#526 2008-01-10 20:47:08

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: РТР готовит конкурсантов.

обещание взять Евровидении измором звучит угрожающе ...


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#527 2008-01-10 21:05:08

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: РТР готовит конкурсантов.

не ожидала я такого от Киркорова)))порадовало)...Люблю менять своё мнение о людях в лучшую сторону)...а про измор,согласна...страшно как то звучит...

Offline

#528 2008-01-10 21:07:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: РТР готовит конкурсантов.

КТо больше бабла заплатит с тем и поедет.


baby-yoda-6.gif

Offline

#529 2008-01-10 22:32:37

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: РТР готовит конкурсантов.

Вот небольшой анализ интервью Киркорова.

Пожалуй, сегодня человека, знающего «Евровидение» лучше, чем я, нет.

Весьма сомнительное утверждение, учитывая его следующие ошибки:

это либо Ирландия подряд четыре раза

Ирландия побеждала три раза подряд, а четвертый через год

И то украинская представительница Руслана пела на английском языке.

Да ладно, там только треть песни пелась на настоящем английском. Остальные две трети составляли украинский и всякая беллиберда, вроде най-най-шики-дам-дей. Да и английский этот был настолько прост, что даже школяр смог бы придумать похожий текст.

Сейчас конкурс эволюционировал, стал более демократичным по правилам, теперь можно многое.

Какая же тут демократия? Разве это демократично, когда половина стран ни за что отдает высокие баллы Турции и другим гастарбайтерам??? 

«Серебро», и Билан, и «Тату», и Алсу, все высокие результаты – они все пели на английском языке.

Эта фраза меня убила окончательно. Думаю какие-то комментарии тут неуместны.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#530 2008-01-10 22:35:57

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote hpnemes]

И то украинская представительница Руслана пела на английском языке.

Ну во-первых это и английским языком то не назовешь, там такой простой язык был, как-будто школяр сочинил. А второй куплет и вовсе пелся на украинском.

Это называется украинглиш smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#531 2008-01-11 06:12:50

Link
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-27
Сообщений: 187

Re: РТР готовит конкурсантов.

Мдя....А в Америке все русские говорят на "русглише",армяне "армянглише",иранцы на "фарсглише"...Вот так!Это тенденции современного мира!

Offline

#532 2008-01-11 09:44:28

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: РТР готовит конкурсантов.

В общем, я за Терлееву)


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#533 2008-01-11 09:50:26

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Мальчик-Гей]В общем, я за Терлееву)

Терлееву было бы неплохо, но не с таким исполнением как в финале 2005 )))

Offline

#534 2008-01-11 11:34:49

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

Вот знаете, у меня за n-ное количество лет появилось какое-то предсказательное умение относительно ЕВ. В прошлом году я по-моему единственный говорил, что у нас вообще полное отсутствие каких-либо ярких адекватных артистов, поэтому скорее всего отправится кто-то очень неизвестный. И так и случилось.
Хочу вам сказать, что в этому году ситуация с новыми именами почти такая же, как и в прошлом году. И если бы это в этом году ЕВ снова проводил Первый канал, можно было бы с уверенностью говорить, что туда он отправит кого-то с ФЗ7. Это было бы абсолютно чётко ясно. А вот в отношении РТР у меня невероятная неопределённость. Мне почему-то кажется, что отбор-то они проведут и честно, но ко всему ужасу и стыду поедет кто-то "ихний", типа Гомана, Хворостяна или, что самое ужасное, Панайотова. И не потому что они там плоть от плоти свои и всё будет подтасовано, а потому что аудитория такая.
Вообще так или иначе, мне пожалуй, относительно всё равно кто поедет на ЕВ от России, потому что среди относительно известных российских звёзд меня не прельщает поездка ни одного из них до такой степени, чтобы я из-за этого писал кипятком. Хотелось бы надеяться, что отбор познакомит меня с творчеством какого-то малоизвестного артиста, ради победы которого я спущу очередное количество смс на отборе.
Так или иначе, хочется поблагодарить "Россию" за возможность последить за процессом отбора не через завесу тайн и кулуарных склок, а хотя бы через квази-честный национальный отбор. Очень надеюсь, что там будет хотя бы одна достойная песня, за которую не будет стыдно (как например, бывает из года в год в беларуском отборе, который смотришь полтора часа, а потом ещё целые сутки отходишь от этого фрик-шоу). Спасибо "Россия"!


Хотя вы знаете, если будет Плазма с чем-то типа прошлогодней "Living in the past", то все мои смски – их! smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#535 2008-01-11 15:03:19

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

Александр Панайотов претендует на «Евровидение»

Александр Панайотов собирается принять участие в Конкурсе песни Евровидения. По его словам, он уже почти подготовил композицию, с которой выйдет на отборочный тур. Песня называется You Live In My Heart и представляет собой электронный европоп с примесью ар-эн-би: «Что-то наподобие последнего альбома Бритни Спирс. Сейчас это очень модное музыкальное течение, которое слушает весь мир». Александр сам сочинил мелодию и часть текста. Финал отбора российского участника «Евровидения-2008» пройдет 9 марта.

http://www.newsmusic.ru/news_2_9053.htm


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#536 2008-01-11 15:08:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Макс - не спи!

Offline

#537 2008-01-11 15:21:29

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

У Михальчик симпатичная русскоговорящему человеку песня, но абсолютно чуждая для Европы. Не катит никак, имо (


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#538 2008-01-11 15:22:46

krsuvorova
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-10
Сообщений: 21

Re: РТР готовит конкурсантов.

Лазарев Сергей - хоть до сих пор и не решил учавствовать или нет - наиболее высоко котируются именно его шансы - просто по числу поклонниц, которые будут голосовать за Сергея не по одному разу. Примерно те же возможности по накрутке голосов у группы "БиС" - шансы на то что поедет кто-то из них - процентов 20%.
Дайнеко Виктория - очень хочет поехать. Зависеть будет прежде всего от песни, которую в ПЦ Матвиенко для нее приготовят.
Если бы отбор проходил на Первом канале - вероятность успеха была бы очень велика - но конкуренция между каналами значительная - а ПЦ Матвиенко по сути, совместно с Реал Рекордс - есть ПЦ Первого канала. Шансы Вики на поездку - процентов 10%.

Самые высокие шансы на поездку у двух коллективов - группа "Винтаж", с солисткой Аней Плетневой - http://ru.youtube.com/watch?v=Q2o8MqG26w0 - песня пока не имеет названия, и группа "Леон" - http://ru.youtube.com/watch?v=JsFfQrxd5EA - песня называется "Ты ждешь" - которая по слухам звучит столь убедительно - что решение об участии музыканты должны принять сами до 20 января. Вроде она ближе вот к этому - http://ru.youtube.com/watch?v=5bZDM5-Bmj4&amp... Шансы Винтажа - и Леона процентов 40% - по 20 на брата.

Из совсем темных лошадок можно выделить А. Панайотова с песней «You Live In My Heart» - песня весьма проходная да и позиции его протежеров очень слабые, Женя Отрадная - у которой неготово еще ничего, Город 312 - по которому Реал Рекордс примет решение исходя из песни Виктории Дайнеко. У всех троих очень многое будет зависеть от песни - в сумме процентов 10-15% у них есть.

Чудесами - с шансами процентов в 5% на всех можно назвать - Еву Ривас - с очень неплохой песней и слабыми вокальными и харизматическими данными, Настю Приходько - у которой банально нет ни песни, ни опыта, альтернативная группы "Психея" и поп-рок от ОливерТвиста - это совсем за гранью фантастики.

Есть некоторые шансы на то? что в отборе решатся поучавствовать гр. "Фабрика" и "Челси" - но то вряд-ли.
Максим на Евровидение не едет - а зря - всё СНГ - отдало бы ей 12 вне зависимости от песни."

Вот как-то так))
Сразу на нескольких форумах сия статья обсуждается - я так поняла статья из журнала типа "Лизы" или "Отдохни" - но хз...
Не очень понятно почему в статье - шансы Панайотова называются фантастическими. До меня тоже доходили слухи, что у Архипова совсем другое отношение к артистам FBI - но вроде у них там относительный мир и дружба...
И украинка Настя Приходько в списке действительно смотрится как фантастика)))

Offline

#539 2008-01-11 15:27:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

6 раз уже читаю это самодовольную рекламу двух малоизвестных групп smile
Один раз рекламу я оставлю, но если она будет повторяться - то только платно smile

Offline

#540 2008-01-11 15:29:54

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

угадайте, какие группы проплатили эту статью? smile по штуке с каждой группы – и статья в жалком журналишке готова.

прости, Энди, я не очень сейчас слежу за твоим сайтом, не знал, что эта информация уже не актуальна smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#541 2008-01-11 15:30:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Да, если представители этих групп читают - готов разместить информацию и на сайте по тем же рекламным расценкам. Тогда вас посмотрят не 1000 человек, а намного больше smile
Обращайтесь.

Offline

#542 2008-01-11 15:45:38

krsuvorova
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-10
Сообщений: 21

Re: РТР готовит конкурсантов.

Кто стоит за группой Винтаж - понятно - а кто за Леоном интересно?
У Винтажа кстати клип крутится по музканалам. И в инете они довольно мощную рекламу ведут - по крайней мере в соц.сетях её очень много. Небезызвестный Максим Кононенко постоянно пишет про их гениальность)))

Offline

#543 2008-01-11 16:09:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Shoddy]прости, Энди, я не очень сейчас слежу за твоим сайтом, не знал, что эта информация уже не актуальна smile

Страницы 20-21 этой темы smile

Offline

#544 2008-01-11 17:41:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: РТР готовит конкурсантов.

Что-то мне не верится, что Фадеев поддержит Терлееву, если только словом, песню врятли напишет да и денег не даст. Но шансы с хорошей песней на выход в Сербию будут.


baby-yoda-6.gif

Offline

#545 2008-01-11 17:43:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Скорее всего Фадеев будет в жюри.

Offline

#546 2008-01-11 23:57:50

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: РТР готовит конкурсантов.

С Мамой Мией ещё ехали бы год назад. А Всего хорошего - песня отстойная у Винатажа. Вот Леон...что то есть в них... если песня как на распевке...Не знаю даж как к ней относится, есть там что-то от британского рока. И странно, кто за ними может стоять? К тому же там упомянута правдивая инфа о стремлениях Панайотова.

Offline

#547 2008-01-12 00:04:31

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: РТР готовит конкурсантов.

Наоборот, Мама Мия - Полная лажа, а вот Всего хорошего - супер песня. Целься - тоже неплохая.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#548 2008-01-12 00:11:35

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: РТР готовит конкурсантов.

Мама Мия была хоть с намёком на хитовость по мотивчику. А в этой как обычно клип лучше песни, которая внутрироссийская такая песенка.

Offline

#549 2008-01-12 00:15:40

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: РТР готовит конкурсантов.

Воровать названия песен у Сплина - за одно это убить мало...

Offline

#550 2008-01-12 00:21:37

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: РТР готовит конкурсантов.

Воровство названия не есть воровство. Только если для фанов Сплина.

Offline

Подвал доски