#701 2007-05-13 14:38:09

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

http://www.vz.ru/columns/2007/5/13/82076.html - как вам эта херитень?

Особенно мне понравился вот этот перл:
"...нынешняя победительница, сербская певица Marija Šerifovic, тоже не блеснула вокальным мастерством или феноменально хитовой песней."

или вот еще:
"Большинство музыкального материала родом из балласта 80-х. Ретрочудовища ходят по сцене и развлекают ужимками глаз телезрителя. Актуальных песен нет, и даже если они появляются, то победы им не светит."

Ну и конечно, кто бы сомневался:   
"Единственной, кто поставил на качество музыкального материала, оказалась в этом году Россия."

А вот это мнея вообще убило:-) Вы уж определитесь - если это никому не нужный конкурс, то зачем на нем побеждать?
"А корабль «Евровидения» поплывет дальше. Мы знаем только следующий причал – Белград-2008. И должны же мы на этом самом ненужном конкурсе песни в Европе когда-нибудь победить!"

Offline

#702 2007-05-13 14:38:16

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ты это к чему?

Offline

#703 2007-05-13 14:46:04

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Корреспондент Взгляда прав во многом. На конкурсе и певицы были по-сильнее, и песни помощнее. А победила всё-равно буч. Бред smile

Offline

#704 2007-05-13 15:37:17

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Oleksandr , не обижайтесь, но пример с Лермонтовым в данном контексте притянут за уши и несколько странный...жаль, если вы этого не понимаете)

Offline

#705 2007-05-13 15:45:52

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ок, возьмем ближе...

Американ бой, уеду с тобо... Как там дальше... Москва прощай... Не припомню в свое время гонений на Комбинацию...

Вобщем, постум, со стороны это выглядит просто как очередной поиск внешнего врага...

Да и все эти призывы игнорировать Сердючку на столько смешны... Вы думаете Данилко дурак и не знал, что его провокация закончится тоннами желчи? Думаю ему и без России достаточно денег, да и образ Сердючки в любом случае исчерпал себя... ИМХО второе место евровидения хороший финальный аккорд...

А вы продолжайте кричать... Что там вам следующее не понравится? Кто там еще Россию обижает? Вперед, шашки на голо, ведра дерьма в руки, вперед ))

Offline

#706 2007-05-13 15:58:45

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Oleksandr , в данном случае такое ощущение, что кричите все-таки вы...некто неумный несет полную чушь, а вы ведетесь и делаете далеко идущие выводы...Сердючка мне вообщем мало интересна...он хороший комедийный артист и не более...если он начал всю эту комедию со словами в песне, значит это ему было нужно для чего-то...надеюсь он достиг желаемого...а про шашки вы правильно вспомнили...так вот спрячьте вашу шашку в ножны...не вижу повода для кавалерийской атаки)))))

Offline

#707 2007-05-13 16:01:47

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Да мне по барабану как то... Это ваш первый канал утопнет скоро в своей же желчи... ))

Offline

#708 2007-05-13 16:08:00

MisterX
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщений: 277

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Вот читаю всё это и просто смешно


m_597b3fd6.jpg

Offline

#709 2007-05-13 16:11:12

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

а здесь в форуме сидят в основном одни выпускники консерватории... досконально обсуждают качество голоса Сербии. жаль, что только делают это с помощью мата).
А Сербия молодец!А вот копаться в грязном белье Марии настолько тупо...
А Данилко все эти ваши обсуждения как с гуся вода.Он приехал в Хельсинки, повеселился по-нашенски,попиарился, занял почетное 2е место, и поедет домой.И на концерты его как ходили люди, так и будут.
А вот русские становятся американцами... Уже начинают носиться со своим показным птриотизмом. Смотрел Евровидение на ОРТ Int.Пришлось.Такую ересь несли у Малахова.Додуматься приплести политику в песню Марии.Ни на какую голову... Неужто такими стали все русские? переубедите меня, пожалуйста


It's all about U

Offline

#710 2007-05-13 16:19:15

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Ukraine#1]Такую ересь несли у Малахова.Додуматься приплести политику в песню Марии.Ни на какую голову... Неужто такими стали все русские? переубедите меня, пожалуйста

на самом деле СМИ почему-то нашли себе в последнее время игрушку - высасывают из пальца какой-нибудь международный скандал.. стоит только вдуматься насколько все это абсурдно. Разочаровывает только, что все наши люди ведутся на подобные провокации как лохи. Малахов с Гаспаряном сказали и все обрадовались что можно очередной раз погнобить соседа и показать свой ярый патриотизм.. да мы, да за Россию.. блабла.

А этот ежегодный балаган после евровидения - сидят какие-то митрофановы и прочие недалекие люди и заводят свою песню про то что нас дескать никто не любит, против нас заговор в европе, все это политика, а мы её жертвы... )) такой бред. столько сколько нам баллов дают соседи никому наверное не дают больше.

надеюсь люди одумаются и будут думать своей головой, а не заглядывать в рот таким "уважаемым" деятелям как Гаспарян и иже с ними

Offline

#711 2007-05-13 16:21:13

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ну что же, я удивлён тому, что гей-парад на сцене Хельсинки завершился победой таланта.

БОСНИЯ - Ох Маша Маша...конечно эта песня требовала безупречного вокала, спела она ужасно. Номер как-то статичен, не нов. Платье как сам сшила...

ИСПАНИЯ - я до сих пор слушаю эту песню в исполнении Ребеки, а эти "парнишки" не зацепили...

БЕЛАРУСЬ - Дима сделал всё что мог, отдельное ему за это спасибо. Заслуженное место, хороший вокал, однако беквокалистка так и орала весь финал не своим  голосом...(((

ИРЛАНДИЯ - да пипец...

ФИНЛЯНДИЯ - напугала не хуже Лордей... Вокала особого нет.

МАКЕДОНИЯ - колчаногая, с убогой песней, пролезла с натягом в финал и внем к сожалению не заняла последнего места.

СЛОВЕНИЯ - для меня так и осталась совокупностью всего лучшего, чем должна обладать песня победитель. Молодец Алёнка, просто лучшая!

ВЕНГРИЯ - так я и не понял что в ней нашли, ресторанная песня.

ЛИТВА - разочарование вечера((( Европа бесвкусна раз не оценила это...

ГРЕЦИЯ - у него СОВСЕМ голоса нет, в ужас привел. И как это в 10тку попало?

ГРУЗИЯ - диаспора нам друг родной...

ШВЕЦИЯ - тошнилофки...

ФРАНЦИЯ - манерные тошнилофки...

ЛАТВИЯ - умиляют меня эти дядьки, немогу прям))) Место заняли закономерное, Европа глупа.

РОССИЯ - действительно респект Елене Темниковой, вытащевшей это безголосое стадо на своих плечах. Смотрелось это драйвово, здорово, ожидал я куда более скудное выступление. Место, пологаю, закономерное, ибо песня без номера голоса собрала голоса за счет драйва и слабых конкурентов, что не может не расстраивать...Евровидение превратили в конгресс секс-меньшинств...

ГЕРМАНИЯ - на любителя...

СЕРБИЯ - конечно можно долго прикалываться над ее привлекательностью, но против таланта не попрёшь. Это единственная грамотная песня, которая была в финале, она и победила. Я не скажу что мне очень нравиться "Молитва", но по крайней мере это не бонально, не нудно. Определенную роль в победе Сербии сыграло и то, что почти вся бывшая Югославия осталась в полуфинале, а та что вышла в финал себя не зарекомендовала и закономерно что они отдали баллы именно Марии. Поздравляю эту страну с заслуженной победой! Радует  то, что в этой стране еще не разучились относиться к русским как к родным, так что думаю в следующем году мы поедем к братьям славянам с уверенностью что нас примут как своих!
П.С:меня порадовало как голландский глашатый ее с Келли Осборн сравнил, долго ржал)))

УКРАИНА - Вера! Ты просто молодец! Размазала все по стенам этой арены))) Смотрел конкурс в компании, так мы от хохота даже песню не всю расслышали, спел он там Раша Гудбай-то? smile Это нечто, номер замечательный, очень понравился финальный аккорд в исполнении Веры, отимела всех кому спела smile Просто Браво! Талант смешить тоже надо иметь!

СК - летающие тошнилофки...

РУМЫНИЯ - весёленько так, но не более, не зацепило.

БОЛГАРИЯ - что все в ней нашли? Плакать надо если такое занимает 5 место...

ТУРЦИЯ - а от того что такое занимает 4 место, нужно вешаться. Неужели мы опустились до того что бесвкусная пляжная песенка занимает на главном песенном фестивале Европы 4 место???

АРМЕНИЯ - армяне, ну есть же у вас сильные песни, что ж так скучно-то?

МОЛДОВА - браво Наталья! Отлично завершила конкурс, не всё отлично с вокалом, но с такой песней простительно. Меня зацепила очень сильно.


Конкурс получился наиотстойнейший.

Всё выше сказанное ИМХО.

Offline

#712 2007-05-13 16:25:50

Llka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 140

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Roxette Fun]Кстати, Россия сегодня вышла на первое место по кол-ву баллов, полученных в период с 2000 по 2007й. smile

Russia 990
Greece 948
Turkey 837
Sweden 788
Ukraine 720

Ржунемагу

Украина учавствовала с 2003 года:

2003 г. - Пономарев
2004 г. - Руслана
2005 г. - простигосподи Гринжолы
2006 г. - Тина Кароль
2007 г. - Верка Сердючка

Каким образом Украина оказалась на пятом месте в рейтинге с 2000 по 2007 г.? Вы бы еще Грузию сюда внесли.

Offline

#713 2007-05-13 16:35:18

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Подписываюсь под всем!


It's all about U

Offline

#714 2007-05-13 16:36:12

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Я имел в виду, что написал

Пользователь: Survivor (217.118.66.---)
Дата: 13, May, 2007 17:21


It's all about U

Offline

#715 2007-05-13 16:41:43

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Такс, а теперь пройдемся по прочитанным мной 36 страницам: 

[quote Claire][quote milosrus]Стреляют, фейвейкеры, целуютстя короче можно представить Слово держим smile

А у нас тиииихо. Правда, у меня перед домом кладбище (где похоронены родители Пугачевой).

Действительно, это оправдание, феерверк на кладбище это даже для России дико smile

[quote Alex_MeloMAN]Я очень хочу приехать в следующем году в Белград! Либо просто (если хватит денег), либо как пресса, либо... выступающим...

Саш, мы ждем тебя там как выступающего smile

[quote 12 очков - Швеции]да уж - Прибалтике, Северной Европе и еще нескольким странам пора объединиться на свой конкурс, а СНГ и Балканы пускай играют между собой в Славянский базар! НАФИГ! Надоел этот междусобойчик!

Женя, учитесь проигрывать достойно. Ваша страна уже побеждала, дайте другим.

[quote 12 очков - Швеции]из цивилизованных европейских стран у Латвии лучший результат!:) Мы обошли и хозяев конкурса-финов и даже шведов!:)

Ты считаешь те 15 государств которые перед Латвией расположились не цевилизованные? Женя, это оскарбление уже.

[quote ЖЕКА][quote Mance]Latvia
semi-final = 5. - 168 points
final - 16. - 54 points
???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я что-то тоже не пойму как это получилось... 5 стран, которые были в полуфинале ниже Латвии, оказались выше нее в финале... Странно!

В полуфинале сработал "эффект последней песни".
[quote arbat2005]Шестичь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лебезянка только Мария, остальных в особливости Ксюшу не ТРОГАТЬ!!!!!

А кто такая лебизянка??? Обезьянка нетрадиционной ориентации ? smile

[quote Tina]Я красивая-)))))

Тииина, как не скромно)))

[quote paul]От победы Сербии только один плюс, она всё таки доказала что МЫ не красивые страшные люди можем быть талантливы и можем одерживать победы над красавчиками!

Неее сматри, не сматри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть,
Оставайся сама сабой...

Паш, ты это к чему написал?


[quote TaTeV]Удивительно! Армения второй раз подряд занимает восьмое место!!!!

Ну, понимаете, просто количество Армян в европе, по сравнени с прошлым годом не увеличилось smile

[quote 12 очков - Швеции]Безумно жалко Бонапартов - они были намного лучше космонавтов!

Гагарина, Терешковой, Леонова...

Offline

#716 2007-05-13 16:58:21

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

SURVIVOR, а разве что это песня тебя не угодила?! И потом это песня была не скучнее Сербии. И на самом деле это самая лучшая песня в мире!!!=)
Лично я считаю, что она заняла 7-ое место. Потому что Греция, заняв 7 место, получила 139 баллов, а Армения на восьмом месте 138 баллов. Разница лишь одном маленьком балле. И это так обидно, представьте такую ситуацию со страной, за которого вы болели

Offline

#717 2007-05-13 17:01:50

P-Paladin
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 29

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote hpnemes]А что случилось с Энди?
Veter, я не понимаю таких людей, которые называют блестящее живое выступление отстоем, зато всякие вульгарных девочек вроде Серебра называют умняжками...
На Болгарию тоже не гоните! Классное выступление, если в полуфинале еще были какие-то погрешности, то в финале все ноты четко пропели. Молодцы! Респект болгарам!

Ameno. Повторюсь, шлюхи от фадеева это отстой, вместе с ихним ср...м шаманом, даже если типа от России. Пели х..во б...скую песню, одеты были идиотски. И вам третьего места мало?
Сербки форева, ибо голос, ибо песня, ибо Православие.

Offline

#718 2007-05-13 17:04:58

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

Я извиняюсь, если пишу не в ту тему, просто не знаю, куда постить:

а можно ли где-нибудь скачать видео финала одним файлом в хорошем качестве? Если есть такая возможность, киньте ссылочку, пжлст... smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#719 2007-05-13 17:19:26

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote P-Paladin][quote hpnemes]А что случилось с Энди?
Veter, я не понимаю таких людей, которые называют блестящее живое выступление отстоем, зато всякие вульгарных девочек вроде Серебра называют умняжками...
На Болгарию тоже не гоните! Классное выступление, если в полуфинале еще были какие-то погрешности, то в финале все ноты четко пропели. Молодцы! Респект болгарам!

Ameno. Повторюсь, шлюхи от фадеева это отстой, вместе с ихним ср...м шаманом, даже если типа от России. Пели х..во б...скую песню, одеты были идиотски. И вам третьего места мало?
Сербки форева, ибо голос, ибо песня, ибо Православие.

Это ты шлюха позорная.  Деревня ты необразованная, раз в современной поп-культуре ничего не понимаешь. Слезь с дерева, засранец. Всё там сидите в своём муходрищенске. Всё думаете что Ласковый май популярен.... Серебро - это образец современной европейской популярной музыки. А ваша сербка - это отстой коротконогий.

Offline

#720 2007-05-13 17:27:20

P-Paladin
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 29

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Veter]Это ты шлюха позорная.  Деревня ты необразованная, раз в современной поп-культуре ничего не понимаешь. Слезь с дерева, засранец. Всё там сидите в своём муходрищенске. Всё думаете что Ласковый май популярен.... Серебро - это образец современной европейской популярной музыки. А ваша сербка - это отстой коротконогий.

Эх, а я потом и дерёвня питерская smile)) Ругаетесь право слово как хабалка. Эта "европейская музыка" - бездуховное дерьмо в основной своей массе. И счастье, что есть ещё у людей достаточно вкуса, достаточно духовности, что бы ценить не @#$%& в серебрянке, а искусство.

Offline

#721 2007-05-13 17:38:24

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote P-Paladin][quote hpnemes]А что случилось с Энди?
Veter, я не понимаю таких людей, которые называют блестящее живое выступление отстоем, зато всякие вульгарных девочек вроде Серебра называют умняжками...
На Болгарию тоже не гоните! Классное выступление, если в полуфинале еще были какие-то погрешности, то в финале все ноты четко пропели. Молодцы! Респект болгарам!

Ameno. Повторюсь, шлюхи от фадеева это отстой, вместе с ихним ср...м шаманом, даже если типа от России. Пели х..во б...скую песню, одеты были идиотски. И вам третьего места мало?
Сербки форева, ибо голос, ибо песня, ибо Православие.

Удивительно...написали православие с большой буквы...а перед этим продемонстрировали дикость и мерзость...про фарисеев когда-нибудь слышали?...надеюсь... раз про православие речь ведете...вообщем компот у вас какой-то...сожалею, но боюсь, что это безнадежно(
Вы оказывается еще и из Питера....тогда сожалею вдвойне(

Offline

#722 2007-05-13 17:45:22

P-Paladin
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 29

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote постум]Удивительно...написали православие с большой буквы...а перед этим продемонстрировали дикость и мерзость...про фарисеев когда-нибудь слышали?...надеюсь... раз про православие речь ведете...вообщем компот у вас какой-то...сожалею, но боюсь, что это безнадежно( Вы оказывается еще и из Питера....тогда сожалею вдвойне(

Дикость и мерзость продемонстрировал Фадеев. Могу написать открыто: пели хреново бесовскую песню. smile Впрочем, можно и погрубее буковки подставить, ибо песня реально б...ская. Увы.

Offline

#723 2007-05-13 17:55:34

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

P-Paladin, то, что вам не нравится песня, это я поняла...нет нужды  лишний раз демонстрировать дикость и мерзость...бесовскую песню)))...это даже забавно...ханжество - это и смешно, и противно одновременно...грустненько, однако...

Offline

#724 2007-05-13 18:01:16

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote TaTeV]SURVIVOR, а разве что это песня тебя не угодила?! И потом это песня была не скучнее Сербии. И на самом деле это самая лучшая песня в мире!!!=)

Да вот как-то нет smile я люблю вашу музыку, но более ритмичную, оставьте баллады балканам, живите позитивней smile

[quote P-Paladin]
Ameno. Повторюсь, шлюхи от фадеева это отстой, вместе с ихним ср...м шаманом, даже если типа от России. Пели х..во б...скую песню, одеты были идиотски. И вам третьего места мало?
Сербки форева, ибо голос, ибо песня, ибо Православие.

Помоему человек напрашивается на вечный бан и придание анафеме. Выражайся приличней.
Где у нас форумское начальство, разберитесь smile

Offline

#725 2007-05-13 18:50:21

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: ФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Lika][quote Roxette Fun]Кстати, Россия сегодня вышла на первое место по кол-ву баллов, полученных в период с 2000 по 2007й. smile

Russia 990
Greece 948
Turkey 837
Sweden 788
Ukraine 720

Ржунемагу

Украина учавствовала с 2003 года:

2003 г. - Пономарев
2004 г. - Руслана
2005 г. - простигосподи Гринжолы
2006 г. - Тина Кароль
2007 г. - Верка Сердючка

Каким образом Украина оказалась на пятом месте в рейтинге с 2000 по 2007 г.? Вы бы еще Грузию сюда внесли.

И что, что с 2003го? За 5 лет участия Украина набрала 720 баллов в итоге, что и ставит ее на 5е место в период с 2000 до 2007. Что в этом такого ржачного - абсолютно не вижу. С математикой надо дружить...


a2242df8644a.jpg
>>> Roxette VK! Enjoy!) <<<

5a2a403170f0.jpg

Offline

Подвал доски