#626 2008-03-17 01:05:51

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote ASLANOV][quote GURGEN_FAN][quote ASLANOV][quote GURGEN_FAN][quote Atropat][quote ASLANOV][quote vandenberg]песня эта обыкновенная тривиальная попса и ничего больше
не понимаю что оринального в ней многие находят

На мой взгляд, оригинал состоит в том, что это армянская музыка - с народными инструментами, вокалом и колоритом - она колоритная. Я уже писал, что считаю, что каждая страна, должна приносить свое - Армения это сделала

а на сей счет есть и такие мнения, вот что пишет один из очевидцев:

"Сама была свидетелем как по греческому телеканалу MEGA, показывали, как не довольны были греки, и как армянская диаспора хотела, чтобы все прошло тихо, без шума и гама. Но не так легко было все это сделать. Греки очень сильно разозлились на них."

http://www.day.az/forum/index.php?showt … &start=640

да, Армения сделала это... communicate_11.gif

Мне итересно почему это показывают по каналу мега когда евровидение по греческому показывают ерт и все новости как мне кажиться будут показывать по ерт,а не потому каналу которое к евровидению вообще не имеет.

Слушай, я не понимаю, тебе удовольствие доставляет писать весь этот бред? Когда у Сирушо песни и в помине не было вы писали, что мы у вас что-то украли! Теперь Грецию примешиваешь! Всеравно армяне и греки практически братья, и греция в любом случае поддержит армян и тебе никуда от этого не деться! Я поражаюсь вашей алчности, ни один армянин не лезет по сайтам и не обливает вас грязью как это делаете вы! Сколько можно? Ну порадуйся очередному бреду, ну похлопай в ладоши и получи конфетку, что тебе еще сказать? ВСЕ УВИДЕМ НА КОНКУРСЕ И ПОСМОТРИМ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД И КАК РАСПРЕДЕЛИТ СВОИ ГОЛОСА ГРЕЦИЯ ОК?...))))

А почему ты мне это пишешь я так как и ты не верю в этот бред!!!!

Извини, я перепутал...) Эмоции! Мне просто обидно понимаешь, так нельзя - это конкурс, а создается впечатление, что война...

просто Азербайджанцы не знаю уже наверно что писать про Армению вот и придумали про это Если бы это было то не только по Меге покозали но и по многим сайтам корочем это чушь полнейшая


cbaaab263166.jpg

Offline

#627 2008-03-17 01:09:38

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

[quote GURGEN_FAN][quote ASLANOV][quote GURGEN_FAN][quote ASLANOV][quote GURGEN_FAN][quote Atropat][quote ASLANOV][quote vandenberg]песня эта обыкновенная тривиальная попса и ничего больше
не понимаю что оринального в ней многие находят

На мой взгляд, оригинал состоит в том, что это армянская музыка - с народными инструментами, вокалом и колоритом - она колоритная. Я уже писал, что считаю, что каждая страна, должна приносить свое - Армения это сделала

а на сей счет есть и такие мнения, вот что пишет один из очевидцев:

"Сама была свидетелем как по греческому телеканалу MEGA, показывали, как не довольны были греки, и как армянская диаспора хотела, чтобы все прошло тихо, без шума и гама. Но не так легко было все это сделать. Греки очень сильно разозлились на них."

http://www.day.az/forum/index.php?showt … &start=640

да, Армения сделала это... communicate_11.gif

Мне итересно почему это показывают по каналу мега когда евровидение по греческому показывают ерт и все новости как мне кажиться будут показывать по ерт,а не потому каналу которое к евровидению вообще не имеет.

Слушай, я не понимаю, тебе удовольствие доставляет писать весь этот бред? Когда у Сирушо песни и в помине не было вы писали, что мы у вас что-то украли! Теперь Грецию примешиваешь! Всеравно армяне и греки практически братья, и греция в любом случае поддержит армян и тебе никуда от этого не деться! Я поражаюсь вашей алчности, ни один армянин не лезет по сайтам и не обливает вас грязью как это делаете вы! Сколько можно? Ну порадуйся очередному бреду, ну похлопай в ладоши и получи конфетку, что тебе еще сказать? ВСЕ УВИДЕМ НА КОНКУРСЕ И ПОСМОТРИМ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД И КАК РАСПРЕДЕЛИТ СВОИ ГОЛОСА ГРЕЦИЯ ОК?...))))

А почему ты мне это пишешь я так как и ты не верю в этот бред!!!!

Извини, я перепутал...) Эмоции! Мне просто обидно понимаешь, так нельзя - это конкурс, а создается впечатление, что война...

просто Азербайджанцы не знаю уже наверно что писать про Армению вот и придумали про это Если бы это было то не только по Меге покозали но и по многим сайтам корочем это чушь полнейшая

Ты просто не знаешь их дэй аз - это сплошной бред. Неужели самим азербайджанцам непонятно, что естественно на азербайджанском форуме, сами азербайджанцы будут выдумывать все что угодно дабы полить армян грязью. Я считаю, что нужно просто игнорировать весь этот бред, или так же выдумывать байки и вывешивать их в их комнате, хотя нет, - это удел детей, пусть балуются...))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#628 2008-03-17 01:12:19

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

Гурген, я тебе сылку выложу, ты почитай какие поступили новые отзывы об армянской песне!...))) Такое разнообразие стран и все по 12 баллов дают, я такого не в прошлом и не в позапрошлом году не видел - это очень радует. И вообще, за Армению, как я уже в сотни раз писал, переживать в этом году не стоит и мы и наши противники - это понимаем, правда?)))))))))))))))))))))))))
Даааа, злость плохая штука, от нее лечиться надо...))))))

http://www.youtube.com/watch?v=k1UnyY6X … re=related


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#629 2008-03-17 01:15:21

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

дааааа люди,перестаньте тешить свои комплексы и самоутверждаться за счет друг друга,это уже комично выглядит ей-богу....

по теме:
1. такое ощущение,что песня изначально писалась для Андре,он ей ее просто тупо передарил по старой дружбе, потому что стиль абсолютно подходящий ему и несоответствующий ей
2. если будут активные танцы в номере она песню не вытянет,дыхания не хватит, все-таки ее конек-это R&B, соул,народные и.т.д.
3.на счет наряда не волнуюсь, она одна из немногих армянских звезд, которые одеваются со вкусом
4.на счет постановки номера тоже волнений нет,организаторы все стильно сделают

З.Ы. на счет диаспоры,конкурс и так крайне ангажирован,не политизируйте его еще больше,будьте столь любезны (обращаюсь ко всем, и доброжелателям и недоброжелателям) не разводите истерию...высказывания в духе: диаспора выкупит 8-е место навсегда, уже поднадоели.....

Offline

#630 2008-03-17 01:15:22

Armeniano
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 61

Re: Армения на евровидении 2008

Ребят да успокойтесь вы, все мы знаем способности наших любимых "соседей" знаем, что day.az это самая "правдивая" информационная служба, да и это не служба, а сборник анекдотов, туда заходить только, чтоб посмеяться, а не новости читать, потому что там такую чушь пишут, что просто поражаешься,там не сбором новостей занимаются, а самосочинительством, так и это, пишут что им взбредет голову и чего они хотят, а не то ,что есть правда, поэтому нету и смысла как то реагировать на их очередной информационный "шедевр"


And finaly 12 points go to A-R-M-E-N-I-A !!!

Offline

#631 2008-03-17 01:16:17

Armeniano
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 61

Re: Армения на евровидении 2008

Ребят да успокойтесь вы, все мы знаем способности наших любимых "соседей" знаем, что day.az это самая "правдивая" информационная служба, да и это не служба, а сборник анекдотов, туда заходить только, чтоб посмеяться, а не новости читать, потому что там такую чушь пишут, что просто поражаешься,там не сбором новостей занимаются, а самосочинительством, в первую очередь речь идет о нас естественно, так и это, пишут что им взбредет голову и чего они хотят, а не то ,что есть правда, поэтому нету и смысла как то реагировать на их очередной информационный "шедевр"


And finaly 12 points go to A-R-M-E-N-I-A !!!

Offline

#632 2008-03-17 01:16:22

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

вай ме, какая бурная реакция! -)))

ASLANOV к чему эта истерика, будте кроткими - это величия человека.
Уважаемый это форум и мы обсуждаем всё что относится к конкурсантам, к песне итд. итп.
без всяких обид, я не со зла, поверьте...

с уважением communicate_12.gif

если есть студийка то выставьте ссылку плизз.

Offline

#633 2008-03-17 01:18:43

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Armeniano]Ребят да успокойтесь вы, все мы знаем способности наших любимых "соседей" знаем, что day.az это самая "правдивая" информационная служба, да и это не служба, а сборник анекдотов, туда заходить только, чтоб посмеяться, а не новости читать, потому что там такую чушь пишут, что просто поражаешься,там не сбором новостей занимаются, а самосочинительством, так и это, пишут что им взбредет голову и чего они хотят, а не то ,что есть правда, поэтому нету и смысла как то реагировать на их очередной информационный "шедевр"

Вот ты прав, просто я как и в принципе большинство армянских людей, человек эмоциональный - как говорится с горячей кровью, вот напишу, потом думаю зачем на идиотов обращать внимания...)) Просто знаешь что взбесило - как крыса забежал, ляпнул и исчез......БЕСИТ!!!!...)))))))) Если бы у них в комнате он написал бы, мне было бы по барабану...)) А так, ты прав - не обращать внимания и сдерживать себя, надо всегда...)))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#634 2008-03-17 01:20:21

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Atropat]вай ме, какая бурная реакция! -)))

ASLANOV к чему эта истерика, будте кроткими - это величия человека.
Уважаемый это форум и мы обсуждаем всё что относится к конкурсантам, к песне итд. итп.
без всяких обид, я не со зла, поверьте...

с уважением communicate_12.gif

если есть студийка то выставьте ссылку плизз.

Ты уверен, что ты не со зла?)))))))))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#635 2008-03-17 01:23:31

Armeniano
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 61

Re: Армения на евровидении 2008

Конечно не со зла, а с добра))


And finaly 12 points go to A-R-M-E-N-I-A !!!

Offline

#636 2008-03-17 01:26:44

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Armeniano]Конечно не со зла, а с добра))

Будем надеяться)). Я вот думаю - а знаешь, если бы конкурс Евро проходил в до 88 года, я просто уверен Армения Азербайджану 12 баллов дало бы, как и Азербайджан Армении...)) Интересный парадокс, что делает с народами разногласие... Да, знаю о политике не будем, молчу...)


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#637 2008-03-17 01:37:45

Armeniano
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 61

Re: Армения на евровидении 2008

Не думаю друг, уже в 88 были очень сильные волнения, я сам был этому свидетель, хоть мне и было лет 5-6, но помню....Поэтому сомневаюсь....Ну ты прав, не будем о политике))


And finaly 12 points go to A-R-M-E-N-I-A !!!

Offline

#638 2008-03-17 01:50:47

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

эрехек, всё, считайте что это было проверкой связи, проехали, лава? -)

а вот наша темка про Сирушо, вах, какой злой этот дей.аз сльущай -))))
http://www.day.az/forum/index.php?showt … =0&start=0

ну есть конечно на многих азери ресурсах злословия,антиармяншина и всё такое, ведь между нами война и это война на уровне ненависти, да и не все же люди пушистые, разумные, бывает, что же поделаешь, но извольте вам напомнить ваш аястанком, опенармения итд. вот это я понимаю, химподготовка-))) без противогаза не шагу -)))


сорри за оффтоп, далее не будем оффтопит, давайте по теме:

выложите студийку (если оно есть конечно)

Offline

#639 2008-03-17 10:54:33

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Армения на евровидении 2008

Это и есть студийка.
Живой версии никто и никогда кроме Сирушо еще и не слышал.

Offline

#640 2008-03-17 19:29:36

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Смотрите,как показатели букмекеров с прошлого раза поменялись,когда я здесь выкладывал!К началу Евровидения они ещё не раз поменяются,но на данный момент по данным обеих контор абсолютным лидером является Армения!У неё так резко шансы прибавились!
Это первая десятка.
     
Первая колонка "Vic Bet", а вторая "Betfair!"
      Armenia----    5----    5.4/1
    Russia-----    6----    6.2/1
    Ukraine----    6----    6.8/1
    Ireland----    6----    7.4/1
    Serbia-----    13/2-    6.6/1
    Bulgaria---    9----    29
    Sweden-----    14---    16.5/1
    Latvia-----    16---    33
    Bosnia & Herzegovina---    16---    43
    Romania----    18----31

Offline

#641 2008-03-17 20:07:44

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

это что букмейкера армянского радио -))))

абсолютным лидером является Армения!

вах!emoticon_exp_46.gif

objects_14.gifпосмотрел клип по Н1, понравился, особенно сама исполнительница -)
представил себе выступления: 4 нагаристов - дамбадурумшиков и одна красавица Сирушо. -)

ах да, к стати как вы называете энтот ударный инструмент, например у турков оно называется давул(только оно больше чем нагара),а у нас нагара.

Offline

#642 2008-03-17 20:19:00

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Atropat]это что букмейкера армянского радио -))))

абсолютным лидером является Армения!

вах!emoticon_exp_46.gif

objects_14.gifпосмотрел клип по Н1, понравился, особенно сама исполнительница -)
представил себе выступления: 4 нагаристов - дамбадурумшиков и одна красавица Сирушо. -)

ах да, к стати как вы называете энтот ударный инструмент, например у турков оно называется давул(только оно больше чем нагара),а у нас нагара.

Ну если ты не знаешь про эти конторы,то мне нечего тебе сказать....

Offline

#643 2008-03-17 20:51:28

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Eurovision 2008 Armenia Sirusho-Qele Qele.mpeg
Размер: 17.46 Мб
Доступен до: 2008-04-16

http://ifolder.ru/5771453
это для мопедшиков, скачайте на здоровья.

Ну если ты не знаешь про эти конторы,то мне нечего тебе сказать....

Olivander ну какой же вы армянин, ну где же у вас чувства юмора? -))

Offline

#644 2008-03-17 20:51:46

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander]Смотрите,как показатели букмекеров с прошлого раза поменялись,когда я здесь выкладывал!К началу Евровидения они ещё не раз поменяются,но на данный момент по данным обеих контор абсолютным лидером является Армения!У неё так резко шансы прибавились!
Это первая десятка.
     
Первая колонка "Vic Bet", а вторая "Betfair!"
      Armenia----    5----    5.4/1
    Russia-----    6----    6.2/1
    Ukraine----    6----    6.8/1
    Ireland----    6----    7.4/1
    Serbia-----    13/2-    6.6/1
    Bulgaria---    9----    29
    Sweden-----    14---    16.5/1
    Latvia-----    16---    33
    Bosnia & Herzegovina---    16---    43
    Romania----    18----31

Я в этом нисколько не сомневался))))))!!!! Для меня данная радость неожиданностью не стала - я повторюсь, но Армения в этом году лучшая! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!))))))))))))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#645 2008-03-17 20:53:47

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Армения на евровидении 2008

Кстати, друзья, еще одна радость - мы выступаем под номером 14))))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#646 2008-03-17 20:56:42

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

Напомните мне, когда в последний раз букмекеры что-то угадывали? На детском и танцевальном у них победители были чуть ли не последними, и я на этом выиграл smile

Offline

#647 2008-03-17 21:01:17

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Армения на евровидении 2008

[quote mainhill]Напомните мне, когда в последний раз букмекеры что-то угадывали? На детском и танцевальном у них победители были чуть ли не последними, и я на этом выиграл smile

в 2005 папариску угадали )

Offline

#648 2008-03-17 21:05:46

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nilazar][quote mainhill]Напомните мне, когда в последний раз букмекеры что-то угадывали? На детском и танцевальном у них победители были чуть ли не последними, и я на этом выиграл smile

в 2005 папариску угадали )

ещё сербию кажеться угадали по первому говорили во время евро 2007 что ставят на сербию и украину


cbaaab263166.jpg

Offline

#649 2008-03-17 21:08:53

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Армения на евровидении 2008

[quote GURGEN_FAN][quote nilazar][quote mainhill]Напомните мне, когда в последний раз букмекеры что-то угадывали? На детском и танцевальном у них победители были чуть ли не последними, и я на этом выиграл smile

в 2005 папариску угадали )

ещё сербию кажеться угадали по первому говорили во время евро 2007 что ставят на сербию и украину

Сербию угадали уже на евронедели, а до нее она была только пятой

[quote Olivander]
        Armenia----    5----    5.4/1
    Russia-----    6----    6.2/1
    Ukraine----    6----    6.8/1
    Ireland----    6----    7.4/1
    Serbia-----    13/2-    6.6/1

Дежа вю? smile)

Offline

#650 2008-03-17 21:10:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote GURGEN_FAN][quote nilazar][quote mainhill]Напомните мне, когда в последний раз букмекеры что-то угадывали? На детском и танцевальном у них победители были чуть ли не последними, и я на этом выиграл smile

в 2005 папариску угадали )

ещё сербию кажеться угадали по первому говорили во время евро 2007 что ставят на сербию и украину

Сербию угадали уже на евронедели, а до нее она была только пятой

но всё таки угадали


cbaaab263166.jpg

Offline

Подвал доски