будут

Offline

#5261 2008-05-19 11:35:22

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка]меня одно радует,что в последнем дневнике Евровидения по МТВ сам Плющенко сказал,что если им не понравится этот(с перекатываниями) номер-у них есть ещё и третий вариант...так что,будем верить,что 3-ий будет лучшим..хех..ну и принесёт нам победу)))

могу поспорить, что 3 варианта не будет..будет второй, так сказать модифицированный

Offline

#5262 2008-05-19 11:46:56

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan][quote mariash]Всё же они зациклились на скидывании рубашки, да ещё и с пиротехникой. Ну ладно, что будет, то будет....

Я так понимаю, что новый номер - творение хореографа Плющенко Авдыша. Он про него упоминал в дневниках на МТВ. Да и очень похоже.Потому что сам Плющенко в последние годы падал на колени, валялся по льду, рвал рубахи и истерил. Колхоз-колхозом, могли бы хоть для Евровидения расстараться.
Надеюсь Европа не проголосует за это убожество. Я бы голосовала за Билана, но за это патетическую хрень совесть не позволяет.

SkateFan, думаю, Вам следует проштудировать словари и справочники, чтобы разобраться в том, что такое истерика, патетика и колхоз, ну, чтобы впредь употреблять эти понятия по делу. И оставьте Европе европово, она сама разберется, как ей голосовать.

[quote arishka]могу поспорить, что 3 варианта не будет..будет второй, так сказать модифицированный

Придерживаюсь такого же мнения.:)

Offline

#5263 2008-05-19 12:04:01

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум]SkateFan, думаю, Вам следует проштудировать словари и справочники, чтобы разобраться в том, что такое истерика, патетика и колхоз, ну, чтобы впредь употреблять эти понятия по делу. И оставьте Европе европово, она сама разберется, как ей голосовать.

Хэй, модеры! Походу у вас выносят предупреждения за переход на личности. Че это еще за наезды и указания? Это же не форум фанаток Дибилана по-моему.
постер, такие детские претензии и глубокомысленные намеки на малообразованность не по адресу. ))


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

#5264 2008-05-19 12:12:22

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan][quote постум]SkateFan, думаю, Вам следует проштудировать словари и справочники, чтобы разобраться в том, что такое истерика, патетика и колхоз, ну, чтобы впредь употреблять эти понятия по делу. И оставьте Европе европово, она сама разберется, как ей голосовать.

Хэй, модеры! Походу у вас выносят предупреждения за переход на личности. Че это еще за наезды и указания? Это же не форум фанаток Дибилана по-моему.
постер, такие детские претензии и глубокомысленные намеки на малообразованность не по адресу. ))

Постер?:)))Слава богу, что не тостер:)))Вам не нравится переход на Вашу личность, ну, тогда уважайте личность артиста, даже если он Вам не нравится. И это не указания, а дружеский совет:)))

Offline

#5265 2008-05-19 12:24:09

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум]Постер?:)))Слава богу, что не тостер:)))Вам не нравится переход на Вашу личность, ну, тогда уважайте личность артиста, даже если он Вам не нравится. И это не указания, а дружеский совет:)))

Почему же не нравится? Как раз Билан мне нравится и я считаю что он заслуживает большего, чем Рудковская и может много больше, чем дебильные подростковые песюльки.
Не понимаю чем я задеваю личность артиста, считая что номер Билана - полная лажа. По-моему мое мнение далеко не выбивается из общей массы. И откуда у этой лажи растут ноги - я тоже вижу, потому что слежу за фигуркой.
Плющенко давно точно так же валяется и качается и точно так же воздевает руки и корчит рожи. Это люди из его команды постарались.


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

#5266 2008-05-19 12:27:23

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

народ, давайте действительно не оскорблять ни себя, ни артистов...
неприятно читать это всё... и ,если один написал какую-то гадость, отличился остроумием, не надо на это реагировать..а то опять несколько страниц откровенного флуда

Offline

#5267 2008-05-19 13:41:05

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

Репетиций сегодня две. И завтра утром одна перед вечерним полуфиналом.

Offline

#5268 2008-05-19 14:14:27

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

И еще такой момент. На самом большом зарубежном фигурном форуме проводили голосование по Европесням. Голосовали люди из очень разных стран, так вот лидер - Украина. А Россия - всего на 7-м месте.
Так, для размышления.
Учитывая то, что Женя Плющенко пользуется такой же "любовью" у поклонников фигурки как Билан - у местного населения, вряд ли он поможет Диме выиграть. Скорее наоборот.
И Мартон тоже у многих-многих вызовет рефлекторное желание проголосовать против.


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

#5269 2008-05-19 14:22:10

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan]И еще такой момент. На самом большом зарубежном фигурном форуме проводили голосование по Европесням. Голосовали люди из очень разных стран, так вот лидер - Украина. А Россия - всего на 7-м месте.
Так, для размышления.
Учитывая то, что Женя Плющенко пользуется такой же "любовью" у поклонников фигурки как Билан - у местного населения, вряд ли он поможет Диме выиграть. Скорее наоборот.
И Мартон тоже у многих-многих вызовет рефлекторное желание проголосовать против.

голосование на любых форумах очень субъективно..во-первых, количество голосующих даже на немного не может быть приближено к аудитории Евровидения...
во-вторых, всё равно жителей каких-то стран больше, вот они и голосуют..
ещё так много и много можно перечислять...
поэтому даже в расчёт брать голосование на таких форумах глупо

Offline

#5270 2008-05-19 14:28:35

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan]И еще такой момент. На самом большом зарубежном фигурном форуме проводили голосование по Европесням. Голосовали люди из очень разных стран, так вот лидер - Украина. А Россия - всего на 7-м месте.
Так, для размышления.
Учитывая то, что Женя Плющенко пользуется такой же "любовью" у поклонников фигурки как Билан - у местного населения, вряд ли он поможет Диме выиграть. Скорее наоборот.
И Мартон тоже у многих-многих вызовет рефлекторное желание проголосовать против.

А что тут размышлять, давайте подождем эфиров и узнаем результат. И кто бы и как не относился к Жене, это ни коем образом не зачеркивает его большой талант и отточенное мастерство фигуриста и он это уже не раз доказал на деле, все остальное разные оттенки частных мнений, по сути ничего не определяющие. А про Мартона это забавно прозвучало, академик Павлов просто отдыхает:)))))
Не стоит расчленять номер на составляющие, если речь идет о впечатлении, все воспринимается в целом, и от того, какое воздействие на зртителя производит целостный номер, и зависит реакция аудитории.

Offline

#5271 2008-05-19 14:30:40

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

Плющенко-то за что??? скока ж злобы в людях а...

Offline

#5272 2008-05-19 14:33:51

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

В смысле брать в расчет? Голосование ни в какой расчет не берется,это просто факты для тех кто умеет думать и делать выводы.
А украинцев там как раз меньшинство.


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

#5273 2008-05-19 14:41:05

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan]В смысле брать в расчет? Голосование ни в какой расчет не берется,это просто факты для тех кто умеет думать и делать выводы.
А украинцев там как раз меньшинство.

не брать в расчёт, так как ты говоришь про один форум, а как же другие голосования, которые , например, конкретно специализируются на евро...в некоторых Россия лидирует, в некторых близко, в некоторых в середине...
поэтому глупо какой-то один форум брать и говорить: посмотрите, тут билан не понять где...только Евровидение и покажет, кто где

Offline

#5274 2008-05-19 14:43:51

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SkateFan]В смысле брать в расчет? Голосование ни в какой расчет не берется,это просто факты для тех кто умеет думать и делать выводы.
А украинцев там как раз меньшинство.

Тот, кто умеет думать(!), никогда не будет делать категоричных и предвзятых выводов, тем более основываясь только на частных мнениях любого, даже "самого большого зарубежного форума".

Offline

#5275 2008-05-19 14:52:03

SkateFan
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]не брать в расчёт, так как ты говоришь про один форум, а как же другие голосования, которые , например, конкретно специализируются на евро...в некоторых Россия лидирует, в некторых близко, в некоторых в середине...
поэтому глупо какой-то один форум брать и говорить: посмотрите, тут билан не понять где...только Евровидение и покажет, кто где

Я это к тому что Рудковская планировала за счет участия фигуриста получить баллы. А я привожу в пример фигурный форум (самый многочисленный, голосование на котором кое-кому стоило бы принять в расчет ). Так вот там Мартон - это действительно стимул голосовать против России, его очень не любят, так как ширпотреб, барахло и пиарщик. Да и Женя тоже не самая (мягко выражаясь) популярная личность. И там смеются что он как всегда невпопад машет руками перед лицом Димы, как всегда катается как глухой, не слыша музыки и все в таком духе. В целом, мне кажется что этот контингент будет голосовать против. Вот вам про то какое впечатление производит номер.
По поводу того что ничего не зачеркнет талант и бла-бла-бла... Зачеркнет, к сожалению все зачеркивается. Зачеркнуло же у Билана, правда? Сумел же он при всех своих достоинствах благодаря дурному пиару и своему поведению вызвать такую всеобщую неприязнь.


1Армения 2Грузия 3Беларусь ......... 100Билан

Offline

Подвал доски