#426 2007-08-10 00:31:37

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

так-с...послушаем...


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#427 2007-08-10 00:39:52

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

новая Латвия - многообещающее начало и слабоватое продолжение... Вокал очень похож на Бутусова кое-где smile 6/10.

P.S. имхо - хорошая замена однозначно.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#428 2007-08-10 01:06:03

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

новая Латвия мне не понравилась sad но по крайней мере лучше прошлой, но, к сожалению, не на много 4/10

Offline

#429 2007-08-10 14:40:02

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Продолжаю свой обзор песен.Вторая часть старой компиляции архивов.

Албания. Да, красивая мелодия. Но: голос неприятный. Таких песен пруд пруди. Ничего выдающегося 5/10

Белоруссия. Вступления 1 к 1 как у БИ-2 «Полковнику никто не пишет». Это раз.
Голос как у солиста группы «Океан Эльзы». Это два. Хотя песня, конечно, оставляет свой отпечаток в сознании. За ее некоторую «хитовость» пара лишних баллов. В итоге 8/10

Болгария. Довольно средняя  песня для дискотек. 5/10

Финляндия. Я настолько привык слышать тяжелые аккорды из Финляндии, что эта смотрится (слушается) очень необычно. Мне нравится. Нравится ее ритм.  Нравится название – Покка) 8/10

Франция. Песня интересно звучит. Голос звучит очень надрывно, но слушать я это не стану. Слишком депрессивно. 7/10

Венгрия. Я эту песню слышал и ранее. И не могу сказать, что она мне нравилась. 4/10

Молдавия. Супер! Правда в рамках Здоб Шиз Здуб, но все равно звучит очень свежо и энергично. Верка Сердючка Евромании 4. 10/10

Монако. Ну вот очередная скучная баллада. Ведь медляк медляку –рознь. Так что данный вариант был не очень удачным, на мой взгляд 3/10 Как всегда 3 балла- за хороший сон.

Нидерланды. То, что Нидерланды снимают свою заявку не очень меня огорчила. Пусть я буду белой вороной, но мне эта песня совсем не нравится. Не поддерживаю моду на готик рок с оперным голосом. Разве ,что только Nightwish – у них это выходит ГОРАЗДО интереснее. 4/10 .4 – за хороший вокал.

Польша. Претензия на оригинальность, но звучит весьма по-простецки…И совсем не цепляет. За попытку – 6/10

Испания. Танцевальная композиция. Больше ничего добавить не могу, т.к. не вызывает ярких впечатлений, ассоциаций. Думаю, что Испания могла бы предложить гораздо интереснее песни… 5/10

Швеция. Очень нравится творчество группы Kent. Может быть поэтому я заранее знал, что можно ожидать от этой песни. Все как прежде, это их волна. Они делают хорошую музыку, делают это профессионально. 9/10

Турция. Удивительно, что не слышал традиционных турецких аккордов, которые оказались странным образом в Хорватской песне, но все же это не то, что я ожидал.
6/10

Туркменистан. Несуразная песня. Не «слушабельна» совсем. 3/10

Украина. Не оценил я странный вой под однообразную техно-музыку  в стиле конца 80-х.
3/10

Великобритания. Очень нравится. Очень стильно. Также подкупила манера исполнения куплетов-  в противоположность унисону… В общем мои аплодисменты и максимальные 10 очков из 10. 10/10


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#430 2007-08-10 15:47:17

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вот небольшой обзор прямых финалистов. Оценки не окончательные, разумеется.

Люксембург - 5/10 Многообещающее начало. А вот потом... Худшая песня из отбора. Впрочем, хотя бы не тошнит, да и более-менее оригинально, французский язык, скрипка... Песенка под настроение, в общем.

Турция- 3/10 Музыкой я это назвать не могу, извините.

Монако - 6/10 Трогательно получилось. Петь Лара вроде бы умеет...

Финляндия- 8/10 Финские частушки. smile Клип классный (особенно замедленная съёмка). Вышла из сильного отбора (Эх, Катра... smile ).

Ливан- 2/10 Обожаю такие песни. А особенно клипы к ним))))) Кстати, написано, что исполнитель проживает в Оттаве. Это не противоречит разве правилам?

Латвия- 6/10 И опять многообещающее начало... Вокал, конечно, подкупает.

Болгария - 3/10 Птички поют, романтика... smile

Германия 7/10 Раньше и Солнце было ярче, и попса лучше... I'm in love with a fallen angel...

Швеция- 7/10 Никогда бы не подумал, что это рок... Хорошая попсовая песенка, но неоригинальна и затянута.

Украина- 6/10 И зачем такой очаровательный голос портить весьма посредственной музыкой? А впрочем, неплохо. Эта песня имеет хорошие шансы ещё подняться у меня в рейтинге.

Offline

#431 2007-08-10 16:29:54

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Capricornus]

Ливан- 2/10 Обожаю такие песни. А особенно клипы к ним))))) Кстати, написано, что исполнитель проживает в Оттаве. Это не противоречит разве правилам?

Дисквалификация конечно.

Также при особом согласии организаторов могут быть допущены неевропейцы, которые живут и работают не в США, Канаде или Австралии.

Он если дажи гражданин Ливана, что не доказано опять же, работает в Канаде. Значит "Бай, Мессари!"

*злобно потирает ручки))*


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#432 2007-08-10 17:12:38

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote I are the winner!][quote Capricornus]

Ливан- 2/10 Обожаю такие песни. А особенно клипы к ним))))) Кстати, написано, что исполнитель проживает в Оттаве. Это не противоречит разве правилам?

Дисквалификация конечно.

Также при особом согласии организаторов могут быть допущены неевропейцы, которые живут и работают не в США, Канаде или Австралии.

Он если дажи гражданин Ливана, что не доказано опять же, работает в Канаде. Значит "Бай, Мессари!"

*злобно потирает ручки))*

я так понял, что они живёт на две страны, одновременно

но тут главным фактором является факт рождения

по этому же пункту и иглесиас был бы легитимен


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#433 2007-08-10 19:52:39

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну знаешь ли, Иглесиас не выиграл. А тут видно , что Мессари, работает в Канаде.Так что, по такому же принципу неинадо было развивать споры о Греции, по поводу ее гражданства.

Мессари - раотает в Канаде. А по твоим же правилам, видно....

могут быть допущены неевропейцы, которые живут и работают не в Канаде


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#434 2007-08-10 23:22:14

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Канада практически Великобритания политически, так что давайте оставим!


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#435 2007-08-10 23:35:08

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Nach]Канада практически Великобритания политически, так что давайте оставим!

че за бред?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#436 2007-08-11 00:22:39

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Nach]Канада практически Великобритания политически, так что давайте оставим!

А Греция практически прислала песню в 0-00


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#437 2007-08-11 00:23:28

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Laisves][quote Nach]Канада практически Великобритания политически, так что давайте оставим!

че за бред?

http://en.wikipedia.org/wiki/Canada

Канада находится под управлением английской королевы Элизабеты II!

Offline

#438 2007-08-11 00:27:19

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

И что дальше?
А Босния очень бедная страна, там сейчас военная обстановка, давайте оставим, мне ее жалко.

Как ты Саша сказал,что правила чтбы их соблюдали,то извольте. Или ты сейчас скажешь,xто третий день для дисквалификаций закончен в Мюнхене ? big_smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#439 2007-08-11 00:33:42

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote I are the winner!]И что дальше?

Так) Просто) Для справки) Что б сразу не накидывалисьсо словами: "че за бред?" smile

Offline

#440 2007-08-11 00:39:02

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Народ, ну вы жжоте...
Канада и Великобритания - 2 совершенно разных самостоятельных государства. И говорить о том,что  Какая нибудь Аргентина и Андорра - это одна страна из-за того,что говорит на одном языке , бредово также как и фраза " Канада практически Великобритания"

Если я неправ,поправте меня


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#441 2007-08-11 01:15:04

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Все решает организатор! Поэтому пусть он и решает! А если нам его решение не понравится, мы просто свалим! Так? Здесь всегда народу будет полно!


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#442 2007-08-11 01:20:11

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Просто свалим?:)Нет , не просто:)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#443 2007-08-11 04:58:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну, опять-таки, кто оспаривает - предъявите доказательство отсутствия ливанского гражданства у исполнителя.

Offline

#444 2007-08-11 09:54:31

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote SHMEL' smile][quote I are the winner!]И что дальше?

Так) Просто) Для справки) Что б сразу не накидывалисьсо словами: "че за бред?" smile

Номинально главой государства является английская королева, представленная генерал-губернатором, назначаемым ею из канадских граждан по рекомендации премьер-министра Канады и обладающим лишь символическими, главным образом церемониальными, полномочиями. Фактически власть находится в руках премьер-министра, возглавляющего правительство и вооруженные силы. Это так, для справки. Чтобы не говорили, что "Канада это практически Великобритания". В таком случае - Австралия, Мальта, Кипр и ряд других стран - тоже практически Великобритания? Андорра - это вообще гибрид Франции и Каталонии, а половина Африки - это Франция.. Не путайте мух с котлетами, граждане:-)
И вообще, хватит уже придираться! Когда у них Подольские шастают от Ирландии, а Тату от Гибралтара - это ничего, все ок...А когда человек, реально имеющий отношение к стране ее представляет - они копаться начинают. Если уж все такие принципиальные - давайте вообще отменим Евроманию 4 и будем проводить конкурс по новым правилам - пока не будет предоставлено гражданство исполнителя, не предоставлены авторы слов и музыки (для того чтобы не было сомнений в том, что это не кавер), полная биография исполнителя - песня утверждаться не будет. Вот тогда повеселимся) отборы будем проводить по полгода))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#445 2007-08-11 09:58:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

И обязательно скан обложки диска для подтверждения даты его выхода!

Offline

#446 2007-08-11 14:47:25

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Всё! Нас сегодня ждет жребеьвка и это очень важное событие! Кто попадет в какой полуфинал???


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#447 2007-08-11 15:25:00

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Laisves][quote SHMEL' smile][quote I are the winner!]И что дальше?

Так) Просто) Для справки) Что б сразу не накидывалисьсо словами: "че за бред?" smile

Номинально главой государства является английская королева, представленная генерал-губернатором, назначаемым ею из канадских граждан по рекомендации премьер-министра Канады и обладающим лишь символическими, главным образом церемониальными, полномочиями. Фактически власть находится в руках премьер-министра, возглавляющего правительство и вооруженные силы. Это так, для справки. Чтобы не говорили, что "Канада это практически Великобритания". В таком случае - Австралия, Мальта, Кипр и ряд других стран - тоже практически Великобритания? Андорра - это вообще гибрид Франции и Каталонии, а половина Африки - это Франция.. Не путайте мух с котлетами, граждане:-)
И вообще, хватит уже придираться! Когда у них Подольские шастают от Ирландии, а Тату от Гибралтара - это ничего, все ок...А когда человек, реально имеющий отношение к стране ее представляет - они копаться начинают. Если уж все такие принципиальные - давайте вообще отменим Евроманию 4 и будем проводить конкурс по новым правилам - пока не будет предоставлено гражданство исполнителя, не предоставлены авторы слов и музыки (для того чтобы не было сомнений в том, что это не кавер), полная биография исполнителя - песня утверждаться не будет. Вот тогда повеселимся) отборы будем проводить по полгода))

Между прочим, ты вот смеёшься, а реально был бы согласен на эту меру. В своих исполнителях я-то всегда уверен.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#448 2007-08-11 15:59:50

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

и йа, и йа уверен в своих артистах3.gif


smile

Offline

#449 2007-08-11 16:45:24

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

главное тут - место его рождения

тогда уже неважно, где кто сейчас работает

мы считаем ливан европой, поэтому он - европеец


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#450 2007-08-11 19:22:01

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 4 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну поехали снова, теперь по полуфиналам. Чтобы внести разнообразие и интригу, названия стран даны по-китайски в системах тринслитерации Пиньинь (в латиницу) и Палладия (в кириллицу).

1 SEMIFINAL:
1. BOLAN / БОЛАНЬ - Я немного уменьшил своё отвращение к этой песне и из разряда "ой какой пипец" она перешла в "ой ничо так" 6/10
2. BAI-ELUOSI / БАЙ-ЭЛОСИ - Вторично. Всё это было много раз. Ласкутная песня из множества знакомых кусков. 3/10
3. SAIPULUSI / САЙПУЛУСИ - Ладно, хоть Алкиноос не хуже этого музыканта, стоит признать, что песня очень ничего. 8/10
4. BILISHI / БИЛИШИ - Вступительный "тынц-тынц" очень напоминает мне Тату "Я Сошла С Ума". Слишком переамбиенуто, очень быстро надоело sad 7/10
5. ASAIBAIJIANG / АСАЙБАЙЦЗЯН - Акцент просто убивает меня. Песня какая-то простоватая, но ничего. 7/10
6. AISHANIYA / АЙШАНИЯ - Итак, пусть эта песня точно такая же, как и остальные 50 штук, она очень сильно начала мне нравится. Особенно этот мост после припева. 9-/10
7. HASAKESITAN / ХАСАКЭСЫТАНЬ - Не знаю. будем слшать дальше. ?/10
8. YAMEINIYA / ЯМЭЙНИЯ - Вот это главный музыкальный шлак конкурса. От такой красивой и богатой музыкально такой откровено коммерческий поп-кал. 0/10
9. SILUOWENNIYA / СЫЛОВЭНЬНИЯ - Офигительно как и раньше. Это действительно "моя песня" (нет, я её не курирую, просто песня как под моё настроение писалась) 10/10
10. SHENGMALINUO / ШЭНМАЛИНО - Чересчур вторично. И опять эта вивисекция попсы и оперы, хоть и не такая наглая как раньше. 4/10 (может быть выше, если буду в момент голосования в нужном настроении)
11. AODILI / АОДИЛИ - Неплохо, но очень сильно тяней какой-то мальчуковой попсятинкой в стиле ВельветДрим Крю %) 7/10
12. HEISHAN / ХЭЙШАНЬ - В этой стране есть исполнители, которые гораздо лучше Желько. Очень жалко, что куратор поленился поискать что-то достойное в своей стране. 4/10
13. MAQIDUN / МАЦИДУНЬ - Ну это прям перебалканопоп. Не очень мне нравится этот стиль музыки, а самых классических проявлений этого жанра данную песню я отличить не могу. 3/10
14. MAERTA / МАЭРТА - Песня, конечно, не полный кал, и коль скоро мы тут стараемся быть объективными и оценивать песни, то это 8/10. Но при прочих равных в спое с другими композициями, эта песня получит наименьшее возможное место. Потому Джери Холивел и Мальта.
15. RUISHI / ЖУЙШИ - Перепосовенно как-то стало. 7/10
16. WUZIBIEKESITAN / ВУЦЗЫБЕКЭСЫТАНЬ - Мне до сих пор стыдно это признавать, но это Топ-5 в этом полуфинале очевидно. 10-/10
17. NUOWEI / НОВЭЙ - будем слушать дальше 8-10/10
18. BINGDAO / БИНДАО - Круто-круто. 10/10

Из этого полуфинала точно получат мои очки Узбекистан, Словения, Исландия и Эстония. С остальными сложнее.

2 SENIFINAL:
1. JIERJISISITAN (не смейтесь) / ЦЗЫЭРЦЗЫСЫСЫТАНЬ (тоже) - нет. 1/10
2. SAIERWEIYA / САЙЭРВЭЙЯ - Сначала это казалось прям таким уж откровенным бакланопопом почему-то. ***сньце зашло за планине*** - 8+/10
3. AERBANIYA / АЭРБАНИЯ - Песня хоть и баллада, мн реально не надоедает уже два года. 8+/10
4. FALANSI / ФАЛАНЬСИ - У этих одинаковых песен должен быть свой жанр, мне так кажтся. "Попсовые франкоязычные тётки вместо сопливы штампованных баллад поют одинаковые тяжеловатые песни" 6/10
5. ANDAOER-GONGHEGUO / АНЬДАОЭР-ГОНХЭГО - Испания была лучше, конечно. Единственное, что мне нравится в этой песне - когда она поёт "Айм э квин оф зи найт". Это 10/10, всё остальное - 3/10. Скока там в сумме, 6+/10?
6. LIEZHIDUNSHIDENG / ЛЕЧЖИДУНЬШИДЕН - Не знаю, право. По ощущениям это 8/10. Будем слушать дальше. Тоже ВельветДрим Крю, как мне кажется ,)
7. LITAOWAN / ЛАТАОВАНЬ - Повторюсь, очень белорусская песня. Я в раздумьях. 6-8/10
8. JIAOTING (FANDIGANG) / ЦЗЯОТИН (ФАНЬДИГАН) - Ну мои любимые Паола и Кьяра реално какую-то тягомотину спели. Не ожидал. 3/10
9. YISELIE / ИСЭЛЕ - Ну мне конечно нравится, но реп на иврите это даже более отвратительно, чем оный на польском и францизском. Пела бы одна девушка - были бы очень высоко. 7-8/10
10. PUTAOYA / ПУТАОЯ - Божественно. 10/10
11. MOERDUOWA / МОЭРДОВА - Тоже очень круто. 10/10
12. TUKUMAN / ТУКУМАНЬ - Ну какой-то совсем непонятнй кал. 2/10
13. KELUODIYA / КЭЛОДИЯ - Начало нравится. Конец нет. Да и песня начала поднадоедать. 5/10
14. LUOMANIYA / ЛОМАНИЯ - Скучно, но достаточно качественно. 6/10
15. JIEKE-GONGHEGUO / ЦЗЕКЭ-ГОНХЭГО - При чём тут Лорди? Что-то в ней нравится, что-то нет. 6/10
16. DANMAI / ДАНМАЙ - Большего бальзама "на уши" я ещё не слышал. Нереальный контраст. Вот она, необходимость жеребьёвки %) 10/10 
17. GELUJIYA / ГЭЛУЦЗИЯ (столица этой прекрасной страны будет DIBILISI/ДИБИЛИСЫ) - Без слов. 9/10
18. DAYINGLIANHE-WANGGUO / ДАИНЛЯНЬХЭ-ВАНГО - С моей стороны уже вё было сказано. 10/10

Итак, этот полуфинал более контрастный, чем первый. Четыре страны получили 10/10. а очень много - низкие оценки. Не понтяно, какой из полуфиналов лучше в таком случае. Португалия, Дания, Великобритания и Молдова точно в Топ-4, я даже знаю уже в каком порядке. С остальными неясно.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

Подвал доски